Электричка Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
430
1

Расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал за 29 мин.

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2017 00:18:00 11-12-2017 00:41:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 11-12-2017 05:48:00 11-12-2017 06:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2017 06:36:00 11-12-2017 07:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 11-12-2017 07:11:00 11-12-2017 07:34:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-12-2017 07:48:00 11-12-2017 08:11:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2017 08:13:00 11-12-2017 08:35:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 11-12-2017 08:42:00 11-12-2017 09:05:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2017 08:54:00 11-12-2017 09:20:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 11-12-2017 10:52:00 11-12-2017 11:16:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 11-12-2017 11:24:00 11-12-2017 11:51:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 11-12-2017 15:18:00 11-12-2017 15:41:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2017 16:20:00 11-12-2017 16:45:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 11-12-2017 17:18:00 11-12-2017 17:48:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2017 17:34:00 11-12-2017 18:00:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 11-12-2017 17:55:00 11-12-2017 18:17:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 11-12-2017 18:41:00 11-12-2017 19:03:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2017 18:54:00 11-12-2017 19:20:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 11-12-2017 19:25:00 11-12-2017 19:50:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 11-12-2017 20:46:00 11-12-2017 21:08:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 11-12-2017 22:23:00 11-12-2017 22:45:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 11-12-2017 05:17:00 11-12-2017 05:42:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 11-12-2017 07:06:00 11-12-2017 07:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2017 07:57:00 11-12-2017 08:27:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 11-12-2017 08:42:00 11-12-2017 09:04:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2017 08:57:00 11-12-2017 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 11-12-2017 09:28:00 11-12-2017 09:51:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 11-12-2017 09:38:00 11-12-2017 10:00:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 11-12-2017 10:23:00 11-12-2017 10:47:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 11-12-2017 10:44:00 11-12-2017 11:15:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 11-12-2017 14:17:00 11-12-2017 14:40:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 11-12-2017 15:06:00 11-12-2017 15:29:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 11-12-2017 16:01:00 11-12-2017 16:24:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 11-12-2017 17:11:00 11-12-2017 17:34:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 11-12-2017 17:32:00 11-12-2017 17:55:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 11-12-2017 18:07:00 11-12-2017 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 11-12-2017 18:32:00 11-12-2017 18:56:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2017 19:22:00 11-12-2017 19:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 11-12-2017 20:18:00 11-12-2017 20:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 11-12-2017 21:59:00 11-12-2017 22:22:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 11-12-2017 22:22:00 11-12-2017 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-01-2017 05:13:00
Скоротово 27-01-2017 05:19:00 1 мин 27-01-2017 05:20:00 7 м
Хлюпино 27-01-2017 05:24:00 1 мин 27-01-2017 05:25:00 5 м
Захарово 27-01-2017 05:28:00 1 мин 27-01-2017 05:29:00 4 м
Голицыно 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 8 м
Малые Вязёмы 27-01-2017 05:39:00 1 мин 27-01-2017 05:40:00 3 м
Дачное 27-01-2017 05:42:00 1 мин 27-01-2017 05:43:00 3 м
Жаворонки 27-01-2017 05:46:00 1 мин 27-01-2017 05:47:00 4 м
Здравница 27-01-2017 05:50:00 1 мин 27-01-2017 05:51:00 4 м
Перхушково 27-01-2017 05:53:00 1 мин 27-01-2017 05:54:00 3 м
Пионерская 27-01-2017 05:55:00 1 мин 27-01-2017 05:56:00 2 м
Отрадное 27-01-2017 05:58:00 1 мин 27-01-2017 05:59:00 3 м
Одинцово 27-01-2017 06:01:00 1 мин 27-01-2017 06:02:00 3 м
Баковка 27-01-2017 06:03:00 27-01-2017 06:03:00 1 м
Трёхгорка 27-01-2017 06:07:00 1 мин 27-01-2017 06:08:00 5 м
Немчиновка 27-01-2017 06:10:00 1 мин 27-01-2017 06:11:00 3 м
Сетунь 27-01-2017 06:13:00 1 мин 27-01-2017 06:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-01-2017 06:16:00 1 мин 27-01-2017 06:17:00 3 м
Кунцево 27-01-2017 06:19:00 1 мин 27-01-2017 06:20:00 3 м
Фили 27-01-2017 06:24:00 1 мин 27-01-2017 06:25:00 5 м
Тестовская 27-01-2017 06:26:00 1 мин 27-01-2017 06:27:00 2 м
Беговая 27-01-2017 06:30:00 1 мин 27-01-2017 06:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-01-2017 06:35:00 2 мин 27-01-2017 06:37:00 6 м
Савёловская 27-01-2017 06:42:00 1 мин 27-01-2017 06:43:00 6 м
Станколит 27-01-2017 06:46:00 1 мин 27-01-2017 06:47:00 4 м
Ржевская 27-01-2017 06:55:00 1 мин 27-01-2017 06:56:00 9 м
Москва-Каланчёвская 27-01-2017 07:00:00 1 мин 27-01-2017 07:01:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 27-01-2017 07:06:00 19 мин 27-01-2017 07:25:00 24 м
Москва-Товарная 27-01-2017 07:26:00 27-01-2017 07:26:00 1 м
Калитники 27-01-2017 07:31:00 1 мин 27-01-2017 07:32:00 6 м
Текстильщики 27-01-2017 07:35:00 1 мин 27-01-2017 07:36:00 4 м
Люблино 27-01-2017 07:38:00 1 мин 27-01-2017 07:39:00 3 м
Депо 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 2 м
Перерва 27-01-2017 07:43:00 1 мин 27-01-2017 07:44:00 3 м
Москворечье 27-01-2017 07:46:00 1 мин 27-01-2017 07:47:00 3 м
Царицыно 27-01-2017 07:50:00 2 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Покровская 27-01-2017 07:53:00 27-01-2017 07:53:00 1 м
Красный Строитель 27-01-2017 07:56:00 2 мин 27-01-2017 07:58:00 5 м
Битца 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 3 м
Бутово 27-01-2017 08:02:00 27-01-2017 08:02:00 1 м
Щербинка 27-01-2017 08:06:00 1 мин 27-01-2017 08:07:00 5 м
Силикатная 27-01-2017 08:10:00 1 мин 27-01-2017 08:11:00 4 м
Подольск 27-01-2017 08:15:00 1 мин 27-01-2017 08:16:00 5 м
Кутузовская 27-01-2017 08:19:00 1 мин 27-01-2017 08:20:00 4 м
Весенняя 27-01-2017 08:22:00 1 мин 27-01-2017 08:23:00 3 м
Гривно 27-01-2017 08:26:00 1 мин 27-01-2017 08:27:00 4 м
Львовская 27-01-2017 08:32:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6024/6023 Голицыно — Люблино
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search