ss x
ss x
x

Электричка Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал за 29 мин.

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604117-08-2018 00:18:0017-08-2018 00:41:00
Голицыно — Подольск6002/600117-08-2018 05:45:0017-08-2018 06:08:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620917-08-2018 06:36:0017-08-2018 07:06:00
Голицыно — Щербинка6006/600517-08-2018 07:11:0017-08-2018 07:34:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600717-08-2018 07:48:0017-08-2018 08:11:00
Одинцово — Чехов6010/600917-08-2018 08:13:0017-08-2018 08:35:00
Голицыно — Царицыно6012/601117-08-2018 08:42:0017-08-2018 09:05:00
Одинцово — Серпухов6014/601317-08-2018 08:54:0017-08-2018 09:24:00
Голицыно — Депо6016/601517-08-2018 10:52:0017-08-2018 11:16:00
Одинцово — Люблино6018/601717-08-2018 11:24:0017-08-2018 11:51:00
Звенигород — Царицыно6020/601917-08-2018 15:18:0017-08-2018 15:41:00
Голицыно — Львовская6022/602117-08-2018 16:20:0017-08-2018 16:45:00
Одинцово — Подольск6026/602517-08-2018 17:18:0017-08-2018 17:43:00
Голицыно — Серпухов6028/602717-08-2018 17:34:0017-08-2018 18:00:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602917-08-2018 17:55:0017-08-2018 18:17:00
Голицыно — Подольск6032/603117-08-2018 18:41:0017-08-2018 19:03:00
Голицыно — Чехов6034/603317-08-2018 18:54:0017-08-2018 19:20:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603517-08-2018 19:25:0017-08-2018 19:52:00
Голицыно — Подольск6038/603717-08-2018 20:46:0017-08-2018 21:08:00
Голицыно — Подольск6040/603917-08-2018 22:23:0017-08-2018 22:45:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605317-08-2018 05:17:0017-08-2018 05:42:00
Серпухов — Одинцово6056/605517-08-2018 07:06:0017-08-2018 07:29:00
Львовская — Голицыно6058/605717-08-2018 07:57:0017-08-2018 08:27:00
Подольск — Одинцово6060/605917-08-2018 08:42:0017-08-2018 09:04:00
Чехов — Кубинка 16062/606117-08-2018 08:57:0017-08-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6052/605117-08-2018 09:28:0017-08-2018 09:51:00
Щербинка — Одинцово6068/606717-08-2018 09:38:0017-08-2018 10:00:00
Царицыно — Одинцово6070/606917-08-2018 10:23:0017-08-2018 10:47:00
Львовская — Одинцово6072/607117-08-2018 10:44:0017-08-2018 11:15:00
Люблино — Голицыно6074/607317-08-2018 14:17:0017-08-2018 14:40:00
Царицыно — Одинцово6078/607717-08-2018 15:06:0017-08-2018 15:29:00
Щербинка — Голицыно6080/607917-08-2018 16:01:0017-08-2018 16:24:00
Царицыно — Кубинка 16082/608117-08-2018 17:11:0017-08-2018 17:34:00
Подольск — Голицыно6084/608317-08-2018 17:32:0017-08-2018 17:55:00
Люблино — Голицыно6088/608717-08-2018 18:07:0017-08-2018 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608917-08-2018 18:32:0017-08-2018 18:56:00
Серпухов — Голицыно6092/609117-08-2018 19:22:0017-08-2018 19:47:00
Подольск — Кубинка 16094/609317-08-2018 20:18:0017-08-2018 20:40:00
Подольск — Голицыно6096/609517-08-2018 21:59:0017-08-2018 22:22:00
Щербинка — Голицыно6098/609717-08-2018 22:22:0017-08-2018 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::27-01-2017 05:13:00
Скоротово27-01-2017 05:19:001 мин27-01-2017 05:20:007 м
Хлюпино27-01-2017 05:24:001 мин27-01-2017 05:25:005 м
Захарово27-01-2017 05:28:001 мин27-01-2017 05:29:004 м
Голицыно27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:008 м
Малые Вязёмы27-01-2017 05:39:001 мин27-01-2017 05:40:003 м
Дачное27-01-2017 05:42:001 мин27-01-2017 05:43:003 м
Жаворонки27-01-2017 05:46:001 мин27-01-2017 05:47:004 м
Здравница27-01-2017 05:50:001 мин27-01-2017 05:51:004 м
Перхушково27-01-2017 05:53:001 мин27-01-2017 05:54:003 м
Пионерская27-01-2017 05:55:001 мин27-01-2017 05:56:002 м
Отрадное27-01-2017 05:58:001 мин27-01-2017 05:59:003 м
Одинцово27-01-2017 06:01:001 мин27-01-2017 06:02:003 м
Баковка27-01-2017 06:03:0027-01-2017 06:03:001 м
Трёхгорка27-01-2017 06:07:001 мин27-01-2017 06:08:005 м
Немчиновка27-01-2017 06:10:001 мин27-01-2017 06:11:003 м
Сетунь27-01-2017 06:13:001 мин27-01-2017 06:14:003 м
Рабочий Посёлок27-01-2017 06:16:001 мин27-01-2017 06:17:003 м
Кунцево27-01-2017 06:19:001 мин27-01-2017 06:20:003 м
Фили27-01-2017 06:24:001 мин27-01-2017 06:25:005 м
Тестовская27-01-2017 06:26:001 мин27-01-2017 06:27:002 м
Беговая27-01-2017 06:30:001 мин27-01-2017 06:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)27-01-2017 06:35:002 мин27-01-2017 06:37:006 м
Савёловская27-01-2017 06:42:001 мин27-01-2017 06:43:006 м
Станколит27-01-2017 06:46:001 мин27-01-2017 06:47:004 м
Ржевская27-01-2017 06:55:001 мин27-01-2017 06:56:009 м
Москва-Каланчёвская27-01-2017 07:00:001 мин27-01-2017 07:01:005 м
Москва (Курский вокзал)27-01-2017 07:06:0019 мин27-01-2017 07:25:0024 м
Москва-Товарная27-01-2017 07:26:0027-01-2017 07:26:001 м
Калитники27-01-2017 07:31:001 мин27-01-2017 07:32:006 м
Текстильщики27-01-2017 07:35:001 мин27-01-2017 07:36:004 м
Люблино27-01-2017 07:38:001 мин27-01-2017 07:39:003 м
Депо27-01-2017 07:40:001 мин27-01-2017 07:41:002 м
Перерва27-01-2017 07:43:001 мин27-01-2017 07:44:003 м
Москворечье27-01-2017 07:46:001 мин27-01-2017 07:47:003 м
Царицыно27-01-2017 07:50:002 мин27-01-2017 07:52:005 м
Покровская27-01-2017 07:53:0027-01-2017 07:53:001 м
Красный Строитель27-01-2017 07:56:002 мин27-01-2017 07:58:005 м
Битца27-01-2017 08:00:001 мин27-01-2017 08:01:003 м
Бутово27-01-2017 08:02:0027-01-2017 08:02:001 м
Щербинка27-01-2017 08:06:001 мин27-01-2017 08:07:005 м
Силикатная27-01-2017 08:10:001 мин27-01-2017 08:11:004 м
Подольск27-01-2017 08:15:001 мин27-01-2017 08:16:005 м
Кутузовская27-01-2017 08:19:001 мин27-01-2017 08:20:004 м
Весенняя27-01-2017 08:22:001 мин27-01-2017 08:23:003 м
Гривно27-01-2017 08:26:001 мин27-01-2017 08:27:004 м
Львовская27-01-2017 08:32:00— ::5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6004/6003/6209 Звенигород — Львовская. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Белорусский вокзал Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6024/6023 Голицыно — Люблино
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search