ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Кукаринская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-10-2018 05:13:00 17-10-2018 07:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-10-2018 06:08:00 17-10-2018 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 09:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-10-2018 08:14:00 17-10-2018 10:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-10-2018 09:14:00 17-10-2018 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-10-2018 09:52:00 17-10-2018 11:50:00
Икша — Бородино 6229 17-10-2018 10:25:00 17-10-2018 12:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-10-2018 16:32:00 17-10-2018 18:34:00
Лобня — Можайск 6257 17-10-2018 17:26:00 17-10-2018 19:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-10-2018 18:25:00 17-10-2018 20:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-10-2018 19:13:00 17-10-2018 21:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 21:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-10-2018 22:17:00 18-10-2018 00:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-10-2018 22:30:00 18-10-2018 00:24:00

Расписание электричек Кукаринская Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-10-2018 04:48:00 17-10-2018 06:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-10-2018 05:46:00 17-10-2018 07:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17-10-2018 06:00:00 17-10-2018 07:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-10-2018 06:54:00 17-10-2018 08:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-10-2018 09:07:00 17-10-2018 11:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-10-2018 11:15:00 17-10-2018 13:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-10-2018 12:00:00 17-10-2018 13:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-10-2018 15:04:00 17-10-2018 17:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17-10-2018 16:22:00 17-10-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-10-2018 17:56:00 17-10-2018 19:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-10-2018 19:21:00 17-10-2018 21:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-10-2018 20:42:00 17-10-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 05:54:00
Беговая 25-11-2016 05:57:00 2 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 3 м
Фили 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Баковка 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 2 м
Одинцово 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Отрадное 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Здравница 25-11-2016 06:37:00 25-11-2016 06:37:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Дачное 25-11-2016 06:42:00 25-11-2016 06:42:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:43:00 25-11-2016 06:43:00 1 м
Голицыно 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
Сушкинская 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
Петелино 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
Часцовская 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 2 м
Портновская 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 5 м
Чапаевка 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Тучково 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Театральная 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Садовая 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 5 м
Дорохово 25-11-2016 07:38:00 11 мин 25-11-2016 07:49:00 16 м
Партизанская 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 5 м
Шаликово 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 5 м
109 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Можайск 25-11-2016 08:13:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Кукаринская на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search