ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Кукаринская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-01-2020 04:25:00 23-01-2020 06:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-01-2020 05:16:00 23-01-2020 07:14:00
Лобня — Можайск 6113 23-01-2020 06:13:00 23-01-2020 08:06:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2020 07:03:00 23-01-2020 09:02:00
Икша — Бородино 6119 23-01-2020 07:18:00 23-01-2020 09:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 23-01-2020 08:13:00 23-01-2020 10:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-01-2020 08:43:00 23-01-2020 10:37:00
Икша — Можайск 6139 23-01-2020 09:48:00 23-01-2020 11:47:00
Дмитров — Бородино 6145 23-01-2020 10:18:00 23-01-2020 12:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-01-2020 10:43:00 23-01-2020 12:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-01-2020 14:13:00 23-01-2020 16:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-01-2020 16:43:00 23-01-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 23-01-2020 17:13:00 23-01-2020 19:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 23-01-2020 18:13:00 23-01-2020 20:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-01-2020 19:13:00 23-01-2020 21:13:00
Икша — Можайск 6227 23-01-2020 21:18:00 23-01-2020 23:17:00
Дмитров — Бородино 6235 23-01-2020 22:18:00 24-01-2020 00:23:00

Расписание электричек Кукаринская Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 04:48:00 23-01-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 23-01-2020 05:52:00 23-01-2020 07:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-01-2020 05:59:00 23-01-2020 07:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 23-01-2020 07:11:00 23-01-2020 08:58:00
Можайск — Лобня 6140 23-01-2020 09:07:00 23-01-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 09:45:00 23-01-2020 11:41:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 11:14:00 23-01-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-01-2020 13:58:00 23-01-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 23-01-2020 14:25:00 23-01-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 23-01-2020 14:54:00 23-01-2020 16:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 23-01-2020 17:04:00 23-01-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 23-01-2020 17:24:00 23-01-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 23-01-2020 18:27:00 23-01-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-01-2020 19:22:00 23-01-2020 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-01-2020 20:29:00 23-01-2020 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 05:54:00
Беговая 25-11-2016 05:57:00 2 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 3 м
Фили 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Баковка 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 2 м
Одинцово 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Отрадное 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Здравница 25-11-2016 06:37:00 25-11-2016 06:37:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Дачное 25-11-2016 06:42:00 25-11-2016 06:42:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:43:00 25-11-2016 06:43:00 1 м
Голицыно 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
Сушкинская 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
Петелино 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
Часцовская 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 2 м
Портновская 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 5 м
Чапаевка 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Тучково 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Театральная 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Садовая 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 5 м
Дорохово 25-11-2016 07:38:00 11 мин 25-11-2016 07:49:00 16 м
Партизанская 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 5 м
Шаликово 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 5 м
109 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Можайск 25-11-2016 08:13:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Кукаринская на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search