ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Кукаринская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-05-2019 05:14:00 22-05-2019 07:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22-05-2019 06:07:00 22-05-2019 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-05-2019 07:15:00 22-05-2019 09:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-05-2019 08:14:00 22-05-2019 10:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-05-2019 09:14:00 22-05-2019 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 22-05-2019 09:52:00 22-05-2019 11:51:00
Лобня — Можайск 6239 22-05-2019 14:03:00 22-05-2019 16:10:00
Лобня — Можайск 6251 22-05-2019 15:56:00 22-05-2019 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-05-2019 16:15:00 22-05-2019 18:13:00
Лобня — Можайск 6259 22-05-2019 17:30:00 22-05-2019 19:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 22-05-2019 18:25:00 22-05-2019 20:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 22-05-2019 19:24:00 22-05-2019 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-05-2019 19:51:00 22-05-2019 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 22-05-2019 22:17:00 23-05-2019 00:18:00

Расписание электричек Кукаринская Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 22-05-2019 04:46:00 22-05-2019 06:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 22-05-2019 05:48:00 22-05-2019 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-05-2019 06:01:00 22-05-2019 07:57:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 22-05-2019 06:51:00 22-05-2019 08:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 22-05-2019 09:06:00 22-05-2019 11:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 22-05-2019 11:15:00 22-05-2019 13:07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22-05-2019 14:02:00 22-05-2019 15:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22-05-2019 16:37:00 22-05-2019 18:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 22-05-2019 17:45:00 22-05-2019 19:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 22-05-2019 19:19:00 22-05-2019 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 22-05-2019 19:37:00 22-05-2019 21:41:00
Можайск — Лобня 6272 22-05-2019 20:04:00 22-05-2019 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22-05-2019 20:44:00 22-05-2019 22:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 22-05-2019 21:02:00 22-05-2019 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 05:54:00
Беговая 25-11-2016 05:57:00 2 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 3 м
Фили 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Баковка 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 2 м
Одинцово 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Отрадное 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Здравница 25-11-2016 06:37:00 25-11-2016 06:37:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Дачное 25-11-2016 06:42:00 25-11-2016 06:42:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:43:00 25-11-2016 06:43:00 1 м
Голицыно 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
Сушкинская 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
Петелино 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
Часцовская 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 2 м
Портновская 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 5 м
Чапаевка 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Тучково 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Театральная 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Садовая 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 5 м
Дорохово 25-11-2016 07:38:00 11 мин 25-11-2016 07:49:00 16 м
Партизанская 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 5 м
Шаликово 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 5 м
109 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Можайск 25-11-2016 08:13:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Кукаринская на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search