ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Кукаринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Кукаринская 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-12-2018 05:14:00 16-12-2018 07:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-12-2018 06:07:00 16-12-2018 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-12-2018 07:15:00 16-12-2018 09:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-12-2018 08:14:00 16-12-2018 10:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-12-2018 09:14:00 16-12-2018 11:10:00
Икша — Можайск 6231 16-12-2018 10:23:00 16-12-2018 12:16:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2018 12:00:00 16-12-2018 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-12-2018 12:26:00 16-12-2018 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 16-12-2018 14:03:00 16-12-2018 15:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 16-12-2018 15:56:00 16-12-2018 17:47:00
Лобня — Можайск 6259 16-12-2018 17:30:00 16-12-2018 19:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-12-2018 19:24:00 16-12-2018 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-12-2018 19:51:00 16-12-2018 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-12-2018 22:17:00 17-12-2018 00:18:00

Расписание электричек Кукаринская Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 16-12-2018 04:46:00 16-12-2018 06:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-12-2018 05:48:00 16-12-2018 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 16-12-2018 06:01:00 16-12-2018 07:57:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-12-2018 06:51:00 16-12-2018 08:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-12-2018 09:05:00 16-12-2018 11:01:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-12-2018 11:14:00 16-12-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 16-12-2018 12:22:00 16-12-2018 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 15:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 16-12-2018 15:02:00 16-12-2018 16:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 16-12-2018 16:26:00 16-12-2018 18:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 16-12-2018 17:45:00 16-12-2018 19:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16-12-2018 19:19:00 16-12-2018 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-12-2018 19:39:00 16-12-2018 21:41:00
Можайск — Лобня 6272 16-12-2018 20:04:00 16-12-2018 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 16-12-2018 20:44:00 16-12-2018 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 16-12-2018 21:02:00 16-12-2018 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 05:54:00
Беговая 25-11-2016 05:57:00 2 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 3 м
Фили 25-11-2016 06:04:00 2 мин 25-11-2016 06:06:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Баковка 25-11-2016 06:23:00 1 мин 25-11-2016 06:24:00 2 м
Одинцово 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 4 м
Отрадное 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Здравница 25-11-2016 06:37:00 25-11-2016 06:37:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Дачное 25-11-2016 06:42:00 25-11-2016 06:42:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:43:00 25-11-2016 06:43:00 1 м
Голицыно 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 6 м
Сушкинская 25-11-2016 06:53:00 1 мин 25-11-2016 06:54:00 5 м
Петелино 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 5 м
Часцовская 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 2 м
Портновская 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 5 м
Чапаевка 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 3 м
Тучково 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Театральная 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Садовая 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 5 м
Дорохово 25-11-2016 07:38:00 11 мин 25-11-2016 07:49:00 16 м
Партизанская 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 5 м
Шаликово 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 5 м
109 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Можайск 25-11-2016 08:13:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Кукаринская на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Кукаринская курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search