ss x
x

Электричка Белореченская Майкоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белореченская Майкоп 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058/6057, проходит расстояние между станциями Белореченская и Майкоп за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая пройдет расстояние между станциями Белореченская и Майкоп за 28 мин.

Расписание электричек Белореченская Майкоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Хадыженская — Кабардинская — Майкоп (согласованные поезда) 6058/6062/6057 21-11-2019 23:33:00 22-11-2019 00:05:00

Расписание электричек Майкоп Белореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Кабардинская — Хадыженская — Туапсе-Пасс. (согласованные поезда) 6048/6047/6049 21-11-2019 06:31:00 21-11-2019 07:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Майкоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 15-04-2017 20:15:00
Дачный 15-04-2017 20:16:00 15-04-2017 20:16:00 1 м
Греческий 15-04-2017 20:17:00 15-04-2017 20:17:00 1 м
Ципка 15-04-2017 20:18:00 15-04-2017 20:18:00 1 м
Кирпичный 15-04-2017 20:19:00 15-04-2017 20:19:00 1 м
Кривенковская 15-04-2017 20:41:00 3 мин 15-04-2017 20:44:00 25 м
1860 км 15-04-2017 20:45:00 15-04-2017 20:45:00 1 м
Индюк 15-04-2017 20:46:00 15-04-2017 20:46:00 1 м
Гойтх 15-04-2017 21:03:00 1 мин 15-04-2017 21:04:00 18 м
Шаумян 15-04-2017 21:05:00 15-04-2017 21:05:00 1 м
Пшиш 15-04-2017 21:15:00 1 мин 15-04-2017 21:16:00 11 м
Навагинская 15-04-2017 21:17:00 15-04-2017 21:17:00 1 м
1831 км 15-04-2017 21:18:00 15-04-2017 21:18:00 1 м
Шубинка 15-04-2017 21:19:00 15-04-2017 21:19:00 1 м
Старый Куринский 15-04-2017 21:20:00 15-04-2017 21:20:00 1 м
Куринский 15-04-2017 21:21:00 15-04-2017 21:21:00 1 м
1820 км 15-04-2017 21:22:00 15-04-2017 21:22:00 1 м
Хадыженская 15-04-2017 21:44:00 1 мин 15-04-2017 21:45:00 23 м
1811 км 15-04-2017 21:49:00 1 мин 15-04-2017 21:50:00 5 м
Кабардинская 15-04-2017 21:51:00 15-04-2017 21:51:00 1 м
1802 км 15-04-2017 21:52:00 15-04-2017 21:52:00 1 м
Николенково 15-04-2017 21:53:00 15-04-2017 21:53:00 1 м
1794 км 15-04-2017 21:54:00 15-04-2017 21:54:00 1 м
Табаксовхоз 15-04-2017 21:55:00 15-04-2017 21:55:00 1 м
Тверская 15-04-2017 21:56:00 15-04-2017 21:56:00 1 м
Комсомольская 15-04-2017 22:33:00 1 мин 15-04-2017 22:34:00 38 м
Пшехская 15-04-2017 22:35:00 15-04-2017 22:35:00 1 м
Южанка 15-04-2017 22:36:00 15-04-2017 22:36:00 1 м
Белореченская 15-04-2017 22:52:00 12 мин 15-04-2017 23:04:00 28 м
Ханская 15-04-2017 23:17:00 1 мин 15-04-2017 23:18:00 14 м
Майкоп 15-04-2017 23:32:00 — :: 14 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп. Время в пути между станциями Белореченская и Майкоп на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Белореченская Майкоп на карте:


Между станциями Белореченская и Майкоп курсируют следующие электрички:
6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search