ss x
x

Электричка Белопесоцкий Зил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Зил 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Зил за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Зил за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-12-2018 04:17:00 16-12-2018 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16-12-2018 04:56:00 16-12-2018 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-12-2018 05:18:00 16-12-2018 07:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 07:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-12-2018 06:39:00 16-12-2018 08:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-12-2018 07:20:00 16-12-2018 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-12-2018 07:49:00 16-12-2018 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-12-2018 09:35:00 16-12-2018 11:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 16-12-2018 10:37:00 16-12-2018 12:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 16-12-2018 11:02:00 16-12-2018 12:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-12-2018 12:34:00 16-12-2018 14:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-12-2018 13:00:00 16-12-2018 14:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 16-12-2018 14:06:00 16-12-2018 15:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16-12-2018 15:17:00 16-12-2018 17:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-12-2018 15:38:00 16-12-2018 17:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-12-2018 17:08:00 16-12-2018 18:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16-12-2018 17:47:00 16-12-2018 19:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 16-12-2018 18:39:00 16-12-2018 20:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-12-2018 20:09:00 16-12-2018 21:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-12-2018 20:46:00 16-12-2018 22:39:00

Расписание электричек Зил Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-12-2018 04:21:00 16-12-2018 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-12-2018 05:21:00 16-12-2018 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-12-2018 09:17:00 16-12-2018 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 16-12-2018 11:11:00 16-12-2018 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 16-12-2018 11:44:00 16-12-2018 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 16-12-2018 12:33:00 16-12-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-12-2018 14:27:00 16-12-2018 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6093 16-12-2018 14:56:00 16-12-2018 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16-12-2018 15:39:00 16-12-2018 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 16-12-2018 17:34:00 16-12-2018 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6095 16-12-2018 18:24:00 16-12-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 16-12-2018 19:22:00 16-12-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 16-12-2018 21:13:00 16-12-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 16-12-2018 22:47:00 17-12-2018 00:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 16-12-2018 23:38:00 17-12-2018 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15-11-2016 05:25:00
152 км 15-11-2016 05:33:00 1 мин 15-11-2016 05:34:00 9 м
Коровино 15-11-2016 05:39:00 1 мин 15-11-2016 05:40:00 6 м
146 км 15-11-2016 05:42:00 1 мин 15-11-2016 05:43:00 3 м
Богатищево 15-11-2016 05:50:00 1 мин 15-11-2016 05:51:00 8 м
137 км 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 4 м
Топканово 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 4 м
131 км 15-11-2016 06:01:00 1 мин 15-11-2016 06:02:00 3 м
Пурлово 15-11-2016 06:05:00 1 мин 15-11-2016 06:06:00 4 м
121 км 15-11-2016 06:12:00 1 мин 15-11-2016 06:13:00 7 м
Ожерелье 15-11-2016 06:20:00 1 мин 15-11-2016 06:21:00 8 м
Тесна 15-11-2016 06:26:00 1 мин 15-11-2016 06:27:00 6 м
Кашира 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 15-11-2016 06:37:00 1 мин 15-11-2016 06:38:00 4 м
Акри 15-11-2016 06:40:00 1 мин 15-11-2016 06:41:00 3 м
Ступино 15-11-2016 06:45:00 1 мин 15-11-2016 06:46:00 5 м
Ситенка 15-11-2016 06:47:00 15-11-2016 06:47:00 1 м
Жилёво 15-11-2016 06:53:00 1 мин 15-11-2016 06:54:00 7 м
Шугарово 15-11-2016 07:00:00 1 мин 15-11-2016 07:01:00 7 м
Михнево 15-11-2016 07:07:00 1 мин 15-11-2016 07:08:00 7 м
Привалово 15-11-2016 07:09:00 15-11-2016 07:09:00 1 м
Вельяминово 15-11-2016 07:16:00 1 мин 15-11-2016 07:17:00 8 м
Барыбино 15-11-2016 07:24:00 1 мин 15-11-2016 07:25:00 8 м
52 км 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 5 м
Белые Столбы 15-11-2016 07:33:00 1 мин 15-11-2016 07:34:00 4 м
Востряково 15-11-2016 07:40:00 1 мин 15-11-2016 07:41:00 7 м
Взлётная 15-11-2016 07:43:00 1 мин 15-11-2016 07:44:00 3 м
Домодедово 15-11-2016 07:49:00 1 мин 15-11-2016 07:50:00 6 м
Ленинская 15-11-2016 07:51:00 15-11-2016 07:51:00 1 м
Калинина 15-11-2016 07:52:00 15-11-2016 07:52:00 1 м
Расторгуево 15-11-2016 08:05:00 1 мин 15-11-2016 08:06:00 14 м
Булатниково 15-11-2016 08:07:00 15-11-2016 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 15-11-2016 08:11:00 2 мин 15-11-2016 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 3 м
Чертаново 15-11-2016 08:20:00 1 мин 15-11-2016 08:21:00 5 м
Коломенское 15-11-2016 08:24:00 1 мин 15-11-2016 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 15-11-2016 08:30:00 1 мин 15-11-2016 08:31:00 6 м
ЗИЛ 15-11-2016 08:33:00 1 мин 15-11-2016 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 15-11-2016 08:37:00 1 мин 15-11-2016 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-11-2016 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Зил на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Зил на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Зил курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search