ss x
x

Электричка Белопесоцкий Зил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Зил 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Зил за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Зил за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-02-2019 04:17:00 18-02-2019 06:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-02-2019 04:56:00 18-02-2019 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 18-02-2019 05:18:00 18-02-2019 07:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-02-2019 05:53:00 18-02-2019 07:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-02-2019 06:39:00 18-02-2019 08:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-02-2019 07:19:00 18-02-2019 09:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-02-2019 07:49:00 18-02-2019 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 18-02-2019 08:45:00 18-02-2019 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-02-2019 09:35:00 18-02-2019 11:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-02-2019 12:34:00 18-02-2019 14:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-02-2019 13:00:00 18-02-2019 14:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-02-2019 14:06:00 18-02-2019 15:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-02-2019 15:38:00 18-02-2019 17:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18-02-2019 17:08:00 18-02-2019 18:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18-02-2019 17:47:00 18-02-2019 19:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-02-2019 19:05:00 18-02-2019 20:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-02-2019 20:09:00 18-02-2019 21:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-02-2019 20:46:00 18-02-2019 22:39:00

Расписание электричек Зил Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-02-2019 04:21:00 18-02-2019 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-02-2019 05:21:00 18-02-2019 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-02-2019 06:42:00 18-02-2019 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-02-2019 09:17:00 18-02-2019 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 18-02-2019 13:22:00 18-02-2019 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-02-2019 14:27:00 18-02-2019 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 18-02-2019 15:39:00 18-02-2019 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-02-2019 16:10:00 18-02-2019 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18-02-2019 17:34:00 18-02-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-02-2019 18:24:00 18-02-2019 20:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-02-2019 19:22:00 18-02-2019 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-02-2019 21:12:00 18-02-2019 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-02-2019 22:47:00 19-02-2019 00:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 18-02-2019 23:38:00 19-02-2019 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15-11-2016 05:25:00
152 км 15-11-2016 05:33:00 1 мин 15-11-2016 05:34:00 9 м
Коровино 15-11-2016 05:39:00 1 мин 15-11-2016 05:40:00 6 м
146 км 15-11-2016 05:42:00 1 мин 15-11-2016 05:43:00 3 м
Богатищево 15-11-2016 05:50:00 1 мин 15-11-2016 05:51:00 8 м
137 км 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 4 м
Топканово 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 4 м
131 км 15-11-2016 06:01:00 1 мин 15-11-2016 06:02:00 3 м
Пурлово 15-11-2016 06:05:00 1 мин 15-11-2016 06:06:00 4 м
121 км 15-11-2016 06:12:00 1 мин 15-11-2016 06:13:00 7 м
Ожерелье 15-11-2016 06:20:00 1 мин 15-11-2016 06:21:00 8 м
Тесна 15-11-2016 06:26:00 1 мин 15-11-2016 06:27:00 6 м
Кашира 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 15-11-2016 06:37:00 1 мин 15-11-2016 06:38:00 4 м
Акри 15-11-2016 06:40:00 1 мин 15-11-2016 06:41:00 3 м
Ступино 15-11-2016 06:45:00 1 мин 15-11-2016 06:46:00 5 м
Ситенка 15-11-2016 06:47:00 15-11-2016 06:47:00 1 м
Жилёво 15-11-2016 06:53:00 1 мин 15-11-2016 06:54:00 7 м
Шугарово 15-11-2016 07:00:00 1 мин 15-11-2016 07:01:00 7 м
Михнево 15-11-2016 07:07:00 1 мин 15-11-2016 07:08:00 7 м
Привалово 15-11-2016 07:09:00 15-11-2016 07:09:00 1 м
Вельяминово 15-11-2016 07:16:00 1 мин 15-11-2016 07:17:00 8 м
Барыбино 15-11-2016 07:24:00 1 мин 15-11-2016 07:25:00 8 м
52 км 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 5 м
Белые Столбы 15-11-2016 07:33:00 1 мин 15-11-2016 07:34:00 4 м
Востряково 15-11-2016 07:40:00 1 мин 15-11-2016 07:41:00 7 м
Взлётная 15-11-2016 07:43:00 1 мин 15-11-2016 07:44:00 3 м
Домодедово 15-11-2016 07:49:00 1 мин 15-11-2016 07:50:00 6 м
Ленинская 15-11-2016 07:51:00 15-11-2016 07:51:00 1 м
Калинина 15-11-2016 07:52:00 15-11-2016 07:52:00 1 м
Расторгуево 15-11-2016 08:05:00 1 мин 15-11-2016 08:06:00 14 м
Булатниково 15-11-2016 08:07:00 15-11-2016 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 15-11-2016 08:11:00 2 мин 15-11-2016 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 3 м
Чертаново 15-11-2016 08:20:00 1 мин 15-11-2016 08:21:00 5 м
Коломенское 15-11-2016 08:24:00 1 мин 15-11-2016 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 15-11-2016 08:30:00 1 мин 15-11-2016 08:31:00 6 м
ЗИЛ 15-11-2016 08:33:00 1 мин 15-11-2016 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 15-11-2016 08:37:00 1 мин 15-11-2016 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-11-2016 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Зил на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Зил на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Зил курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search