ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белопесоцкий Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Ожерелье за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Ожерелье за 19 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-07-2021 02:50:00 23-07-2021 03:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-07-2021 06:09:00 23-07-2021 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-07-2021 07:10:00 23-07-2021 07:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-07-2021 08:34:00 23-07-2021 08:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-07-2021 10:09:00 23-07-2021 10:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-07-2021 11:10:00 23-07-2021 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-07-2021 12:11:00 23-07-2021 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-07-2021 12:40:00 23-07-2021 12:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-07-2021 15:10:00 23-07-2021 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-07-2021 16:22:00 23-07-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-07-2021 17:10:00 23-07-2021 17:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-07-2021 18:00:00 23-07-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-07-2021 18:42:00 23-07-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-07-2021 19:04:00 23-07-2021 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-07-2021 21:02:00 23-07-2021 21:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-07-2021 22:19:00 23-07-2021 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-07-2021 23:04:00 23-07-2021 23:21:00

Расписание электричек Ожерелье Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-07-2021 04:00:00 23-07-2021 04:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-07-2021 04:39:00 23-07-2021 04:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-07-2021 04:59:00 23-07-2021 05:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-07-2021 06:23:00 23-07-2021 06:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-07-2021 07:09:00 23-07-2021 07:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-07-2021 07:28:00 23-07-2021 07:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-07-2021 08:27:00 23-07-2021 08:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-07-2021 09:10:00 23-07-2021 09:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-07-2021 12:16:00 23-07-2021 12:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-07-2021 12:41:00 23-07-2021 12:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23-07-2021 13:45:00 23-07-2021 14:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-07-2021 15:19:00 23-07-2021 15:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23-07-2021 16:49:00 23-07-2021 17:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23-07-2021 17:29:00 23-07-2021 17:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23-07-2021 18:46:00 23-07-2021 19:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-07-2021 19:02:00 23-07-2021 19:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-07-2021 19:50:00 23-07-2021 20:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-07-2021 20:39:00 23-07-2021 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-07-2021 21:12:00 23-07-2021 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-06-2017 10:41:00
Москва-Товарная 25-06-2017 10:44:00 1 мин 25-06-2017 10:45:00 4 м
ЗИЛ 25-06-2017 10:47:00 1 мин 25-06-2017 10:48:00 3 м
Нижние Котлы 25-06-2017 10:50:00 1 мин 25-06-2017 10:51:00 3 м
Коломенское 25-06-2017 10:56:00 1 мин 25-06-2017 10:57:00 6 м
Чертаново 25-06-2017 10:58:00 25-06-2017 10:58:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 25-06-2017 11:03:00 1 мин 25-06-2017 11:04:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 25-06-2017 11:06:00 1 мин 25-06-2017 11:07:00 3 м
Булатниково 25-06-2017 11:08:00 25-06-2017 11:08:00 1 м
Расторгуево 25-06-2017 11:10:00 1 мин 25-06-2017 11:11:00 3 м
Калинина 25-06-2017 11:15:00 1 мин 25-06-2017 11:16:00 5 м
Ленинская 25-06-2017 11:19:00 1 мин 25-06-2017 11:20:00 4 м
32 км 25-06-2017 11:21:00 25-06-2017 11:21:00 1 м
Домодедово 25-06-2017 11:25:00 1 мин 25-06-2017 11:26:00 5 м
Взлётная 25-06-2017 11:30:00 1 мин 25-06-2017 11:31:00 5 м
Востряково 25-06-2017 11:32:00 1 мин 25-06-2017 11:33:00 2 м
Белые Столбы 25-06-2017 11:37:00 1 мин 25-06-2017 11:38:00 5 м
52 км 25-06-2017 11:41:00 1 мин 25-06-2017 11:42:00 4 м
Барыбино 25-06-2017 11:47:00 1 мин 25-06-2017 11:48:00 6 м
Вельяминово 25-06-2017 11:53:00 1 мин 25-06-2017 11:54:00 6 м
Привалово 25-06-2017 11:57:00 1 мин 25-06-2017 11:58:00 4 м
Михнево 25-06-2017 12:03:00 1 мин 25-06-2017 12:04:00 6 м
Шугарово 25-06-2017 12:09:00 1 мин 25-06-2017 12:10:00 6 м
85 км 25-06-2017 12:15:00 1 мин 25-06-2017 12:16:00 6 м
Жилёво 25-06-2017 12:20:00 1 мин 25-06-2017 12:21:00 5 м
Ситенка 25-06-2017 12:25:00 1 мин 25-06-2017 12:26:00 5 м
Ступино 25-06-2017 12:31:00 1 мин 25-06-2017 12:32:00 6 м
Акри 25-06-2017 12:36:00 1 мин 25-06-2017 12:37:00 5 м
Белопесоцкий 25-06-2017 12:39:00 1 мин 25-06-2017 12:40:00 3 м
Кашира 25-06-2017 12:45:00 1 мин 25-06-2017 12:46:00 6 м
Тесна 25-06-2017 12:52:00 1 мин 25-06-2017 12:53:00 7 м
Ожерелье 25-06-2017 12:59:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Белопесоцкий и Ожерелье на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Ожерелье на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6955 Домодедово — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search