ss x
ss x
x

Электричка Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605220-09-2018 04:15:0020-09-2018 05:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604220-09-2018 04:56:0020-09-2018 06:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605620-09-2018 05:20:0020-09-2018 06:51:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610220-09-2018 05:53:0020-09-2018 07:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600220-09-2018 06:38:0020-09-2018 08:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605820-09-2018 07:13:0020-09-2018 08:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600420-09-2018 07:45:0020-09-2018 09:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600620-09-2018 08:44:0020-09-2018 10:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606220-09-2018 09:36:0020-09-2018 11:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601020-09-2018 12:34:0020-09-2018 14:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606420-09-2018 12:59:0020-09-2018 14:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606620-09-2018 14:08:0020-09-2018 15:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607020-09-2018 15:36:0020-09-2018 17:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601620-09-2018 17:13:0020-09-2018 18:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607420-09-2018 17:39:0020-09-2018 19:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607820-09-2018 19:01:0020-09-2018 20:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601820-09-2018 19:12:0020-09-2018 20:45:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610820-09-2018 19:44:0020-09-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602020-09-2018 20:08:0020-09-2018 21:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608020-09-2018 20:49:0020-09-2018 22:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602220-09-2018 21:31:0020-09-2018 23:06:00

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600120-09-2018 04:40:0020-09-2018 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605120-09-2018 05:41:0020-09-2018 07:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605320-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600520-09-2018 08:03:0020-09-2018 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605520-09-2018 08:35:0020-09-2018 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605720-09-2018 09:36:0020-09-2018 11:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600920-09-2018 10:31:0020-09-2018 12:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605920-09-2018 11:06:0020-09-2018 12:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601320-09-2018 13:33:0020-09-2018 14:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606320-09-2018 13:42:0020-09-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606520-09-2018 14:48:0020-09-2018 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601520-09-2018 15:57:0020-09-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606720-09-2018 16:30:0020-09-2018 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601720-09-2018 17:10:0020-09-2018 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606920-09-2018 17:42:0020-09-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610520-09-2018 17:51:0020-09-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607120-09-2018 18:44:0020-09-2018 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610720-09-2018 19:33:0020-09-2018 21:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601920-09-2018 19:42:0020-09-2018 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602120-09-2018 21:01:0020-09-2018 22:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607520-09-2018 21:36:0020-09-2018 23:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607920-09-2018 23:04:0021-09-2018 00:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608120-09-2018 23:59:0021-09-2018 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кашира— ::29-03-2018 05:48:00
Белопесоцкий29-03-2018 05:52:001 мин29-03-2018 05:53:005 м
Акри29-03-2018 05:55:001 мин29-03-2018 05:56:003 м
Ступино29-03-2018 06:01:001 мин29-03-2018 06:02:006 м
Ситенка29-03-2018 06:06:001 мин29-03-2018 06:07:005 м
Жилёво29-03-2018 06:11:001 мин29-03-2018 06:12:005 м
Шугарово29-03-2018 06:18:001 мин29-03-2018 06:19:007 м
Михнево29-03-2018 06:25:001 мин29-03-2018 06:26:007 м
Привалово29-03-2018 06:31:001 мин29-03-2018 06:32:006 м
Вельяминово29-03-2018 06:35:001 мин29-03-2018 06:36:004 м
Барыбино29-03-2018 06:43:001 мин29-03-2018 06:44:008 м
52 км29-03-2018 06:48:001 мин29-03-2018 06:49:005 м
Белые Столбы29-03-2018 06:53:001 мин29-03-2018 06:54:005 м
Востряково29-03-2018 06:58:001 мин29-03-2018 06:59:005 м
Взлётная29-03-2018 07:01:001 мин29-03-2018 07:02:003 м
Домодедово29-03-2018 07:07:001 мин29-03-2018 07:08:006 м
Ленинская29-03-2018 07:13:001 мин29-03-2018 07:14:006 м
Калинина29-03-2018 07:17:001 мин29-03-2018 07:18:004 м
Расторгуево29-03-2018 07:23:001 мин29-03-2018 07:24:006 м
Булатниково29-03-2018 07:26:001 мин29-03-2018 07:27:003 м
Бирюлёво-Пасс.29-03-2018 07:30:001 мин29-03-2018 07:31:004 м
Бирюлёво-Тов.29-03-2018 07:33:001 мин29-03-2018 07:34:003 м
Чертаново29-03-2018 07:39:001 мин29-03-2018 07:40:006 м
Коломенское29-03-2018 07:42:001 мин29-03-2018 07:43:003 м
Нижние Котлы29-03-2018 07:48:001 мин29-03-2018 07:49:006 м
ЗИЛ29-03-2018 07:51:001 мин29-03-2018 07:52:003 м
Москва-Товарная29-03-2018 07:55:001 мин29-03-2018 07:56:004 м
Москва (Павелецкий вокзал)29-03-2018 07:59:00— ::3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6108 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search