ss x
x

Электричка Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-01-2019 04:17:00 24-01-2019 05:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-01-2019 04:56:00 24-01-2019 06:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 24-01-2019 05:18:00 24-01-2019 06:49:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 24-01-2019 05:53:00 24-01-2019 07:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-01-2019 06:39:00 24-01-2019 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-01-2019 07:19:00 24-01-2019 08:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-01-2019 07:49:00 24-01-2019 09:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-01-2019 08:45:00 24-01-2019 10:11:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-01-2019 09:35:00 24-01-2019 11:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-01-2019 12:34:00 24-01-2019 14:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-01-2019 13:00:00 24-01-2019 14:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 24-01-2019 14:06:00 24-01-2019 15:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-01-2019 15:38:00 24-01-2019 17:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 24-01-2019 17:08:00 24-01-2019 18:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 24-01-2019 17:47:00 24-01-2019 19:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-01-2019 19:05:00 24-01-2019 20:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 24-01-2019 19:16:00 24-01-2019 20:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 24-01-2019 19:45:00 24-01-2019 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24-01-2019 20:09:00 24-01-2019 21:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 24-01-2019 20:46:00 24-01-2019 22:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 24-01-2019 21:30:00 24-01-2019 22:53:00

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 24-01-2019 04:40:00 24-01-2019 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-01-2019 05:41:00 24-01-2019 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6053 24-01-2019 07:03:00 24-01-2019 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 24-01-2019 08:05:00 24-01-2019 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-01-2019 08:36:00 24-01-2019 10:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-01-2019 09:38:00 24-01-2019 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-01-2019 10:44:00 24-01-2019 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 24-01-2019 11:11:00 24-01-2019 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-01-2019 13:35:00 24-01-2019 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-01-2019 13:42:00 24-01-2019 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-01-2019 14:48:00 24-01-2019 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-01-2019 15:58:00 24-01-2019 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-01-2019 16:31:00 24-01-2019 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 24-01-2019 17:12:00 24-01-2019 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 24-01-2019 17:55:00 24-01-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 24-01-2019 18:46:00 24-01-2019 20:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 24-01-2019 19:33:00 24-01-2019 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-01-2019 21:05:00 24-01-2019 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 24-01-2019 21:34:00 24-01-2019 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-01-2019 23:08:00 25-01-2019 00:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-01-2019 23:59:00 25-01-2019 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 29-03-2018 05:48:00
Белопесоцкий 29-03-2018 05:52:00 1 мин 29-03-2018 05:53:00 5 м
Акри 29-03-2018 05:55:00 1 мин 29-03-2018 05:56:00 3 м
Ступино 29-03-2018 06:01:00 1 мин 29-03-2018 06:02:00 6 м
Ситенка 29-03-2018 06:06:00 1 мин 29-03-2018 06:07:00 5 м
Жилёво 29-03-2018 06:11:00 1 мин 29-03-2018 06:12:00 5 м
Шугарово 29-03-2018 06:18:00 1 мин 29-03-2018 06:19:00 7 м
Михнево 29-03-2018 06:25:00 1 мин 29-03-2018 06:26:00 7 м
Привалово 29-03-2018 06:31:00 1 мин 29-03-2018 06:32:00 6 м
Вельяминово 29-03-2018 06:35:00 1 мин 29-03-2018 06:36:00 4 м
Барыбино 29-03-2018 06:43:00 1 мин 29-03-2018 06:44:00 8 м
52 км 29-03-2018 06:48:00 1 мин 29-03-2018 06:49:00 5 м
Белые Столбы 29-03-2018 06:53:00 1 мин 29-03-2018 06:54:00 5 м
Востряково 29-03-2018 06:58:00 1 мин 29-03-2018 06:59:00 5 м
Взлётная 29-03-2018 07:01:00 1 мин 29-03-2018 07:02:00 3 м
Домодедово 29-03-2018 07:07:00 1 мин 29-03-2018 07:08:00 6 м
Ленинская 29-03-2018 07:13:00 1 мин 29-03-2018 07:14:00 6 м
Калинина 29-03-2018 07:17:00 1 мин 29-03-2018 07:18:00 4 м
Расторгуево 29-03-2018 07:23:00 1 мин 29-03-2018 07:24:00 6 м
Булатниково 29-03-2018 07:26:00 1 мин 29-03-2018 07:27:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 29-03-2018 07:30:00 1 мин 29-03-2018 07:31:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 29-03-2018 07:33:00 1 мин 29-03-2018 07:34:00 3 м
Чертаново 29-03-2018 07:39:00 1 мин 29-03-2018 07:40:00 6 м
Коломенское 29-03-2018 07:42:00 1 мин 29-03-2018 07:43:00 3 м
Нижние Котлы 29-03-2018 07:48:00 1 мин 29-03-2018 07:49:00 6 м
ЗИЛ 29-03-2018 07:51:00 1 мин 29-03-2018 07:52:00 3 м
Москва-Товарная 29-03-2018 07:55:00 1 мин 29-03-2018 07:56:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-03-2018 07:59:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6108 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search