ss x
x

Электричка Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-11-2018 04:15:00 19-11-2018 05:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 19-11-2018 04:56:00 19-11-2018 06:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-11-2018 05:20:00 19-11-2018 06:51:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-11-2018 05:53:00 19-11-2018 07:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-11-2018 06:38:00 19-11-2018 08:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-11-2018 07:13:00 19-11-2018 08:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-11-2018 07:45:00 19-11-2018 09:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-11-2018 08:47:00 19-11-2018 10:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-11-2018 09:36:00 19-11-2018 11:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-11-2018 12:34:00 19-11-2018 14:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-11-2018 12:59:00 19-11-2018 14:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-11-2018 14:08:00 19-11-2018 15:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-11-2018 15:36:00 19-11-2018 17:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-11-2018 17:13:00 19-11-2018 18:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 19-11-2018 17:39:00 19-11-2018 19:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 19-11-2018 19:01:00 19-11-2018 20:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-11-2018 19:12:00 19-11-2018 20:45:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 19-11-2018 19:44:00 19-11-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-11-2018 20:08:00 19-11-2018 21:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 19-11-2018 20:49:00 19-11-2018 22:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 19-11-2018 21:31:00 19-11-2018 23:06:00

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-11-2018 04:40:00 19-11-2018 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-11-2018 05:41:00 19-11-2018 07:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-11-2018 07:00:00 19-11-2018 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-11-2018 08:03:00 19-11-2018 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-11-2018 08:35:00 19-11-2018 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-11-2018 09:36:00 19-11-2018 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-11-2018 12:08:00 19-11-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-11-2018 13:33:00 19-11-2018 14:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-11-2018 13:42:00 19-11-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-11-2018 14:48:00 19-11-2018 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-11-2018 15:57:00 19-11-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-11-2018 16:30:00 19-11-2018 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-11-2018 17:10:00 19-11-2018 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-11-2018 17:42:00 19-11-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-11-2018 17:51:00 19-11-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-11-2018 18:44:00 19-11-2018 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 19-11-2018 19:33:00 19-11-2018 21:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 19-11-2018 19:42:00 19-11-2018 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 19-11-2018 21:01:00 19-11-2018 22:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19-11-2018 21:36:00 19-11-2018 23:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 19-11-2018 23:04:00 20-11-2018 00:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 19-11-2018 23:59:00 20-11-2018 01:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 29-03-2018 05:48:00
Белопесоцкий 29-03-2018 05:52:00 1 мин 29-03-2018 05:53:00 5 м
Акри 29-03-2018 05:55:00 1 мин 29-03-2018 05:56:00 3 м
Ступино 29-03-2018 06:01:00 1 мин 29-03-2018 06:02:00 6 м
Ситенка 29-03-2018 06:06:00 1 мин 29-03-2018 06:07:00 5 м
Жилёво 29-03-2018 06:11:00 1 мин 29-03-2018 06:12:00 5 м
Шугарово 29-03-2018 06:18:00 1 мин 29-03-2018 06:19:00 7 м
Михнево 29-03-2018 06:25:00 1 мин 29-03-2018 06:26:00 7 м
Привалово 29-03-2018 06:31:00 1 мин 29-03-2018 06:32:00 6 м
Вельяминово 29-03-2018 06:35:00 1 мин 29-03-2018 06:36:00 4 м
Барыбино 29-03-2018 06:43:00 1 мин 29-03-2018 06:44:00 8 м
52 км 29-03-2018 06:48:00 1 мин 29-03-2018 06:49:00 5 м
Белые Столбы 29-03-2018 06:53:00 1 мин 29-03-2018 06:54:00 5 м
Востряково 29-03-2018 06:58:00 1 мин 29-03-2018 06:59:00 5 м
Взлётная 29-03-2018 07:01:00 1 мин 29-03-2018 07:02:00 3 м
Домодедово 29-03-2018 07:07:00 1 мин 29-03-2018 07:08:00 6 м
Ленинская 29-03-2018 07:13:00 1 мин 29-03-2018 07:14:00 6 м
Калинина 29-03-2018 07:17:00 1 мин 29-03-2018 07:18:00 4 м
Расторгуево 29-03-2018 07:23:00 1 мин 29-03-2018 07:24:00 6 м
Булатниково 29-03-2018 07:26:00 1 мин 29-03-2018 07:27:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 29-03-2018 07:30:00 1 мин 29-03-2018 07:31:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 29-03-2018 07:33:00 1 мин 29-03-2018 07:34:00 3 м
Чертаново 29-03-2018 07:39:00 1 мин 29-03-2018 07:40:00 6 м
Коломенское 29-03-2018 07:42:00 1 мин 29-03-2018 07:43:00 3 м
Нижние Котлы 29-03-2018 07:48:00 1 мин 29-03-2018 07:49:00 6 м
ЗИЛ 29-03-2018 07:51:00 1 мин 29-03-2018 07:52:00 3 м
Москва-Товарная 29-03-2018 07:55:00 1 мин 29-03-2018 07:56:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-03-2018 07:59:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Бирюлево-пассажирская на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Бирюлево-пассажирская курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6108 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search