ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белопесоцкий Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Барыбино 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 50 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:18 05:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:56 05:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:16 06:07
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 05:57 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:40 07:28
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:27 08:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:45 08:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:44 09:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:25 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:33 13:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:58 13:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:03 14:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:36 16:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:07 18:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:46 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:04 19:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:19 20:11
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:44 20:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:07 20:55
Кашира — Домодедово 6106 20:50 21:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:59 21:53
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:29 22:16

Расписание электричек Барыбино Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:39 01:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02:01 02:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:20 06:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06:20 07:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07:43 08:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:43 09:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09:18 10:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10:28 11:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:32 12:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:57 12:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 14:21 15:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:33 16:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:20 17:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17:10 17:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:51 18:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:21 19:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:33 19:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19:22 20:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 20:05 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:20 21:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:36 22:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22:14 23:03

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 12:44
Тесна 12:50 1 мин 12:51 7 м
Кашира 12:58 1 мин 12:59 8 м
Белопесоцкий 13:02 1 мин 13:03 4 м
Акри 13:05 1 мин 13:06 3 м
Ступино 13:11 1 мин 13:12 6 м
Ситенка 13:15 1 мин 13:16 4 м
Жилёво 13:21 1 мин 13:22 6 м
Шугарово 13:29 1 мин 13:30 8 м
Михнево 13:35 1 мин 13:36 6 м
Привалово 13:41 1 мин 13:42 6 м
Вельяминово 13:45 1 мин 13:46 4 м
Барыбино 13:53 1 мин 13:54 8 м
52 км 13:55 13:55 1 м
Белые Столбы 14:01 1 мин 14:02 7 м
Востряково 14:06 1 мин 14:07 5 м
Взлётная 14:08 1 мин 14:09 2 м
Домодедово 14:15 1 мин 14:16 7 м
Ленинская 14:17 14:17 1 м
Калинина 14:18 14:18 1 м
Расторгуево 14:28 1 мин 14:29 11 м
Булатниково 14:31 1 мин 14:32 3 м
Бирюлёво-Пасс. 14:35 1 мин 14:36 4 м
Бирюлёво-Тов. 14:38 1 мин 14:39 3 м
Чертаново 14:40 14:40 1 м
Коломенское 14:47 1 мин 14:48 8 м
Нижние Котлы 14:53 1 мин 14:54 6 м
ЗИЛ 14:57 1 мин 14:58 4 м
Москва-Товарная 15:01 1 мин 15:02 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15:05 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Барыбино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Барыбино на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Барыбино курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search