ss x
x

Электричка Белопесоцкий Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Барыбино 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 50 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-02-2019 04:17:00 16-02-2019 05:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16-02-2019 04:56:00 16-02-2019 05:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-02-2019 05:18:00 16-02-2019 06:06:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-02-2019 05:53:00 16-02-2019 06:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-02-2019 06:39:00 16-02-2019 07:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-02-2019 07:19:00 16-02-2019 08:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-02-2019 07:49:00 16-02-2019 08:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16-02-2019 08:45:00 16-02-2019 09:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-02-2019 09:35:00 16-02-2019 10:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 16-02-2019 10:37:00 16-02-2019 11:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 16-02-2019 11:02:00 16-02-2019 11:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-02-2019 12:34:00 16-02-2019 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-02-2019 13:00:00 16-02-2019 13:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 16-02-2019 14:06:00 16-02-2019 14:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 16-02-2019 14:46:00 16-02-2019 15:31:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 16:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-02-2019 15:38:00 16-02-2019 16:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16-02-2019 16:33:00 16-02-2019 17:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-02-2019 17:08:00 16-02-2019 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16-02-2019 17:47:00 16-02-2019 18:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 16-02-2019 18:39:00 16-02-2019 19:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-02-2019 19:16:00 16-02-2019 20:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 16-02-2019 19:45:00 16-02-2019 20:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-02-2019 20:09:00 16-02-2019 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-02-2019 20:46:00 16-02-2019 21:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-02-2019 21:30:00 16-02-2019 22:12:00

Расписание электричек Барыбино Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 16-02-2019 00:40:00 16-02-2019 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-02-2019 05:19:00 16-02-2019 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-02-2019 06:23:00 16-02-2019 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 16-02-2019 07:43:00 16-02-2019 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 16-02-2019 08:44:00 16-02-2019 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 16-02-2019 08:52:00 16-02-2019 09:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 16-02-2019 09:17:00 16-02-2019 10:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 16-02-2019 09:48:00 16-02-2019 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-02-2019 10:21:00 16-02-2019 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 16-02-2019 11:22:00 16-02-2019 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-02-2019 11:51:00 16-02-2019 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 16-02-2019 12:12:00 16-02-2019 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 16-02-2019 12:48:00 16-02-2019 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 16-02-2019 13:38:00 16-02-2019 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 16-02-2019 14:11:00 16-02-2019 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6093 16-02-2019 15:59:00 16-02-2019 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16-02-2019 17:53:00 16-02-2019 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-02-2019 18:19:00 16-02-2019 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 16-02-2019 18:34:00 16-02-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6095 16-02-2019 19:26:00 16-02-2019 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 16-02-2019 20:23:00 16-02-2019 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 16-02-2019 21:39:00 16-02-2019 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 16-02-2019 22:16:00 16-02-2019 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 16-02-2019 23:49:00 17-02-2019 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 29-11-2016 12:44:00
Тесна 29-11-2016 12:50:00 1 мин 29-11-2016 12:51:00 7 м
Кашира 29-11-2016 12:58:00 1 мин 29-11-2016 12:59:00 8 м
Белопесоцкий 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 4 м
Акри 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Ступино 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 6 м
Ситенка 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 4 м
Жилёво 29-11-2016 13:21:00 1 мин 29-11-2016 13:22:00 6 м
Шугарово 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 8 м
Михнево 29-11-2016 13:35:00 1 мин 29-11-2016 13:36:00 6 м
Привалово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 6 м
Вельяминово 29-11-2016 13:45:00 1 мин 29-11-2016 13:46:00 4 м
Барыбино 29-11-2016 13:53:00 1 мин 29-11-2016 13:54:00 8 м
52 км 29-11-2016 13:55:00 29-11-2016 13:55:00 1 м
Белые Столбы 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 7 м
Востряково 29-11-2016 14:06:00 1 мин 29-11-2016 14:07:00 5 м
Взлётная 29-11-2016 14:08:00 1 мин 29-11-2016 14:09:00 2 м
Домодедово 29-11-2016 14:15:00 1 мин 29-11-2016 14:16:00 7 м
Ленинская 29-11-2016 14:17:00 29-11-2016 14:17:00 1 м
Калинина 29-11-2016 14:18:00 29-11-2016 14:18:00 1 м
Расторгуево 29-11-2016 14:28:00 1 мин 29-11-2016 14:29:00 11 м
Булатниково 29-11-2016 14:31:00 1 мин 29-11-2016 14:32:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 29-11-2016 14:38:00 1 мин 29-11-2016 14:39:00 3 м
Чертаново 29-11-2016 14:40:00 29-11-2016 14:40:00 1 м
Коломенское 29-11-2016 14:47:00 1 мин 29-11-2016 14:48:00 8 м
Нижние Котлы 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 6 м
ЗИЛ 29-11-2016 14:57:00 1 мин 29-11-2016 14:58:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 15:01:00 1 мин 29-11-2016 15:02:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-11-2016 15:05:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Барыбино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Барыбино на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Барыбино курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search