ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белопесоцкий Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Барыбино 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 50 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-06-2021 04:18:00 17-06-2021 05:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-06-2021 04:56:00 17-06-2021 05:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 06:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 06:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-06-2021 07:27:00 17-06-2021 08:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 17-06-2021 08:44:00 17-06-2021 09:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 17-06-2021 09:28:00 17-06-2021 10:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-06-2021 12:33:00 17-06-2021 13:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 13:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-06-2021 14:03:00 17-06-2021 14:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17-06-2021 17:07:00 17-06-2021 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 18:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 19:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-06-2021 19:19:00 17-06-2021 20:11:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 17-06-2021 19:44:00 17-06-2021 20:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-06-2021 20:07:00 17-06-2021 20:55:00
Кашира — Домодедово 6106 17-06-2021 20:50:00 17-06-2021 21:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-06-2021 20:59:00 17-06-2021 21:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-06-2021 21:29:00 17-06-2021 22:16:00

Расписание электричек Барыбино Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 17-06-2021 00:39:00 17-06-2021 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 17-06-2021 01:44:00 17-06-2021 02:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-06-2021 05:20:00 17-06-2021 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 07:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 17-06-2021 07:43:00 17-06-2021 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 17-06-2021 08:43:00 17-06-2021 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 17-06-2021 09:18:00 17-06-2021 10:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 17-06-2021 10:19:00 17-06-2021 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-06-2021 15:33:00 17-06-2021 16:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17-06-2021 16:20:00 17-06-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 18:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17-06-2021 18:21:00 17-06-2021 19:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17-06-2021 18:33:00 17-06-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 17-06-2021 19:22:00 17-06-2021 20:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-06-2021 20:20:00 17-06-2021 21:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 22:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 17-06-2021 22:14:00 17-06-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 29-11-2016 12:44:00
Тесна 29-11-2016 12:50:00 1 мин 29-11-2016 12:51:00 7 м
Кашира 29-11-2016 12:58:00 1 мин 29-11-2016 12:59:00 8 м
Белопесоцкий 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 4 м
Акри 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Ступино 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 6 м
Ситенка 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 4 м
Жилёво 29-11-2016 13:21:00 1 мин 29-11-2016 13:22:00 6 м
Шугарово 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 8 м
Михнево 29-11-2016 13:35:00 1 мин 29-11-2016 13:36:00 6 м
Привалово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 6 м
Вельяминово 29-11-2016 13:45:00 1 мин 29-11-2016 13:46:00 4 м
Барыбино 29-11-2016 13:53:00 1 мин 29-11-2016 13:54:00 8 м
52 км 29-11-2016 13:55:00 29-11-2016 13:55:00 1 м
Белые Столбы 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 7 м
Востряково 29-11-2016 14:06:00 1 мин 29-11-2016 14:07:00 5 м
Взлётная 29-11-2016 14:08:00 1 мин 29-11-2016 14:09:00 2 м
Домодедово 29-11-2016 14:15:00 1 мин 29-11-2016 14:16:00 7 м
Ленинская 29-11-2016 14:17:00 29-11-2016 14:17:00 1 м
Калинина 29-11-2016 14:18:00 29-11-2016 14:18:00 1 м
Расторгуево 29-11-2016 14:28:00 1 мин 29-11-2016 14:29:00 11 м
Булатниково 29-11-2016 14:31:00 1 мин 29-11-2016 14:32:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 29-11-2016 14:38:00 1 мин 29-11-2016 14:39:00 3 м
Чертаново 29-11-2016 14:40:00 29-11-2016 14:40:00 1 м
Коломенское 29-11-2016 14:47:00 1 мин 29-11-2016 14:48:00 8 м
Нижние Котлы 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 6 м
ЗИЛ 29-11-2016 14:57:00 1 мин 29-11-2016 14:58:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 15:01:00 1 мин 29-11-2016 15:02:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-11-2016 15:05:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Барыбино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Барыбино на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Барыбино курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search