ss x
x

Электричка Белопесоцкий Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белопесоцкий Барыбино 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Белопесоцкий и Барыбино за 50 мин.

Расписание электричек Белопесоцкий Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-10-2018 04:15:00 18-10-2018 05:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 18-10-2018 04:56:00 18-10-2018 05:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-10-2018 05:20:00 18-10-2018 06:08:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-10-2018 05:53:00 18-10-2018 06:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-10-2018 06:38:00 18-10-2018 07:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 18-10-2018 07:13:00 18-10-2018 08:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 08:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-10-2018 08:44:00 18-10-2018 09:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-10-2018 09:36:00 18-10-2018 10:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-10-2018 12:34:00 18-10-2018 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-10-2018 12:59:00 18-10-2018 13:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-10-2018 14:08:00 18-10-2018 14:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-10-2018 15:36:00 18-10-2018 16:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-10-2018 17:13:00 18-10-2018 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 18-10-2018 17:39:00 18-10-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 18-10-2018 19:01:00 18-10-2018 19:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-10-2018 19:12:00 18-10-2018 20:00:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 18-10-2018 19:44:00 18-10-2018 20:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-10-2018 20:08:00 18-10-2018 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 18-10-2018 20:49:00 18-10-2018 21:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 18-10-2018 21:31:00 18-10-2018 22:21:00

Расписание электричек Барыбино Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 18-10-2018 00:40:00 18-10-2018 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-10-2018 05:19:00 18-10-2018 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-10-2018 06:21:00 18-10-2018 07:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-10-2018 07:42:00 18-10-2018 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-10-2018 10:20:00 18-10-2018 11:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-10-2018 11:10:00 18-10-2018 12:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-10-2018 11:47:00 18-10-2018 12:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-10-2018 14:09:00 18-10-2018 14:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-10-2018 14:23:00 18-10-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-10-2018 15:30:00 18-10-2018 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-10-2018 16:34:00 18-10-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-10-2018 17:10:00 18-10-2018 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-10-2018 17:51:00 18-10-2018 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-10-2018 18:19:00 18-10-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-10-2018 18:31:00 18-10-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 18-10-2018 19:23:00 18-10-2018 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 18-10-2018 20:13:00 18-10-2018 21:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 18-10-2018 20:22:00 18-10-2018 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 18-10-2018 21:35:00 18-10-2018 22:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 18-10-2018 22:18:00 18-10-2018 23:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 18-10-2018 23:46:00 19-10-2018 00:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 29-11-2016 12:44:00
Тесна 29-11-2016 12:50:00 1 мин 29-11-2016 12:51:00 7 м
Кашира 29-11-2016 12:58:00 1 мин 29-11-2016 12:59:00 8 м
Белопесоцкий 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 4 м
Акри 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Ступино 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 6 м
Ситенка 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 4 м
Жилёво 29-11-2016 13:21:00 1 мин 29-11-2016 13:22:00 6 м
Шугарово 29-11-2016 13:29:00 1 мин 29-11-2016 13:30:00 8 м
Михнево 29-11-2016 13:35:00 1 мин 29-11-2016 13:36:00 6 м
Привалово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 6 м
Вельяминово 29-11-2016 13:45:00 1 мин 29-11-2016 13:46:00 4 м
Барыбино 29-11-2016 13:53:00 1 мин 29-11-2016 13:54:00 8 м
52 км 29-11-2016 13:55:00 29-11-2016 13:55:00 1 м
Белые Столбы 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 7 м
Востряково 29-11-2016 14:06:00 1 мин 29-11-2016 14:07:00 5 м
Взлётная 29-11-2016 14:08:00 1 мин 29-11-2016 14:09:00 2 м
Домодедово 29-11-2016 14:15:00 1 мин 29-11-2016 14:16:00 7 м
Ленинская 29-11-2016 14:17:00 29-11-2016 14:17:00 1 м
Калинина 29-11-2016 14:18:00 29-11-2016 14:18:00 1 м
Расторгуево 29-11-2016 14:28:00 1 мин 29-11-2016 14:29:00 11 м
Булатниково 29-11-2016 14:31:00 1 мин 29-11-2016 14:32:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 29-11-2016 14:38:00 1 мин 29-11-2016 14:39:00 3 м
Чертаново 29-11-2016 14:40:00 29-11-2016 14:40:00 1 м
Коломенское 29-11-2016 14:47:00 1 мин 29-11-2016 14:48:00 8 м
Нижние Котлы 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 6 м
ЗИЛ 29-11-2016 14:57:00 1 мин 29-11-2016 14:58:00 4 м
Москва-Товарная 29-11-2016 15:01:00 1 мин 29-11-2016 15:02:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-11-2016 15:05:00 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белопесоцкий и Барыбино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Белопесоцкий Барыбино на карте:


Между станциями Белопесоцкий и Барыбино курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search