ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белоостров Репино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белоостров Репино 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6191, проходит расстояние между станциями Белоостров и Репино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Белоостров и Репино за 8 мин.

Расписание электричек Белоостров Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 18-05-2021 00:06:00 18-05-2021 00:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 18-05-2021 06:11:00 18-05-2021 06:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 18-05-2021 07:24:00 18-05-2021 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 18-05-2021 08:45:00 18-05-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 18-05-2021 08:54:00 18-05-2021 09:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 18-05-2021 09:11:00 18-05-2021 09:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 18-05-2021 10:12:00 18-05-2021 10:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 18-05-2021 10:36:00 18-05-2021 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 18-05-2021 11:25:00 18-05-2021 11:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 18-05-2021 14:32:00 18-05-2021 14:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 18-05-2021 15:06:00 18-05-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 18-05-2021 16:27:00 18-05-2021 16:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 18-05-2021 17:34:00 18-05-2021 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 18-05-2021 17:50:00 18-05-2021 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18-05-2021 18:17:00 18-05-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18-05-2021 18:58:00 18-05-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18-05-2021 19:05:00 18-05-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18-05-2021 19:24:00 18-05-2021 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 18-05-2021 20:09:00 18-05-2021 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 18-05-2021 20:24:00 18-05-2021 20:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 18-05-2021 21:24:00 18-05-2021 21:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 18-05-2021 22:05:00 18-05-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 18-05-2021 23:01:00 18-05-2021 23:08:00

Расписание электричек Репино Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 18-05-2021 05:39:00 18-05-2021 05:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 18-05-2021 06:23:00 18-05-2021 06:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:02:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 18-05-2021 07:15:00 18-05-2021 07:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 18-05-2021 07:56:00 18-05-2021 08:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 18-05-2021 08:07:00 18-05-2021 08:15:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 18-05-2021 08:34:00 18-05-2021 08:41:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 18-05-2021 09:39:00 18-05-2021 09:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 18-05-2021 11:15:00 18-05-2021 11:22:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 18-05-2021 12:06:00 18-05-2021 12:14:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 18-05-2021 12:22:00 18-05-2021 12:29:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 18-05-2021 12:49:00 18-05-2021 12:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 18-05-2021 13:21:00 18-05-2021 13:29:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 18-05-2021 14:18:00 18-05-2021 14:26:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 18-05-2021 16:45:00 18-05-2021 16:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 18-05-2021 16:59:00 18-05-2021 17:06:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 18-05-2021 17:26:00 18-05-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18-05-2021 18:19:00 18-05-2021 18:27:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 18-05-2021 19:45:00 18-05-2021 19:53:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 18-05-2021 20:14:00 18-05-2021 20:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 18-05-2021 20:39:00 18-05-2021 20:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 18-05-2021 21:04:00 18-05-2021 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 18-05-2021 22:29:00 18-05-2021 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16-11-2016 05:35:00
Ланская 16-11-2016 05:41:00 1 мин 16-11-2016 05:42:00 7 м
Удельная 16-11-2016 05:44:00 1 мин 16-11-2016 05:45:00 3 м
Озерки 16-11-2016 05:47:00 1 мин 16-11-2016 05:48:00 3 м
Шувалово 16-11-2016 05:49:00 1 мин 16-11-2016 05:50:00 2 м
Парголово 16-11-2016 05:54:00 1 мин 16-11-2016 05:55:00 5 м
Левашово 16-11-2016 05:57:00 1 мин 16-11-2016 05:58:00 3 м
Песочная 16-11-2016 06:01:00 1 мин 16-11-2016 06:02:00 4 м
Дибуны 16-11-2016 06:04:00 1 мин 16-11-2016 06:05:00 3 м
Белоостров 16-11-2016 06:09:00 1 мин 16-11-2016 06:10:00 5 м
Солнечное 16-11-2016 06:13:00 1 мин 16-11-2016 06:14:00 4 м
Репино 16-11-2016 06:18:00 1 мин 16-11-2016 06:19:00 5 м
Комарово 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 4 м
Зеленогорск 16-11-2016 06:30:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Белоостров и Репино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоостров Репино на карте:


Между станциями Белоостров и Репино курсируют следующие электрички:
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search