ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белоостров Репино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белоостров Репино 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6191, проходит расстояние между станциями Белоостров и Репино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Белоостров и Репино за 8 мин.

Расписание электричек Белоостров Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 00:06 00:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:24 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:53 08:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 08:54 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 09:22 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:12 10:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 11:25 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 12:35 12:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:37 13:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 14:32 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 15:23 15:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:27 16:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:34 17:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:50 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18:17 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:05 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:09 20:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20:25 20:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:30 21:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 22:05 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:01 23:08

Расписание электричек Репино Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:39 05:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:23 06:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:55 07:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:54 08:03
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:34 08:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:39 09:46
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:15 11:22
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 12:22 12:29
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:49 12:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:21 13:29
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 14:51 14:58
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 15:31 15:38
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 16:30 16:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:59 17:06
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:26 17:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:19 18:27
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:45 19:53
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:15 20:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:04 21:11
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:29 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 05:35
Ланская 05:41 1 мин 05:42 7 м
Удельная 05:44 1 мин 05:45 3 м
Озерки 05:47 1 мин 05:48 3 м
Шувалово 05:49 1 мин 05:50 2 м
Парголово 05:54 1 мин 05:55 5 м
Левашово 05:57 1 мин 05:58 3 м
Песочная 06:01 1 мин 06:02 4 м
Дибуны 06:04 1 мин 06:05 3 м
Белоостров 06:09 1 мин 06:10 5 м
Солнечное 06:13 1 мин 06:14 4 м
Репино 06:18 1 мин 06:19 5 м
Комарово 06:22 1 мин 06:23 4 м
Зеленогорск 06:30 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Белоостров и Репино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоостров Репино на карте:


Между станциями Белоостров и Репино курсируют следующие электрички:
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search