ss x
x

Электричка Белоостров Горьковское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белоостров Горьковское 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6173, проходит расстояние между станциями Белоостров и Горьковское за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153, которая пройдет расстояние между станциями Белоостров и Горьковское за 36 мин.

Расписание электричек Белоостров Горьковское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 20-10-2018 07:32:00 20-10-2018 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 20-10-2018 08:08:00 20-10-2018 09:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 20-10-2018 08:48:00 20-10-2018 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 20-10-2018 09:15:00 20-10-2018 09:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6119 20-10-2018 09:43:00 20-10-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 20-10-2018 10:07:00 20-10-2018 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6125 20-10-2018 10:29:00 20-10-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6131 20-10-2018 12:26:00 20-10-2018 13:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6139 20-10-2018 13:37:00 20-10-2018 14:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6141 20-10-2018 14:03:00 20-10-2018 14:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 20-10-2018 14:32:00 20-10-2018 15:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6145 20-10-2018 14:58:00 20-10-2018 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 20-10-2018 16:26:00 20-10-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 20-10-2018 17:36:00 20-10-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 20-10-2018 17:50:00 20-10-2018 18:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 20-10-2018 18:57:00 20-10-2018 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 20-10-2018 19:40:00 20-10-2018 20:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20-10-2018 21:23:00 20-10-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 20-10-2018 23:01:00 20-10-2018 23:35:00

Расписание электричек Горьковское Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-10-2018 06:00:00 20-10-2018 06:34:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-10-2018 06:28:00 20-10-2018 07:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-10-2018 07:23:00 20-10-2018 08:15:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 20-10-2018 10:49:00 20-10-2018 11:24:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 20-10-2018 11:04:00 20-10-2018 11:39:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 20-10-2018 11:15:00 20-10-2018 11:50:00
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-10-2018 11:40:00 20-10-2018 12:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 20-10-2018 11:57:00 20-10-2018 12:32:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6140 20-10-2018 12:15:00 20-10-2018 12:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-10-2018 12:32:00 20-10-2018 13:08:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 20-10-2018 14:25:00 20-10-2018 15:00:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 20-10-2018 14:43:00 20-10-2018 15:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 20-10-2018 15:06:00 20-10-2018 15:41:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 20-10-2018 16:19:00 20-10-2018 16:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-10-2018 16:47:00 20-10-2018 17:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 20-10-2018 16:57:00 20-10-2018 17:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 20-10-2018 17:59:00 20-10-2018 18:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 20-10-2018 19:40:00 20-10-2018 20:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20-10-2018 19:56:00 20-10-2018 20:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 20-10-2018 20:35:00 20-10-2018 21:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 20-10-2018 21:54:00 20-10-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15-11-2016 15:49:00
Ланская 15-11-2016 15:55:00 1 мин 15-11-2016 15:56:00 7 м
Удельная 15-11-2016 15:59:00 1 мин 15-11-2016 16:00:00 4 м
Озерки 15-11-2016 16:02:00 1 мин 15-11-2016 16:03:00 3 м
Шувалово 15-11-2016 16:04:00 1 мин 15-11-2016 16:05:00 2 м
Парголово 15-11-2016 16:09:00 1 мин 15-11-2016 16:10:00 5 м
Левашово 15-11-2016 16:12:00 1 мин 15-11-2016 16:13:00 3 м
Песочная 15-11-2016 16:16:00 1 мин 15-11-2016 16:17:00 4 м
Дибуны 15-11-2016 16:19:00 1 мин 15-11-2016 16:20:00 3 м
Белоостров 15-11-2016 16:24:00 1 мин 15-11-2016 16:25:00 5 м
Солнечное 15-11-2016 16:28:00 1 мин 15-11-2016 16:29:00 4 м
Репино 15-11-2016 16:33:00 1 мин 15-11-2016 16:34:00 5 м
Комарово 15-11-2016 16:37:00 1 мин 15-11-2016 16:38:00 4 м
Зеленогорск 15-11-2016 16:43:00 1 мин 15-11-2016 16:44:00 6 м
Ушково 15-11-2016 16:48:00 1 мин 15-11-2016 16:49:00 5 м
Рощино 15-11-2016 16:53:00 1 мин 15-11-2016 16:54:00 5 м
63 км 15-11-2016 16:58:00 1 мин 15-11-2016 16:59:00 5 м
Горьковское 15-11-2016 17:01:00 1 мин 15-11-2016 17:02:00 3 м
73 км (Шевелёво) 15-11-2016 17:08:00 1 мин 15-11-2016 17:09:00 7 м
Каннельярви 15-11-2016 17:12:00 1 мин 15-11-2016 17:13:00 4 м
Заходское 15-11-2016 17:17:00 1 мин 15-11-2016 17:18:00 5 м
Кирилловское 15-11-2016 17:24:00 1 мин 15-11-2016 17:25:00 7 м
Лейпясуо 15-11-2016 17:33:00 1 мин 15-11-2016 17:34:00 9 м
Гаврилово 15-11-2016 17:39:00 1 мин 15-11-2016 17:40:00 6 м
Лебедевка 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 6 м
117 км 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Верхне-Черкасово 15-11-2016 17:51:00 1 мин 15-11-2016 17:52:00 3 м
Лазаревка 15-11-2016 17:56:00 1 мин 15-11-2016 17:57:00 5 м
Выборг 15-11-2016 18:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Белоостров и Горьковское на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоостров Горьковское на карте:


Между станциями Белоостров и Горьковское курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search