ss x
x

Электричка Белоостров Горьковское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белоостров Горьковское 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6173, проходит расстояние между станциями Белоостров и Горьковское за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153, которая пройдет расстояние между станциями Белоостров и Горьковское за 36 мин.

Расписание электричек Белоостров Горьковское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-02-2019 07:24:00 16-02-2019 07:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 16-02-2019 08:55:00 16-02-2019 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 16-02-2019 09:25:00 16-02-2019 09:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-02-2019 10:12:00 16-02-2019 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 16-02-2019 12:26:00 16-02-2019 13:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 16-02-2019 13:37:00 16-02-2019 14:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-02-2019 16:27:00 16-02-2019 17:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 16-02-2019 17:23:00 16-02-2019 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 16-02-2019 20:10:00 16-02-2019 20:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-02-2019 21:24:00 16-02-2019 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-02-2019 23:01:00 16-02-2019 23:35:00

Расписание электричек Горьковское Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 16-02-2019 06:02:00 16-02-2019 06:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 16-02-2019 06:30:00 16-02-2019 07:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 16-02-2019 07:13:00 16-02-2019 08:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 16-02-2019 10:56:00 16-02-2019 11:29:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 16-02-2019 11:54:00 16-02-2019 12:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 16-02-2019 12:22:00 16-02-2019 12:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 16-02-2019 12:55:00 16-02-2019 13:29:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 16-02-2019 15:09:00 16-02-2019 15:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 16-02-2019 16:33:00 16-02-2019 17:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16-02-2019 17:52:00 16-02-2019 18:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 16-02-2019 19:45:00 16-02-2019 20:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 16-02-2019 20:37:00 16-02-2019 21:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 16-02-2019 21:52:00 16-02-2019 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15-11-2016 15:49:00
Ланская 15-11-2016 15:55:00 1 мин 15-11-2016 15:56:00 7 м
Удельная 15-11-2016 15:59:00 1 мин 15-11-2016 16:00:00 4 м
Озерки 15-11-2016 16:02:00 1 мин 15-11-2016 16:03:00 3 м
Шувалово 15-11-2016 16:04:00 1 мин 15-11-2016 16:05:00 2 м
Парголово 15-11-2016 16:09:00 1 мин 15-11-2016 16:10:00 5 м
Левашово 15-11-2016 16:12:00 1 мин 15-11-2016 16:13:00 3 м
Песочная 15-11-2016 16:16:00 1 мин 15-11-2016 16:17:00 4 м
Дибуны 15-11-2016 16:19:00 1 мин 15-11-2016 16:20:00 3 м
Белоостров 15-11-2016 16:24:00 1 мин 15-11-2016 16:25:00 5 м
Солнечное 15-11-2016 16:28:00 1 мин 15-11-2016 16:29:00 4 м
Репино 15-11-2016 16:33:00 1 мин 15-11-2016 16:34:00 5 м
Комарово 15-11-2016 16:37:00 1 мин 15-11-2016 16:38:00 4 м
Зеленогорск 15-11-2016 16:43:00 1 мин 15-11-2016 16:44:00 6 м
Ушково 15-11-2016 16:48:00 1 мин 15-11-2016 16:49:00 5 м
Рощино 15-11-2016 16:53:00 1 мин 15-11-2016 16:54:00 5 м
63 км 15-11-2016 16:58:00 1 мин 15-11-2016 16:59:00 5 м
Горьковское 15-11-2016 17:01:00 1 мин 15-11-2016 17:02:00 3 м
73 км (Шевелёво) 15-11-2016 17:08:00 1 мин 15-11-2016 17:09:00 7 м
Каннельярви 15-11-2016 17:12:00 1 мин 15-11-2016 17:13:00 4 м
Заходское 15-11-2016 17:17:00 1 мин 15-11-2016 17:18:00 5 м
Кирилловское 15-11-2016 17:24:00 1 мин 15-11-2016 17:25:00 7 м
Лейпясуо 15-11-2016 17:33:00 1 мин 15-11-2016 17:34:00 9 м
Гаврилово 15-11-2016 17:39:00 1 мин 15-11-2016 17:40:00 6 м
Лебедевка 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 6 м
117 км 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Верхне-Черкасово 15-11-2016 17:51:00 1 мин 15-11-2016 17:52:00 3 м
Лазаревка 15-11-2016 17:56:00 1 мин 15-11-2016 17:57:00 5 м
Выборг 15-11-2016 18:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Белоостров и Горьковское на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоостров Горьковское на карте:


Между станциями Белоостров и Горьковское курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search