ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белый уголь Иноземцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белый уголь Иноземцево 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Белый уголь и Иноземцево за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Белый уголь и Иноземцево за 45 мин.

Расписание электричек Белый уголь Иноземцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 07:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 17-06-2021 07:20:00 17-06-2021 07:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 17-06-2021 07:50:00 17-06-2021 08:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 08:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 17-06-2021 08:50:00 17-06-2021 09:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 17-06-2021 09:18:00 17-06-2021 09:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 17-06-2021 11:05:00 17-06-2021 11:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 17-06-2021 11:50:00 17-06-2021 12:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 17-06-2021 12:20:00 17-06-2021 12:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 17-06-2021 12:50:00 17-06-2021 13:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 17-06-2021 14:25:00 17-06-2021 15:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 15:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 17-06-2021 15:20:00 17-06-2021 15:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 17-06-2021 16:54:00 17-06-2021 17:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 17:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 17-06-2021 17:54:00 17-06-2021 18:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 18:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 19:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 17-06-2021 19:51:00 17-06-2021 20:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 17-06-2021 21:21:00 17-06-2021 21:58:00

Расписание электричек Иноземцево Белый уголь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 17-06-2021 05:23:00 17-06-2021 06:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 17-06-2021 05:53:00 17-06-2021 06:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 17-06-2021 06:23:00 17-06-2021 07:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 17-06-2021 06:35:00 17-06-2021 07:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 17-06-2021 07:27:00 17-06-2021 08:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 17-06-2021 09:08:00 17-06-2021 09:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 17-06-2021 09:21:00 17-06-2021 09:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 17-06-2021 09:53:00 17-06-2021 10:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 17-06-2021 10:53:00 17-06-2021 11:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 17-06-2021 12:54:00 17-06-2021 13:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 17-06-2021 13:24:00 17-06-2021 14:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 14:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 15:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 17-06-2021 15:33:00 17-06-2021 16:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 16:50:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 17-06-2021 16:50:00 17-06-2021 17:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 18:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 18:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 17-06-2021 21:23:00 17-06-2021 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 26-11-2016 15:27:00
Минутка 26-11-2016 15:32:00 1 мин 26-11-2016 15:33:00 6 м
Подкумок 26-11-2016 15:41:00 1 мин 26-11-2016 15:42:00 9 м
Белый Уголь 26-11-2016 15:51:00 1 мин 26-11-2016 15:52:00 10 м
Ессентуки 26-11-2016 15:58:00 1 мин 26-11-2016 15:59:00 7 м
Золотушка 26-11-2016 16:04:00 1 мин 26-11-2016 16:05:00 6 м
Скачки 26-11-2016 16:11:00 1 мин 26-11-2016 16:12:00 7 м
Новопятигорск 26-11-2016 16:15:00 1 мин 26-11-2016 16:16:00 4 м
Пятигорск 26-11-2016 16:20:00 3 мин 26-11-2016 16:23:00 7 м
Лермонтовская 26-11-2016 16:29:00 1 мин 26-11-2016 16:30:00 7 м
Машук 26-11-2016 16:34:00 1 мин 26-11-2016 16:35:00 5 м
Иноземцево 26-11-2016 16:37:00 1 мин 26-11-2016 16:38:00 3 м
Бештау 26-11-2016 16:45:00 1 мин 26-11-2016 16:46:00 8 м
Змейка 26-11-2016 16:51:00 1 мин 26-11-2016 16:52:00 6 м
5 км 26-11-2016 16:55:00 1 мин 26-11-2016 16:56:00 4 м
3 км 26-11-2016 16:59:00 1 мин 26-11-2016 17:00:00 4 м
Минеральные Воды 26-11-2016 17:06:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6129 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Белый уголь и Иноземцево на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Белый уголь Иноземцево на карте:


Между станциями Белый уголь и Иноземцево курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды
6147 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search