ss x
x

Электричка Белые столбы Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые столбы Привалово 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Привалово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Привалово за 19 мин.

Расписание электричек Белые столбы Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 16-10-2018 00:31:00 16-10-2018 00:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-10-2018 05:11:00 16-10-2018 05:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 16-10-2018 06:04:00 16-10-2018 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-10-2018 06:13:00 16-10-2018 06:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 16-10-2018 07:33:00 16-10-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 16-10-2018 09:06:00 16-10-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-10-2018 10:10:00 16-10-2018 10:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 16-10-2018 10:35:00 16-10-2018 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 16-10-2018 10:42:00 16-10-2018 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-10-2018 11:01:00 16-10-2018 11:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-10-2018 11:37:00 16-10-2018 11:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16-10-2018 14:13:00 16-10-2018 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-10-2018 15:21:00 16-10-2018 15:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 16-10-2018 17:43:00 16-10-2018 18:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 18:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 16-10-2018 19:03:00 16-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 16-10-2018 19:24:00 16-10-2018 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 16-10-2018 20:31:00 16-10-2018 20:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 16-10-2018 21:06:00 16-10-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 16-10-2018 22:09:00 16-10-2018 22:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 16-10-2018 23:37:00 16-10-2018 23:55:00

Расписание электричек Привалово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-10-2018 04:53:00 16-10-2018 05:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 16-10-2018 05:33:00 16-10-2018 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-10-2018 05:57:00 16-10-2018 06:16:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-10-2018 06:32:00 16-10-2018 06:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 07:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-10-2018 07:36:00 16-10-2018 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-10-2018 07:49:00 16-10-2018 08:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-10-2018 08:22:00 16-10-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 09:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-10-2018 10:13:00 16-10-2018 10:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-10-2018 13:11:00 16-10-2018 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-10-2018 13:38:00 16-10-2018 13:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-10-2018 14:45:00 16-10-2018 15:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-10-2018 15:47:00 16-10-2018 16:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-10-2018 16:14:00 16-10-2018 16:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-10-2018 17:51:00 16-10-2018 18:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 16-10-2018 18:17:00 16-10-2018 18:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 19:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-10-2018 19:49:00 16-10-2018 20:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 20:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 16-10-2018 21:26:00 16-10-2018 21:45:00
Ступино — Домодедово 6212 16-10-2018 21:40:00 16-10-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 16-10-2018 22:10:00 16-10-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 16-10-2018 22:19:00 16-10-2018 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 16-10-2018 22:44:00 16-10-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-11-2016 06:11:00
Москва-Товарная 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 4 м
ЗИЛ 19-11-2016 06:17:00 1 мин 19-11-2016 06:18:00 3 м
Нижние Котлы 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 3 м
Коломенское 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 6 м
Чертаново 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Булатниково 19-11-2016 06:39:00 19-11-2016 06:39:00 1 м
Расторгуево 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Калинина 19-11-2016 06:43:00 19-11-2016 06:43:00 1 м
Ленинская 19-11-2016 06:44:00 19-11-2016 06:44:00 1 м
32 км 19-11-2016 06:45:00 19-11-2016 06:45:00 1 м
Домодедово 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 10 м
Взлётная 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Востряково 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 2 м
Белые Столбы 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 6 м
52 км 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 4 м
Барыбино 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Вельяминово 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Привалово 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 4 м
Михнево 19-11-2016 07:36:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево. Время в пути между станциями Белые столбы и Привалово на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Привалово на карте:


Между станциями Белые столбы и Привалово курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search