ss x
x

Электричка Белые столбы Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые столбы Привалово 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Привалово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Привалово за 19 мин.

Расписание электричек Белые столбы Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 20-05-2019 00:31:00 20-05-2019 00:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 20-05-2019 05:11:00 20-05-2019 05:29:00
Домодедово — Ступино 6291 20-05-2019 05:31:00 20-05-2019 05:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 20-05-2019 06:01:00 20-05-2019 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 20-05-2019 06:14:00 20-05-2019 06:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 20-05-2019 07:35:00 20-05-2019 07:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 20-05-2019 10:11:00 20-05-2019 10:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 20-05-2019 10:38:00 20-05-2019 10:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 20-05-2019 11:01:00 20-05-2019 11:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 20-05-2019 11:41:00 20-05-2019 12:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 20-05-2019 14:14:00 20-05-2019 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 20-05-2019 15:20:00 20-05-2019 15:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 20-05-2019 17:01:00 20-05-2019 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 20-05-2019 17:46:00 20-05-2019 18:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 20-05-2019 19:29:00 20-05-2019 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 20-05-2019 20:02:00 20-05-2019 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20-05-2019 20:35:00 20-05-2019 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20-05-2019 21:10:00 20-05-2019 21:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 20-05-2019 22:07:00 20-05-2019 22:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 20-05-2019 23:41:00 20-05-2019 23:59:00

Расписание электричек Привалово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 20-05-2019 04:55:00 20-05-2019 05:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 20-05-2019 05:33:00 20-05-2019 05:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 20-05-2019 05:55:00 20-05-2019 06:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 20-05-2019 06:32:00 20-05-2019 06:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 20-05-2019 07:05:00 20-05-2019 07:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 20-05-2019 07:36:00 20-05-2019 07:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 20-05-2019 07:56:00 20-05-2019 08:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 20-05-2019 08:26:00 20-05-2019 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 20-05-2019 08:44:00 20-05-2019 09:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 20-05-2019 10:12:00 20-05-2019 10:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 20-05-2019 13:11:00 20-05-2019 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 20-05-2019 13:39:00 20-05-2019 13:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 20-05-2019 14:43:00 20-05-2019 15:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 20-05-2019 15:53:00 20-05-2019 16:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 20-05-2019 16:15:00 20-05-2019 16:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 20-05-2019 17:43:00 20-05-2019 18:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 18:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20-05-2019 19:42:00 20-05-2019 20:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20-05-2019 19:55:00 20-05-2019 20:14:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20-05-2019 20:21:00 20-05-2019 20:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20-05-2019 21:23:00 20-05-2019 21:42:00
Ступино — Домодедово 6252 20-05-2019 21:41:00 20-05-2019 22:01:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 20-05-2019 22:17:00 20-05-2019 22:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 20-05-2019 22:43:00 20-05-2019 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-11-2016 06:11:00
Москва-Товарная 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 4 м
ЗИЛ 19-11-2016 06:17:00 1 мин 19-11-2016 06:18:00 3 м
Нижние Котлы 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 3 м
Коломенское 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 6 м
Чертаново 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Булатниково 19-11-2016 06:39:00 19-11-2016 06:39:00 1 м
Расторгуево 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Калинина 19-11-2016 06:43:00 19-11-2016 06:43:00 1 м
Ленинская 19-11-2016 06:44:00 19-11-2016 06:44:00 1 м
32 км 19-11-2016 06:45:00 19-11-2016 06:45:00 1 м
Домодедово 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 10 м
Взлётная 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Востряково 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 2 м
Белые Столбы 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 6 м
52 км 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 4 м
Барыбино 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Вельяминово 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Привалово 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 4 м
Михнево 19-11-2016 07:36:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево. Время в пути между станциями Белые столбы и Привалово на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Привалово на карте:


Между станциями Белые столбы и Привалово курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search