Электричка Белые столбы Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
354
0

Расстояние между станциями Белые столбы Домодедово 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 15 мин.

Расписание электричек Белые столбы Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-11-2017 05:17:00 24-11-2017 05:30:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 24-11-2017 05:43:00 24-11-2017 05:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 24-11-2017 05:52:00 24-11-2017 06:05:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 24-11-2017 06:10:00 24-11-2017 06:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-11-2017 06:17:00 24-11-2017 06:30:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 24-11-2017 06:42:00 24-11-2017 06:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 24-11-2017 06:54:00 24-11-2017 07:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 24-11-2017 07:14:00 24-11-2017 07:24:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 24-11-2017 07:26:00 24-11-2017 07:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-11-2017 07:34:00 24-11-2017 07:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 24-11-2017 07:40:00 24-11-2017 07:50:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 24-11-2017 07:56:00 24-11-2017 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 24-11-2017 08:08:00 24-11-2017 08:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 24-11-2017 08:36:00 24-11-2017 08:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-11-2017 08:42:00 24-11-2017 08:56:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 24-11-2017 09:04:00 24-11-2017 09:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-11-2017 09:27:00 24-11-2017 09:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-11-2017 10:35:00 24-11-2017 10:47:00
Барыбино — Коломенское 6408 24-11-2017 10:57:00 24-11-2017 11:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 24-11-2017 13:22:00 24-11-2017 13:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-11-2017 13:33:00 24-11-2017 13:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 24-11-2017 13:58:00 24-11-2017 14:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-11-2017 15:06:00 24-11-2017 15:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6212 24-11-2017 16:13:00 24-11-2017 16:26:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 24-11-2017 16:30:00 24-11-2017 16:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 24-11-2017 16:36:00 24-11-2017 16:48:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 24-11-2017 17:05:00 24-11-2017 17:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 24-11-2017 17:49:00 24-11-2017 17:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 24-11-2017 18:41:00 24-11-2017 18:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 24-11-2017 18:47:00 24-11-2017 18:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 24-11-2017 19:32:00 24-11-2017 19:45:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6312 24-11-2017 19:42:00 24-11-2017 19:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6084 24-11-2017 20:00:00 24-11-2017 20:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-11-2017 20:10:00 24-11-2017 20:23:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6314 24-11-2017 20:37:00 24-11-2017 20:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-11-2017 21:04:00 24-11-2017 21:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6086 24-11-2017 21:39:00 24-11-2017 21:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 24-11-2017 22:02:00 24-11-2017 22:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-11-2017 22:31:00 24-11-2017 22:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6218 24-11-2017 22:41:00 24-11-2017 22:53:00
Ступино — Домодедово 6220 24-11-2017 23:04:00 24-11-2017 23:17:00

Расписание электричек Домодедово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6089 24-11-2017 00:19:00 24-11-2017 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6091 24-11-2017 01:14:00 24-11-2017 01:25:00
Домодедово — Узуново 6003 24-11-2017 04:58:00 24-11-2017 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 24-11-2017 05:50:00 24-11-2017 06:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-11-2017 06:11:00 24-11-2017 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 24-11-2017 06:50:00 24-11-2017 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-11-2017 07:20:00 24-11-2017 07:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 24-11-2017 07:58:00 24-11-2017 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-11-2017 08:21:00 24-11-2017 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-11-2017 08:48:00 24-11-2017 08:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 24-11-2017 09:01:00 24-11-2017 09:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-11-2017 09:57:00 24-11-2017 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 24-11-2017 10:21:00 24-11-2017 10:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-11-2017 10:48:00 24-11-2017 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-11-2017 11:26:00 24-11-2017 11:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-11-2017 13:49:00 24-11-2017 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 24-11-2017 14:02:00 24-11-2017 14:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 24-11-2017 15:05:00 24-11-2017 15:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-11-2017 15:38:00 24-11-2017 15:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 24-11-2017 16:22:00 24-11-2017 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 24-11-2017 16:48:00 24-11-2017 16:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-11-2017 17:28:00 24-11-2017 17:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 24-11-2017 17:43:00 24-11-2017 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6079 24-11-2017 17:59:00 24-11-2017 18:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-11-2017 18:07:00 24-11-2017 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6307 24-11-2017 18:22:00 24-11-2017 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 24-11-2017 18:39:00 24-11-2017 18:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 24-11-2017 18:49:00 24-11-2017 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 24-11-2017 19:03:00 24-11-2017 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 24-11-2017 19:11:00 24-11-2017 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 24-11-2017 19:23:00 24-11-2017 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 24-11-2017 19:51:00 24-11-2017 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-11-2017 20:01:00 24-11-2017 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 20:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 24-11-2017 20:18:00 24-11-2017 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 24-11-2017 20:57:00 24-11-2017 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-11-2017 21:14:00 24-11-2017 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6085 24-11-2017 21:54:00 24-11-2017 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6087 24-11-2017 22:52:00 24-11-2017 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 24-11-2017 23:16:00 24-11-2017 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 05:25:00
152 км 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 9 м
Коровино 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
146 км 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Богатищево 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 9 м
137 км 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
Топканово 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 4 м
131 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 3 м
Пурлово 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
121 км 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 7 м
Ожерелье 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Тесна 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 6 м
Кашира 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 4 м
Акри 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Ступино 27-02-2017 06:45:00 1 мин 27-02-2017 06:46:00 5 м
Ситенка 27-02-2017 06:47:00 27-02-2017 06:47:00 1 м
Жилёво 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Шугарово 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Михнево 27-02-2017 07:07:00 1 мин 27-02-2017 07:08:00 7 м
Привалово 27-02-2017 07:09:00 27-02-2017 07:09:00 1 м
Вельяминово 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 8 м
Барыбино 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 5 м
Белые Столбы 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 4 м
Востряково 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 7 м
Взлётная 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 3 м
Домодедово 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Ленинская 27-02-2017 07:51:00 27-02-2017 07:51:00 1 м
Калинина 27-02-2017 07:52:00 27-02-2017 07:52:00 1 м
Расторгуево 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 14 м
Булатниково 27-02-2017 08:07:00 27-02-2017 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 08:11:00 2 мин 27-02-2017 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 3 м
Чертаново 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 5 м
Коломенское 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
ЗИЛ 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-02-2017 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белые столбы и Домодедово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Домодедово на карте:


Между станциями Белые столбы и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search