ss x
x

Электричка Белые столбы Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые столбы Домодедово 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 15 мин.

Расписание электричек Белые столбы Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 28-11-2020 05:16:00 28-11-2020 05:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 28-11-2020 05:54:00 28-11-2020 06:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 28-11-2020 06:15:00 28-11-2020 06:26:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 28-11-2020 06:25:00 28-11-2020 06:37:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 28-11-2020 06:57:00 28-11-2020 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 28-11-2020 07:14:00 28-11-2020 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 28-11-2020 07:37:00 28-11-2020 07:51:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 28-11-2020 08:00:00 28-11-2020 08:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 28-11-2020 08:08:00 28-11-2020 08:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 28-11-2020 08:25:00 28-11-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 28-11-2020 08:48:00 28-11-2020 09:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 28-11-2020 09:40:00 28-11-2020 09:53:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 28-11-2020 10:03:00 28-11-2020 10:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 28-11-2020 10:30:00 28-11-2020 10:45:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 28-11-2020 10:57:00 28-11-2020 11:09:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 28-11-2020 11:34:00 28-11-2020 11:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 28-11-2020 11:55:00 28-11-2020 12:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 28-11-2020 12:39:00 28-11-2020 12:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 28-11-2020 13:05:00 28-11-2020 13:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 28-11-2020 13:32:00 28-11-2020 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 28-11-2020 13:58:00 28-11-2020 14:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 28-11-2020 14:36:00 28-11-2020 14:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 28-11-2020 15:04:00 28-11-2020 15:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 28-11-2020 15:44:00 28-11-2020 15:53:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 28-11-2020 16:04:00 28-11-2020 16:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 28-11-2020 16:39:00 28-11-2020 16:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 28-11-2020 16:53:00 28-11-2020 17:02:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 28-11-2020 17:02:00 28-11-2020 17:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 28-11-2020 17:33:00 28-11-2020 17:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 28-11-2020 17:46:00 28-11-2020 17:57:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 18:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 28-11-2020 18:09:00 28-11-2020 18:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 28-11-2020 18:49:00 28-11-2020 19:01:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 28-11-2020 19:06:00 28-11-2020 19:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 28-11-2020 19:33:00 28-11-2020 19:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 28-11-2020 20:18:00 28-11-2020 20:31:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 28-11-2020 20:31:00 28-11-2020 20:46:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 28-11-2020 20:42:00 28-11-2020 20:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 28-11-2020 21:06:00 28-11-2020 21:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 28-11-2020 21:33:00 28-11-2020 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 28-11-2020 21:43:00 28-11-2020 21:55:00
Кашира — Домодедово 6106 28-11-2020 22:00:00 28-11-2020 22:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 28-11-2020 22:23:00 28-11-2020 22:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 28-11-2020 22:36:00 28-11-2020 22:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 28-11-2020 23:36:00 28-11-2020 23:49:00

Расписание электричек Домодедово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 28-11-2020 00:19:00 28-11-2020 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 28-11-2020 01:21:00 28-11-2020 01:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 28-11-2020 04:58:00 28-11-2020 05:10:00
Домодедово — Ступино 6291 28-11-2020 05:45:00 28-11-2020 05:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 28-11-2020 06:01:00 28-11-2020 06:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 28-11-2020 07:20:00 28-11-2020 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 28-11-2020 07:55:00 28-11-2020 08:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 28-11-2020 08:20:00 28-11-2020 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 28-11-2020 08:26:00 28-11-2020 08:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 28-11-2020 08:59:00 28-11-2020 09:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 28-11-2020 09:04:00 28-11-2020 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 28-11-2020 09:25:00 28-11-2020 09:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 28-11-2020 09:44:00 28-11-2020 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 28-11-2020 09:56:00 28-11-2020 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 28-11-2020 10:32:00 28-11-2020 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6281 28-11-2020 10:51:00 28-11-2020 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 28-11-2020 11:01:00 28-11-2020 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 28-11-2020 11:25:00 28-11-2020 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 28-11-2020 12:00:00 28-11-2020 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 28-11-2020 12:21:00 28-11-2020 12:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 28-11-2020 13:11:00 28-11-2020 13:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 28-11-2020 13:43:00 28-11-2020 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 28-11-2020 13:49:00 28-11-2020 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 28-11-2020 14:01:00 28-11-2020 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 28-11-2020 15:11:00 28-11-2020 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 28-11-2020 15:53:00 28-11-2020 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 28-11-2020 16:00:00 28-11-2020 16:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 28-11-2020 17:09:00 28-11-2020 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 28-11-2020 17:32:00 28-11-2020 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 28-11-2020 17:40:00 28-11-2020 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 28-11-2020 18:00:00 28-11-2020 18:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 28-11-2020 18:12:00 28-11-2020 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 28-11-2020 18:43:00 28-11-2020 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 28-11-2020 19:01:00 28-11-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 28-11-2020 19:12:00 28-11-2020 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 28-11-2020 19:22:00 28-11-2020 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 28-11-2020 19:30:00 28-11-2020 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 28-11-2020 19:52:00 28-11-2020 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 28-11-2020 19:59:00 28-11-2020 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 28-11-2020 20:23:00 28-11-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 28-11-2020 20:56:00 28-11-2020 21:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 28-11-2020 21:18:00 28-11-2020 21:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 28-11-2020 21:53:00 28-11-2020 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 28-11-2020 22:56:00 28-11-2020 23:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 28-11-2020 23:25:00 28-11-2020 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 05:25:00
152 км 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 9 м
Коровино 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
146 км 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Богатищево 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 9 м
137 км 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
Топканово 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 4 м
131 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 3 м
Пурлово 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
121 км 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 7 м
Ожерелье 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Тесна 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 6 м
Кашира 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 4 м
Акри 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Ступино 27-02-2017 06:45:00 1 мин 27-02-2017 06:46:00 5 м
Ситенка 27-02-2017 06:47:00 27-02-2017 06:47:00 1 м
Жилёво 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Шугарово 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Михнево 27-02-2017 07:07:00 1 мин 27-02-2017 07:08:00 7 м
Привалово 27-02-2017 07:09:00 27-02-2017 07:09:00 1 м
Вельяминово 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 8 м
Барыбино 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 5 м
Белые Столбы 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 4 м
Востряково 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 7 м
Взлётная 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 3 м
Домодедово 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Ленинская 27-02-2017 07:51:00 27-02-2017 07:51:00 1 м
Калинина 27-02-2017 07:52:00 27-02-2017 07:52:00 1 м
Расторгуево 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 14 м
Булатниково 27-02-2017 08:07:00 27-02-2017 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 08:11:00 2 мин 27-02-2017 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 3 м
Чертаново 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 5 м
Коломенское 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
ЗИЛ 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-02-2017 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белые столбы и Домодедово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Домодедово на карте:


Между станциями Белые столбы и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search