Электричка Белые столбы Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
433
0

Расстояние между станциями Белые столбы Домодедово 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 15 мин.

Расписание электричек Белые столбы Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-01-2018 05:17:00 21-01-2018 05:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-01-2018 05:52:00 21-01-2018 06:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 21-01-2018 06:06:00 21-01-2018 06:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-01-2018 06:17:00 21-01-2018 06:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-01-2018 06:54:00 21-01-2018 07:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 21-01-2018 07:14:00 21-01-2018 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-01-2018 07:34:00 21-01-2018 07:49:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-01-2018 07:56:00 21-01-2018 08:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-01-2018 08:08:00 21-01-2018 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 21-01-2018 08:24:00 21-01-2018 08:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-01-2018 08:42:00 21-01-2018 08:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-01-2018 09:38:00 21-01-2018 09:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-01-2018 10:35:00 21-01-2018 10:48:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6352 21-01-2018 10:54:00 21-01-2018 11:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-01-2018 11:36:00 21-01-2018 11:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-01-2018 11:57:00 21-01-2018 12:07:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-01-2018 12:37:00 21-01-2018 12:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 21-01-2018 13:08:00 21-01-2018 13:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-01-2018 13:32:00 21-01-2018 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-01-2018 13:58:00 21-01-2018 14:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-01-2018 14:33:00 21-01-2018 14:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-01-2018 15:06:00 21-01-2018 15:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-01-2018 15:40:00 21-01-2018 15:50:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6106 21-01-2018 16:08:00 21-01-2018 16:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-01-2018 16:36:00 21-01-2018 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 21-01-2018 16:54:00 21-01-2018 17:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 21-01-2018 17:01:00 21-01-2018 17:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-01-2018 17:31:00 21-01-2018 17:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-01-2018 17:44:00 21-01-2018 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-01-2018 18:12:00 21-01-2018 18:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 21-01-2018 18:40:00 21-01-2018 18:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 21-01-2018 19:17:00 21-01-2018 19:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 21-01-2018 19:32:00 21-01-2018 19:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-01-2018 20:10:00 21-01-2018 20:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 21-01-2018 20:38:00 21-01-2018 20:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21-01-2018 21:04:00 21-01-2018 21:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 21-01-2018 21:39:00 21-01-2018 21:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 21-01-2018 22:31:00 21-01-2018 22:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 21-01-2018 22:40:00 21-01-2018 22:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 21-01-2018 23:05:00 21-01-2018 23:18:00

Расписание электричек Домодедово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 21-01-2018 00:19:00 21-01-2018 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 21-01-2018 01:16:00 21-01-2018 01:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-01-2018 04:58:00 21-01-2018 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-01-2018 06:01:00 21-01-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-01-2018 07:18:00 21-01-2018 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6351 21-01-2018 07:58:00 21-01-2018 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-01-2018 08:22:00 21-01-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-01-2018 08:29:00 21-01-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-01-2018 08:54:00 21-01-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-01-2018 09:20:00 21-01-2018 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-01-2018 09:57:00 21-01-2018 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-01-2018 10:23:00 21-01-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-01-2018 10:48:00 21-01-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-01-2018 10:56:00 21-01-2018 11:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-01-2018 11:25:00 21-01-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-01-2018 11:53:00 21-01-2018 12:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-01-2018 12:25:00 21-01-2018 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-01-2018 13:16:00 21-01-2018 13:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 21-01-2018 13:41:00 21-01-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-01-2018 13:49:00 21-01-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-01-2018 15:09:00 21-01-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-01-2018 15:37:00 21-01-2018 15:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-01-2018 15:54:00 21-01-2018 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-01-2018 16:16:00 21-01-2018 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-01-2018 17:29:00 21-01-2018 17:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 21-01-2018 17:44:00 21-01-2018 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-01-2018 17:58:00 21-01-2018 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-01-2018 18:10:00 21-01-2018 18:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-01-2018 19:03:00 21-01-2018 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 21-01-2018 20:01:00 21-01-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 21-01-2018 20:18:00 21-01-2018 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 21-01-2018 20:54:00 21-01-2018 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 21-01-2018 21:17:00 21-01-2018 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 21-01-2018 21:57:00 21-01-2018 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 21-01-2018 22:52:00 21-01-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 21-01-2018 23:25:00 21-01-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 05:25:00
152 км 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 9 м
Коровино 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
146 км 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Богатищево 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 9 м
137 км 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
Топканово 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 4 м
131 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 3 м
Пурлово 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
121 км 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 7 м
Ожерелье 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Тесна 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 6 м
Кашира 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 4 м
Акри 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Ступино 27-02-2017 06:45:00 1 мин 27-02-2017 06:46:00 5 м
Ситенка 27-02-2017 06:47:00 27-02-2017 06:47:00 1 м
Жилёво 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Шугарово 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Михнево 27-02-2017 07:07:00 1 мин 27-02-2017 07:08:00 7 м
Привалово 27-02-2017 07:09:00 27-02-2017 07:09:00 1 м
Вельяминово 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 8 м
Барыбино 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 5 м
Белые Столбы 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 4 м
Востряково 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 7 м
Взлётная 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 3 м
Домодедово 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Ленинская 27-02-2017 07:51:00 27-02-2017 07:51:00 1 м
Калинина 27-02-2017 07:52:00 27-02-2017 07:52:00 1 м
Расторгуево 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 14 м
Булатниково 27-02-2017 08:07:00 27-02-2017 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 08:11:00 2 мин 27-02-2017 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 3 м
Чертаново 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 5 м
Коломенское 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
ЗИЛ 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-02-2017 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белые столбы и Домодедово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Домодедово на карте:


Между станциями Белые столбы и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search