ss x
ss x
x

Электричка Белые столбы Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые столбы Домодедово 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 15 мин.

Расписание электричек Белые столбы Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605221-07-2018 05:17:0021-07-2018 05:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605421-07-2018 05:52:0021-07-2018 06:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640221-07-2018 06:06:0021-07-2018 06:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605621-07-2018 06:17:0021-07-2018 06:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610221-07-2018 06:54:0021-07-2018 07:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710221-07-2018 07:14:0021-07-2018 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221-07-2018 07:34:0021-07-2018 07:49:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620221-07-2018 07:56:0021-07-2018 08:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605821-07-2018 08:08:0021-07-2018 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710621-07-2018 08:24:0021-07-2018 08:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600421-07-2018 08:42:0021-07-2018 08:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600621-07-2018 09:38:0021-07-2018 09:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606221-07-2018 10:35:0021-07-2018 10:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610421-07-2018 11:36:0021-07-2018 11:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600821-07-2018 11:57:0021-07-2018 12:07:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)6972/697121-07-2018 12:06:0021-07-2018 12:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620421-07-2018 12:37:0021-07-2018 12:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710821-07-2018 13:08:0021-07-2018 13:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601021-07-2018 13:32:0021-07-2018 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606421-07-2018 13:58:0021-07-2018 14:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620621-07-2018 14:33:0021-07-2018 14:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601221-07-2018 15:06:0021-07-2018 15:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606821-07-2018 15:40:0021-07-2018 15:50:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610621-07-2018 16:08:0021-07-2018 16:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607021-07-2018 16:36:0021-07-2018 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711021-07-2018 16:54:0021-07-2018 17:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641021-07-2018 17:01:0021-07-2018 17:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601421-07-2018 17:31:0021-07-2018 17:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607221-07-2018 17:44:0021-07-2018 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601621-07-2018 18:12:0021-07-2018 18:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621021-07-2018 18:38:0021-07-2018 18:51:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630821-07-2018 19:17:0021-07-2018 19:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607621-07-2018 19:32:0021-07-2018 19:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601821-07-2018 20:10:0021-07-2018 20:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610821-07-2018 20:38:0021-07-2018 20:51:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)6976/697521-07-2018 20:59:0021-07-2018 21:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602021-07-2018 21:04:0021-07-2018 21:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608021-07-2018 21:46:0021-07-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602221-07-2018 22:31:0021-07-2018 22:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621421-07-2018 22:40:0021-07-2018 22:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621621-07-2018 23:05:0021-07-2018 23:18:00

Расписание электричек Домодедово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608121-07-2018 00:19:0021-07-2018 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино6413/641321-07-2018 00:27:0021-07-2018 00:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600121-07-2018 05:03:0021-07-2018 05:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605121-07-2018 06:01:0021-07-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600321-07-2018 07:21:0021-07-2018 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово6969/697021-07-2018 07:58:0021-07-2018 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600521-07-2018 08:22:0021-07-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610121-07-2018 08:29:0021-07-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605521-07-2018 08:54:0021-07-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600721-07-2018 09:20:0021-07-2018 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605721-07-2018 09:57:0021-07-2018 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620121-07-2018 10:23:0021-07-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600921-07-2018 10:48:0021-07-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620521-07-2018 10:56:0021-07-2018 11:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605921-07-2018 11:25:0021-07-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606121-07-2018 11:53:0021-07-2018 12:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601121-07-2018 12:25:0021-07-2018 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610321-07-2018 13:16:0021-07-2018 13:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710321-07-2018 13:41:0021-07-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601321-07-2018 13:49:0021-07-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606521-07-2018 15:09:0021-07-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620721-07-2018 15:25:0021-07-2018 15:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640721-07-2018 15:54:0021-07-2018 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601521-07-2018 16:16:0021-07-2018 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово6973/697421-07-2018 16:53:0021-07-2018 17:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601721-07-2018 17:30:0021-07-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630521-07-2018 17:44:0021-07-2018 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606921-07-2018 17:58:0021-07-2018 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610521-07-2018 18:10:0021-07-2018 18:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710521-07-2018 18:39:0021-07-2018 18:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607321-07-2018 19:03:0021-07-2018 19:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601921-07-2018 20:01:0021-07-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621121-07-2018 20:18:0021-07-2018 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621321-07-2018 20:54:0021-07-2018 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602121-07-2018 21:17:0021-07-2018 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607521-07-2018 21:57:0021-07-2018 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607721-07-2018 22:52:0021-07-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607921-07-2018 23:25:0021-07-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::27-02-2017 05:25:00
152 км27-02-2017 05:33:001 мин27-02-2017 05:34:009 м
Коровино27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:005 м
146 км27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:003 м
Богатищево27-02-2017 05:50:001 мин27-02-2017 05:51:009 м
137 км27-02-2017 05:54:001 мин27-02-2017 05:55:004 м
Топканово27-02-2017 05:58:001 мин27-02-2017 05:59:004 м
131 км27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:003 м
Пурлово27-02-2017 06:05:001 мин27-02-2017 06:06:004 м
121 км27-02-2017 06:12:001 мин27-02-2017 06:13:007 м
Ожерелье27-02-2017 06:20:001 мин27-02-2017 06:21:008 м
Тесна27-02-2017 06:26:001 мин27-02-2017 06:27:006 м
Кашира27-02-2017 06:33:001 мин27-02-2017 06:34:007 м
Белопесоцкий27-02-2017 06:37:001 мин27-02-2017 06:38:004 м
Акри27-02-2017 06:40:001 мин27-02-2017 06:41:003 м
Ступино27-02-2017 06:45:001 мин27-02-2017 06:46:005 м
Ситенка27-02-2017 06:47:0027-02-2017 06:47:001 м
Жилёво27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:007 м
Шугарово27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:007 м
Михнево27-02-2017 07:07:001 мин27-02-2017 07:08:007 м
Привалово27-02-2017 07:09:0027-02-2017 07:09:001 м
Вельяминово27-02-2017 07:16:001 мин27-02-2017 07:17:008 м
Барыбино27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:008 м
52 км27-02-2017 07:29:001 мин27-02-2017 07:30:005 м
Белые Столбы27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:004 м
Востряково27-02-2017 07:40:001 мин27-02-2017 07:41:007 м
Взлётная27-02-2017 07:43:001 мин27-02-2017 07:44:003 м
Домодедово27-02-2017 07:49:001 мин27-02-2017 07:50:006 м
Ленинская27-02-2017 07:51:0027-02-2017 07:51:001 м
Калинина27-02-2017 07:52:0027-02-2017 07:52:001 м
Расторгуево27-02-2017 08:05:001 мин27-02-2017 08:06:0014 м
Булатниково27-02-2017 08:07:0027-02-2017 08:07:001 м
Бирюлёво-Пасс.27-02-2017 08:11:002 мин27-02-2017 08:13:006 м
Бирюлёво-Тов.27-02-2017 08:15:001 мин27-02-2017 08:16:003 м
Чертаново27-02-2017 08:20:001 мин27-02-2017 08:21:005 м
Коломенское27-02-2017 08:24:001 мин27-02-2017 08:25:004 м
Нижние Котлы27-02-2017 08:30:001 мин27-02-2017 08:31:006 м
ЗИЛ27-02-2017 08:33:001 мин27-02-2017 08:34:003 м
Москва-Товарная27-02-2017 08:37:001 мин27-02-2017 08:38:004 м
Москва (Павелецкий вокзал)27-02-2017 08:41:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белые столбы и Домодедово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Домодедово на карте:


Между станциями Белые столбы и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search