ss x
x

Электричка Белые столбы Домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белые столбы Домодедово 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Белые столбы и Домодедово за 15 мин.

Расписание электричек Белые столбы Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-10-2018 05:14:00 18-10-2018 05:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:05:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 18-10-2018 06:06:00 18-10-2018 06:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-10-2018 06:17:00 18-10-2018 06:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 06:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-10-2018 06:54:00 18-10-2018 07:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 07:24:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 07:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-10-2018 07:34:00 18-10-2018 07:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 07:50:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 18-10-2018 07:56:00 18-10-2018 08:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 18-10-2018 08:08:00 18-10-2018 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 18-10-2018 08:24:00 18-10-2018 08:34:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 18-10-2018 08:36:00 18-10-2018 08:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 08:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-10-2018 09:05:00 18-10-2018 09:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-10-2018 09:38:00 18-10-2018 09:50:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 18-10-2018 10:09:00 18-10-2018 10:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-10-2018 10:35:00 18-10-2018 10:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 18-10-2018 13:08:00 18-10-2018 13:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 18-10-2018 13:23:00 18-10-2018 13:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 13:44:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 18-10-2018 13:52:00 18-10-2018 14:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-10-2018 13:58:00 18-10-2018 14:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-10-2018 15:06:00 18-10-2018 15:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 18-10-2018 16:08:00 18-10-2018 16:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-10-2018 16:36:00 18-10-2018 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 18-10-2018 16:54:00 18-10-2018 17:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 18-10-2018 17:01:00 18-10-2018 17:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-10-2018 17:44:00 18-10-2018 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-10-2018 18:12:00 18-10-2018 18:25:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18-10-2018 18:33:00 18-10-2018 18:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 18:51:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18-10-2018 19:32:00 18-10-2018 19:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 18-10-2018 20:00:00 18-10-2018 20:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-10-2018 20:10:00 18-10-2018 20:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 18-10-2018 20:38:00 18-10-2018 20:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-10-2018 21:04:00 18-10-2018 21:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 18-10-2018 21:46:00 18-10-2018 22:00:00
Ступино — Домодедово 6212 18-10-2018 22:01:00 18-10-2018 22:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 18-10-2018 22:31:00 18-10-2018 22:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 18-10-2018 22:40:00 18-10-2018 22:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 18-10-2018 23:05:00 18-10-2018 23:18:00

Расписание электричек Домодедово Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 18-10-2018 00:19:00 18-10-2018 00:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18-10-2018 01:16:00 18-10-2018 01:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-10-2018 04:58:00 18-10-2018 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 18-10-2018 05:52:00 18-10-2018 06:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-10-2018 06:01:00 18-10-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-10-2018 07:21:00 18-10-2018 07:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 18-10-2018 07:58:00 18-10-2018 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-10-2018 08:22:00 18-10-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-10-2018 08:54:00 18-10-2018 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 18-10-2018 09:01:00 18-10-2018 09:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-10-2018 09:57:00 18-10-2018 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 18-10-2018 10:23:00 18-10-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 18-10-2018 10:28:00 18-10-2018 10:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-10-2018 10:48:00 18-10-2018 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 18-10-2018 11:18:00 18-10-2018 11:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-10-2018 11:25:00 18-10-2018 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 18-10-2018 13:41:00 18-10-2018 13:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-10-2018 13:49:00 18-10-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-10-2018 14:01:00 18-10-2018 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-10-2018 15:09:00 18-10-2018 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 18-10-2018 15:54:00 18-10-2018 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-10-2018 16:16:00 18-10-2018 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-10-2018 16:48:00 18-10-2018 16:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-10-2018 17:30:00 18-10-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 18-10-2018 17:43:00 18-10-2018 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 18:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-10-2018 18:10:00 18-10-2018 18:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 18-10-2018 18:39:00 18-10-2018 18:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 18-10-2018 18:39:00 18-10-2018 18:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 18-10-2018 18:50:00 18-10-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 18-10-2018 19:03:00 18-10-2018 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 18-10-2018 19:11:00 18-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 18-10-2018 19:21:00 18-10-2018 19:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 18-10-2018 20:01:00 18-10-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 18-10-2018 20:14:00 18-10-2018 20:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 18-10-2018 20:18:00 18-10-2018 20:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 18-10-2018 20:54:00 18-10-2018 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 18-10-2018 21:17:00 18-10-2018 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 18-10-2018 21:57:00 18-10-2018 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 18-10-2018 22:52:00 18-10-2018 23:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 18-10-2018 23:25:00 18-10-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 05:25:00
152 км 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 9 м
Коровино 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
146 км 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 3 м
Богатищево 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 9 м
137 км 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
Топканово 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 4 м
131 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 3 м
Пурлово 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
121 км 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 7 м
Ожерелье 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Тесна 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 6 м
Кашира 27-02-2017 06:33:00 1 мин 27-02-2017 06:34:00 7 м
Белопесоцкий 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 4 м
Акри 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 3 м
Ступино 27-02-2017 06:45:00 1 мин 27-02-2017 06:46:00 5 м
Ситенка 27-02-2017 06:47:00 27-02-2017 06:47:00 1 м
Жилёво 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Шугарово 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Михнево 27-02-2017 07:07:00 1 мин 27-02-2017 07:08:00 7 м
Привалово 27-02-2017 07:09:00 27-02-2017 07:09:00 1 м
Вельяминово 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 8 м
Барыбино 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 8 м
52 км 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 5 м
Белые Столбы 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 4 м
Востряково 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 7 м
Взлётная 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 3 м
Домодедово 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Ленинская 27-02-2017 07:51:00 27-02-2017 07:51:00 1 м
Калинина 27-02-2017 07:52:00 27-02-2017 07:52:00 1 м
Расторгуево 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 14 м
Булатниково 27-02-2017 08:07:00 27-02-2017 08:07:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 27-02-2017 08:11:00 2 мин 27-02-2017 08:13:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 27-02-2017 08:15:00 1 мин 27-02-2017 08:16:00 3 м
Чертаново 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 5 м
Коломенское 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Нижние Котлы 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
ЗИЛ 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 08:37:00 1 мин 27-02-2017 08:38:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-02-2017 08:41:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Белые столбы и Домодедово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белые столбы Домодедово на карте:


Между станциями Белые столбы и Домодедово курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6042 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
7102 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
7104 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6412 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6078 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6080 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6084 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6086 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search