ss x
x

Электричка Белиджи Самур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6826, проходит расстояние между станциями Белиджи и Самур за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Белиджи и Самур за 18 мин.

Расписание электричек Белиджи Самур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Граница (2454 км) 6804 18-09-2020 06:40:00 18-09-2020 06:58:00
Дербент — Граница (2454 км) 6808 18-09-2020 13:42:00 18-09-2020 14:00:00
Дербент — Граница (2454 км) 6826 18-09-2020 18:57:00 18-09-2020 19:15:00

Расписание электричек Самур Белиджи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Граница (2454 км) — Дербент 6803 18-09-2020 07:47:00 18-09-2020 08:04:00
Граница (2454 км) — Дербент 6807 18-09-2020 14:49:00 18-09-2020 15:06:00
Граница (2454 км) — Дербент 6827 18-09-2020 20:07:00 18-09-2020 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Граница (2454 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дербент — :: 16-08-2019 06:00:00
2417 км (Вагонное депо) 16-08-2019 06:04:00 1 мин 16-08-2019 06:05:00 5 м
2419 км (Больница) 16-08-2019 06:08:00 1 мин 16-08-2019 06:09:00 4 м
2421 км (Совхоз Карла Маркса) 16-08-2019 06:12:00 1 мин 16-08-2019 06:13:00 4 м
2423 км (Вир) 16-08-2019 06:16:00 1 мин 16-08-2019 06:17:00 4 м
Араблинская 16-08-2019 06:22:00 1 мин 16-08-2019 06:23:00 6 м
2429 км (Авадан) 16-08-2019 06:26:00 1 мин 16-08-2019 06:27:00 4 м
2432 км (Аладаш) 16-08-2019 06:30:00 1 мин 16-08-2019 06:31:00 4 м
2435 км (Нахалкент) 16-08-2019 06:34:00 1 мин 16-08-2019 06:35:00 4 м
Белиджи 16-08-2019 06:39:00 1 мин 16-08-2019 06:40:00 5 м
2438 км (Хпеш) 16-08-2019 06:44:00 1 мин 16-08-2019 06:45:00 5 м
2441 км (Кумух) 16-08-2019 06:48:00 1 мин 16-08-2019 06:49:00 4 м
2444 км (Азад-Оглы) 16-08-2019 06:52:00 1 мин 16-08-2019 06:53:00 4 м
Самур 16-08-2019 06:58:00 2 мин 16-08-2019 07:00:00 7 м
2449 км (Тагиркент) 16-08-2019 07:05:00 1 мин 16-08-2019 07:06:00 6 м
2451 км 16-08-2019 07:09:00 1 мин 16-08-2019 07:10:00 4 м
Граница (2454 км) 16-08-2019 07:15:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6804 Дербент — Граница (2454 км). Время в пути между станциями Белиджи и Самур на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Белиджи Самур на карте:


Между станциями Белиджи и Самур курсируют следующие электрички:
6804 Дербент — Граница (2454 км)
6808 Дербент — Граница (2454 км)
6826 Дербент — Граница (2454 км)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search