ss x
x

Электричка Беличи Клавдиево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беличи Клавдиево 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Беличи и Клавдиево за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6621, которая пройдет расстояние между станциями Беличи и Клавдиево за 54 мин.

Расписание электричек Беличи Клавдиево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Клавдиево Беличи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 20-11-2016 16:52:00
Святошин 20-11-2016 16:57:00 3 мин 20-11-2016 17:00:00 8 м
Новобеличи 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 4 м
Беличи 20-11-2016 17:07:00 1 мин 20-11-2016 17:08:00 4 м
Ирпень 20-11-2016 17:15:00 1 мин 20-11-2016 17:16:00 8 м
Лесная Буча 20-11-2016 17:19:00 3 мин 20-11-2016 17:22:00 6 м
Буча 20-11-2016 17:25:00 1 мин 20-11-2016 17:26:00 4 м
Стеклозаводская 20-11-2016 17:29:00 1 мин 20-11-2016 17:30:00 4 м
Ворзель 20-11-2016 17:33:00 1 мин 20-11-2016 17:34:00 4 м
Кичеево 20-11-2016 17:36:00 1 мин 20-11-2016 17:37:00 3 м
Немешаево 20-11-2016 17:41:00 14 мин 20-11-2016 17:55:00 18 м
Клавдиево 20-11-2016 18:02:00 1 мин 20-11-2016 18:03:00 8 м
Макийчуково 20-11-2016 18:06:00 1 мин 20-11-2016 18:07:00 4 м
Бородянка 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 6 м
Хутор Гай 20-11-2016 18:15:00 1 мин 20-11-2016 18:16:00 3 м
Загальцы 20-11-2016 18:20:00 1 мин 20-11-2016 18:21:00 5 м
Спартак 20-11-2016 18:25:00 1 мин 20-11-2016 18:26:00 5 м
Писки 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 6 м
Тетерев 20-11-2016 18:38:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6621 Борщаговка — Тетерев. Время в пути между станциями Беличи и Клавдиево на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Беличи Клавдиево на карте:


Между станциями Беличи и Клавдиево курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6603 Борщаговка — Тетерев
6605 Святошин — Яблонец
6607 Святошин — Клавдиево
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search