ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Беличи Клавдиево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беличи Клавдиево 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Беличи и Клавдиево за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6621, которая пройдет расстояние между станциями Беличи и Клавдиево за 54 мин.

Расписание электричек Беличи Клавдиево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Клавдиево Беличи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 16:52
Святошин 16:57 3 мин 17:00 8 м
Новобеличи 17:03 1 мин 17:04 4 м
Беличи 17:07 1 мин 17:08 4 м
Ирпень 17:15 1 мин 17:16 8 м
Лесная Буча 17:19 3 мин 17:22 6 м
Буча 17:25 1 мин 17:26 4 м
Стеклозаводская 17:29 1 мин 17:30 4 м
Ворзель 17:33 1 мин 17:34 4 м
Кичеево 17:36 1 мин 17:37 3 м
Немешаево 17:41 14 мин 17:55 18 м
Клавдиево 18:02 1 мин 18:03 8 м
Макийчуково 18:06 1 мин 18:07 4 м
Бородянка 18:12 1 мин 18:13 6 м
Хутор Гай 18:15 1 мин 18:16 3 м
Загальцы 18:20 1 мин 18:21 5 м
Спартак 18:25 1 мин 18:26 5 м
Писки 18:31 1 мин 18:32 6 м
Тетерев 18:38 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6621 Борщаговка — Тетерев. Время в пути между станциями Беличи и Клавдиево на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Беличи Клавдиево на карте:


Между станциями Беличи и Клавдиево курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6603 Борщаговка — Тетерев
6605 Святошин — Яблонец
6607 Святошин — Клавдиево
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search