ss x
x

Электричка Белгород Толоконное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белгород Толоконное 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Белгород и Толоконное за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Белгород и Толоконное за 34 мин.

Расписание электричек Белгород Толоконное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Наумовка 6307 16-10-2018 08:38:00 16-10-2018 09:12:00
Белгород — Наумовка 6313 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 18:03:00

Расписание электричек Толоконное Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наумовка — Белгород 6306 16-10-2018 06:45:00 16-10-2018 07:17:00
Наумовка — Белгород 6314 16-10-2018 19:07:00 16-10-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Наумовка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 27-11-2016 08:38:00
Салют 27-11-2016 08:42:00 1 мин 27-11-2016 08:43:00 5 м
701 км 27-11-2016 08:47:00 1 мин 27-11-2016 08:48:00 5 м
Красное 27-11-2016 08:50:00 1 мин 27-11-2016 08:51:00 3 м
Болховец 27-11-2016 08:53:00 1 мин 27-11-2016 08:54:00 3 м
Головино 27-11-2016 09:00:00 1 мин 27-11-2016 09:01:00 7 м
Долбино 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 5 м
Толоконное 27-11-2016 09:12:00 1 мин 27-11-2016 09:13:00 7 м
Дмитротарановский 27-11-2016 09:16:00 1 мин 27-11-2016 09:17:00 4 м
Наумовка 27-11-2016 09:25:00 — :: 8 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6307 Белгород — Наумовка. Время в пути между станциями Белгород и Толоконное на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Белгород Толоконное на карте:


Между станциями Белгород и Толоконное курсируют следующие электрички:
6307 Белгород — Наумовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search