ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белгород Нежеголь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белгород Нежеголь 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Белгород и Нежеголь за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Белгород и Нежеголь за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Белгород Нежеголь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Нежеголь Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Нежеголь

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 07:20
Железнодорожник 07:27 1 мин 07:28 8 м
Крейда 07:32 1 мин 07:33 5 м
Витаминная 07:37 1 мин 07:38 5 м
Пионерская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Разумное 07:50 1 мин 07:51 7 м
16 км 07:56 1 мин 07:57 6 м
Топлинка 08:05 1 мин 08:06 9 м
Прилютовка 08:12 1 мин 08:13 7 м
Карьерная 08:21 1 мин 08:22 9 м
31 км 08:27 1 мин 08:28 6 м
Нежеголь 08:35 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6107 Белгород — Нежеголь. Время в пути между станциями Белгород и Нежеголь на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белгород Нежеголь на карте:

Между станциями Белгород и Нежеголь курсируют следующие электрички:
6107 Белгород — Нежеголь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search