ss x
x

Электричка Белгород Нежеголь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белгород Нежеголь 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Белгород и Нежеголь за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Белгород и Нежеголь за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Белгород Нежеголь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Нежеголь Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Нежеголь

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 28-09-2016 07:20:00
Железнодорожник 28-09-2016 07:27:00 1 мин 28-09-2016 07:28:00 8 м
Крейда 28-09-2016 07:32:00 1 мин 28-09-2016 07:33:00 5 м
Витаминная 28-09-2016 07:37:00 1 мин 28-09-2016 07:38:00 5 м
Пионерская 28-09-2016 07:43:00 1 мин 28-09-2016 07:44:00 6 м
Разумное 28-09-2016 07:50:00 1 мин 28-09-2016 07:51:00 7 м
16 км 28-09-2016 07:56:00 1 мин 28-09-2016 07:57:00 6 м
Топлинка 28-09-2016 08:05:00 1 мин 28-09-2016 08:06:00 9 м
Прилютовка 28-09-2016 08:12:00 1 мин 28-09-2016 08:13:00 7 м
Карьерная 28-09-2016 08:21:00 1 мин 28-09-2016 08:22:00 9 м
31 км 28-09-2016 08:27:00 1 мин 28-09-2016 08:28:00 6 м
Нежеголь 28-09-2016 08:35:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6107 Белгород — Нежеголь. Время в пути между станциями Белгород и Нежеголь на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Белгород Нежеголь на карте:


Между станциями Белгород и Нежеголь курсируют следующие электрички:
6107 Белгород — Нежеголь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search