ss x
x

Электричка Белгород-днестровский Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белгород-днестровский Одесса-главная 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342/6341, проходит расстояние между станциями Белгород-днестровский и Одесса-главная за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Белгород-днестровский и Одесса-главная за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Белгород-днестровский Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-главная Белгород-днестровский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 20-11-2016 14:08:00
Тира 20-11-2016 14:13:00 1 мин 20-11-2016 14:14:00 6 м
Шабо 20-11-2016 14:19:00 5 мин 20-11-2016 14:24:00 10 м
Прибрежное 20-11-2016 14:31:00 1 мин 20-11-2016 14:32:00 8 м
Бугаз 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 6 м
Солнечная 20-11-2016 14:42:00 1 мин 20-11-2016 14:43:00 5 м
Дружба 20-11-2016 14:45:00 1 мин 20-11-2016 14:46:00 3 м
Морская 20-11-2016 14:49:00 1 мин 20-11-2016 14:50:00 4 м
Лиманская 20-11-2016 14:52:00 1 мин 20-11-2016 14:53:00 3 м
Каролино-Бугаз 20-11-2016 14:56:00 2 мин 20-11-2016 14:58:00 5 м
Нагорная 20-11-2016 15:02:00 1 мин 20-11-2016 15:03:00 5 м
Студенческая 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 3 м
Путейская 20-11-2016 15:07:00 1 мин 20-11-2016 15:08:00 2 м
41 км 20-11-2016 15:16:00 1 мин 20-11-2016 15:17:00 9 м
Барабой 20-11-2016 15:21:00 6 мин 20-11-2016 15:27:00 10 м
Колхозная 20-11-2016 15:31:00 1 мин 20-11-2016 15:32:00 5 м
Аккаржа 20-11-2016 15:38:00 1 мин 20-11-2016 15:39:00 7 м
25 км 20-11-2016 15:43:00 2 мин 20-11-2016 15:45:00 6 м
22 км 20-11-2016 15:48:00 1 мин 20-11-2016 15:49:00 4 м
им.И.А.Емца 20-11-2016 15:52:00 1 мин 20-11-2016 15:53:00 4 м
Ксениево 20-11-2016 15:57:00 1 мин 20-11-2016 15:58:00 5 м
13 км 20-11-2016 16:02:00 1 мин 20-11-2016 16:03:00 5 м
Сухой Лиман 20-11-2016 16:07:00 1 мин 20-11-2016 16:08:00 5 м
9 км 20-11-2016 16:11:00 1 мин 20-11-2016 16:12:00 4 м
Одесса-Западная 20-11-2016 16:15:00 1 мин 20-11-2016 16:16:00 4 м
Житомирская 20-11-2016 16:20:00 1 мин 20-11-2016 16:21:00 5 м
Одесса-Поездная 20-11-2016 16:26:00 1 мин 20-11-2016 16:27:00 6 м
Одесса-Малая 20-11-2016 16:30:00 2 мин 20-11-2016 16:32:00 5 м
Одесса-Главная 20-11-2016 16:36:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Белгород-днестровский и Одесса-главная на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Белгород-днестровский Одесса-главная на карте:


Между станциями Белгород-днестровский и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная
6346/6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная
6348/6347 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search