Электричка Беленихино Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 августа 2017
64
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 59 мин.

Расписание электричек Беленихино Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 22-09-2017 06:21:00 22-09-2017 07:20:00
Курск — Белгород 6209 22-09-2017 10:49:00 22-09-2017 11:45:00
Ржава — Белгород 6223 22-09-2017 15:49:00 22-09-2017 16:45:00
Курск — Белгород 6211 22-09-2017 17:51:00 22-09-2017 18:49:00

Расписание электричек Белгород Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6204 22-09-2017 06:35:00 22-09-2017 07:31:00
Белгород — Курск 6216 22-09-2017 08:35:00 22-09-2017 09:31:00
Белгород — Ржава 6226 22-09-2017 17:30:00 22-09-2017 18:26:00
Белгород — Ржава 6202 22-09-2017 20:25:00 22-09-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 03-08-2017 05:36:00
Вихровка 03-08-2017 05:41:00 1 мин 03-08-2017 05:42:00 6 м
Ольшанка 03-08-2017 05:46:00 1 мин 03-08-2017 05:47:00 5 м
Ельниково 03-08-2017 05:52:00 1 мин 03-08-2017 05:53:00 6 м
633 км 03-08-2017 05:56:00 1 мин 03-08-2017 05:57:00 4 м
635 км 03-08-2017 06:00:00 1 мин 03-08-2017 06:01:00 4 м
Прохоровка 03-08-2017 06:05:00 1 мин 03-08-2017 06:06:00 5 м
Звонница 03-08-2017 06:10:00 1 мин 03-08-2017 06:11:00 5 м
Танковое Поле 03-08-2017 06:14:00 1 мин 03-08-2017 06:15:00 4 м
Беленихино 03-08-2017 06:20:00 1 мин 03-08-2017 06:21:00 6 м
Тетеревино 03-08-2017 06:27:00 1 мин 03-08-2017 06:28:00 7 м
Сажное 03-08-2017 06:32:00 1 мин 03-08-2017 06:33:00 5 м
Озерово 03-08-2017 06:36:00 1 мин 03-08-2017 06:37:00 4 м
Гостищево 03-08-2017 06:41:00 1 мин 03-08-2017 06:42:00 5 м
676 км 03-08-2017 06:45:00 1 мин 03-08-2017 06:46:00 4 м
Вислое 03-08-2017 06:48:00 1 мин 03-08-2017 06:49:00 3 м
Терновка 03-08-2017 06:52:00 1 мин 03-08-2017 06:53:00 4 м
Шопино 03-08-2017 06:56:00 1 мин 03-08-2017 06:57:00 4 м
Беломестная 03-08-2017 07:00:00 1 мин 03-08-2017 07:01:00 4 м
689 км 03-08-2017 07:04:00 1 мин 03-08-2017 07:05:00 4 м
Зеленая Поляна 03-08-2017 07:07:00 1 мин 03-08-2017 07:08:00 3 м
Белая Гора 03-08-2017 07:11:00 1 мин 03-08-2017 07:12:00 4 м
Белгород 03-08-2017 07:20:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Белгород на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Белгород на карте:


Между станциями Беленихино и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search