Электричка Беленихино Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 октрября 2016
188
1

Расстояние между станциями Беленихино Белгород 51,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 59 мин.

Расписание электричек Беленихино Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Белгород620125-05-2017 06:21:0025-05-2017 07:20:00
Курск — Белгород620925-05-2017 10:49:0025-05-2017 11:45:00
Ржава — Белгород622325-05-2017 15:49:0025-05-2017 16:45:00
Курск — Белгород621125-05-2017 17:51:0025-05-2017 18:49:00


Расписание электричек Белгород Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Ржава620425-05-2017 06:35:0025-05-2017 07:31:00
Белгород — Курск621625-05-2017 08:35:0025-05-2017 09:31:00
Белгород — Ржава622625-05-2017 17:30:0025-05-2017 18:26:00
Белгород — Ржава620225-05-2017 20:25:0025-05-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржава— ::25-10-2016 05:36:00
Вихровка25-10-2016 05:41:001 мин25-10-2016 05:42:006 м
Ольшанка25-10-2016 05:46:001 мин25-10-2016 05:47:005 м
Ельниково25-10-2016 05:52:001 мин25-10-2016 05:53:006 м
633 км25-10-2016 05:56:001 мин25-10-2016 05:57:004 м
635 км25-10-2016 06:00:001 мин25-10-2016 06:01:004 м
Прохоровка25-10-2016 06:05:001 мин25-10-2016 06:06:005 м
Звонница25-10-2016 06:10:001 мин25-10-2016 06:11:005 м
Танковое Поле25-10-2016 06:14:001 мин25-10-2016 06:15:004 м
Беленихино25-10-2016 06:20:001 мин25-10-2016 06:21:006 м
Тетеревино25-10-2016 06:27:001 мин25-10-2016 06:28:007 м
Сажное25-10-2016 06:32:001 мин25-10-2016 06:33:005 м
Озерово25-10-2016 06:36:001 мин25-10-2016 06:37:004 м
Гостищево25-10-2016 06:41:001 мин25-10-2016 06:42:005 м
676 км25-10-2016 06:45:001 мин25-10-2016 06:46:004 м
Вислое25-10-2016 06:48:001 мин25-10-2016 06:49:003 м
Терновка25-10-2016 06:52:001 мин25-10-2016 06:53:004 м
Шопино25-10-2016 06:56:001 мин25-10-2016 06:57:004 м
Беломестная25-10-2016 07:00:001 мин25-10-2016 07:01:004 м
689 км25-10-2016 07:04:001 мин25-10-2016 07:05:004 м
Зеленая Поляна25-10-2016 07:07:001 мин25-10-2016 07:08:003 м
Белая Гора25-10-2016 07:11:001 мин25-10-2016 07:12:004 м
Белгород25-10-2016 07:20:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Белгород на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Белгород на карте:


Между станциями Беленихино и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Электричка отходит от ЖД Белгорода и останавливается на всех станциях, однако это наиболее удобный способ добраться до Беленихино, так как прямые автобусы не ходят. Вагоны старые, но ехать недолго, поэтому большого дискомфорта доставить не успевают. Билет можно купить как в кассе, так и в поезде. Летом действует значительно сниженный «дачный» тариф, но для того, чтобы им воспользоваться надо иметь при себе паспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search