Электричка Беленихино Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 октрября 2016
241
1

Расстояние между станциями Беленихино Белгород 51,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 59 мин.

Расписание электричек Беленихино Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 28-07-2017 06:21:00 28-07-2017 07:20:00
Курск — Белгород 6209 28-07-2017 10:49:00 28-07-2017 11:45:00
Ржава — Белгород 6223 28-07-2017 15:49:00 28-07-2017 16:45:00
Курск — Белгород 6211 28-07-2017 17:51:00 28-07-2017 18:49:00


Расписание электричек Белгород Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6204 28-07-2017 06:35:00 28-07-2017 07:31:00
Белгород — Курск 6216 28-07-2017 08:35:00 28-07-2017 09:31:00
Белгород — Ржава 6226 28-07-2017 17:30:00 28-07-2017 18:26:00
Белгород — Ржава 6202 28-07-2017 20:25:00 28-07-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 25-10-2016 05:36:00
Вихровка 25-10-2016 05:41:00 1 мин 25-10-2016 05:42:00 6 м
Ольшанка 25-10-2016 05:46:00 1 мин 25-10-2016 05:47:00 5 м
Ельниково 25-10-2016 05:52:00 1 мин 25-10-2016 05:53:00 6 м
633 км 25-10-2016 05:56:00 1 мин 25-10-2016 05:57:00 4 м
635 км 25-10-2016 06:00:00 1 мин 25-10-2016 06:01:00 4 м
Прохоровка 25-10-2016 06:05:00 1 мин 25-10-2016 06:06:00 5 м
Звонница 25-10-2016 06:10:00 1 мин 25-10-2016 06:11:00 5 м
Танковое Поле 25-10-2016 06:14:00 1 мин 25-10-2016 06:15:00 4 м
Беленихино 25-10-2016 06:20:00 1 мин 25-10-2016 06:21:00 6 м
Тетеревино 25-10-2016 06:27:00 1 мин 25-10-2016 06:28:00 7 м
Сажное 25-10-2016 06:32:00 1 мин 25-10-2016 06:33:00 5 м
Озерово 25-10-2016 06:36:00 1 мин 25-10-2016 06:37:00 4 м
Гостищево 25-10-2016 06:41:00 1 мин 25-10-2016 06:42:00 5 м
676 км 25-10-2016 06:45:00 1 мин 25-10-2016 06:46:00 4 м
Вислое 25-10-2016 06:48:00 1 мин 25-10-2016 06:49:00 3 м
Терновка 25-10-2016 06:52:00 1 мин 25-10-2016 06:53:00 4 м
Шопино 25-10-2016 06:56:00 1 мин 25-10-2016 06:57:00 4 м
Беломестная 25-10-2016 07:00:00 1 мин 25-10-2016 07:01:00 4 м
689 км 25-10-2016 07:04:00 1 мин 25-10-2016 07:05:00 4 м
Зеленая Поляна 25-10-2016 07:07:00 1 мин 25-10-2016 07:08:00 3 м
Белая Гора 25-10-2016 07:11:00 1 мин 25-10-2016 07:12:00 4 м
Белгород 25-10-2016 07:20:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Белгород на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Белгород на карте:


Между станциями Беленихино и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Электричка отходит от ЖД Белгорода и останавливается на всех станциях, однако это наиболее удобный способ добраться до Беленихино, так как прямые автобусы не ходят. Вагоны старые, но ехать недолго, поэтому большого дискомфорта доставить не успевают. Билет можно купить как в кассе, так и в поезде. Летом действует значительно сниженный «дачный» тариф, но для того, чтобы им воспользоваться надо иметь при себе паспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search