Электричка Беленихино Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 августа 2017
127
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Беленихино и Белгород за 59 мин.

Расписание электричек Беленихино Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Белгород620119-11-2017 06:21:0019-11-2017 07:20:00
Курск — Белгород620919-11-2017 10:49:0019-11-2017 11:45:00
Ржава — Белгород622319-11-2017 15:49:0019-11-2017 16:45:00
Курск — Белгород621119-11-2017 17:51:0019-11-2017 18:49:00

Расписание электричек Белгород Беленихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Курск621619-11-2017 08:35:0019-11-2017 09:31:00
Белгород — Ржава620419-11-2017 12:50:0019-11-2017 13:46:00
Белгород — Ржава620219-11-2017 20:25:0019-11-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржава— ::03-08-2017 05:36:00
Вихровка03-08-2017 05:41:001 мин03-08-2017 05:42:006 м
Ольшанка03-08-2017 05:46:001 мин03-08-2017 05:47:005 м
Ельниково03-08-2017 05:52:001 мин03-08-2017 05:53:006 м
633 км03-08-2017 05:56:001 мин03-08-2017 05:57:004 м
635 км03-08-2017 06:00:001 мин03-08-2017 06:01:004 м
Прохоровка03-08-2017 06:05:001 мин03-08-2017 06:06:005 м
Звонница03-08-2017 06:10:001 мин03-08-2017 06:11:005 м
Танковое Поле03-08-2017 06:14:001 мин03-08-2017 06:15:004 м
Беленихино03-08-2017 06:20:001 мин03-08-2017 06:21:006 м
Тетеревино03-08-2017 06:27:001 мин03-08-2017 06:28:007 м
Сажное03-08-2017 06:32:001 мин03-08-2017 06:33:005 м
Озерово03-08-2017 06:36:001 мин03-08-2017 06:37:004 м
Гостищево03-08-2017 06:41:001 мин03-08-2017 06:42:005 м
676 км03-08-2017 06:45:001 мин03-08-2017 06:46:004 м
Вислое03-08-2017 06:48:001 мин03-08-2017 06:49:003 м
Терновка03-08-2017 06:52:001 мин03-08-2017 06:53:004 м
Шопино03-08-2017 06:56:001 мин03-08-2017 06:57:004 м
Беломестная03-08-2017 07:00:001 мин03-08-2017 07:01:004 м
689 км03-08-2017 07:04:001 мин03-08-2017 07:05:004 м
Зеленая Поляна03-08-2017 07:07:001 мин03-08-2017 07:08:003 м
Белая Гора03-08-2017 07:11:001 мин03-08-2017 07:12:004 м
Белгород03-08-2017 07:20:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Беленихино и Белгород на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Беленихино Белгород на карте:


Между станциями Беленихино и Белгород курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search