Электричка Белая криница Оросительная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
92
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Белая криница и Оросительная за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Белая криница и Оросительная за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Белая криница Оросительная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой 6721 25-11-2017 04:34:00 25-11-2017 06:22:00
Апостолово — Херсон 6701 25-11-2017 15:18:00 25-11-2017 17:11:00

Расписание электричек Оросительная Белая криница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Апостолово 6702 25-11-2017 08:53:00 25-11-2017 10:43:00
Николаев-Грузовой — Апостолово 6722 25-11-2017 17:45:00 25-11-2017 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 19-02-2017 13:50:00
Дубки 19-02-2017 14:05:00 2 мин 19-02-2017 14:07:00 17 м
Высокополье 19-02-2017 14:22:00 80 мин 19-02-2017 15:42:00 1 ч 35 м
Блакитное 19-02-2017 15:54:00 5 мин 19-02-2017 15:59:00 17 м
Староселье 19-02-2017 16:06:00 2 мин 19-02-2017 16:08:00 9 м
Новодмитриевский 19-02-2017 16:15:00 2 мин 19-02-2017 16:17:00 9 м
Белая криница 19-02-2017 16:31:00 2 мин 19-02-2017 16:33:00 16 м
Лепетиха 19-02-2017 16:51:00 2 мин 19-02-2017 16:53:00 20 м
Березнеговатая 19-02-2017 17:03:00 2 мин 19-02-2017 17:05:00 12 м
Калининдорф 19-02-2017 17:18:00 2 мин 19-02-2017 17:20:00 15 м
Новопавловка 19-02-2017 17:28:00 2 мин 19-02-2017 17:30:00 10 м
Туркулы 19-02-2017 17:37:00 2 мин 19-02-2017 17:39:00 9 м
Евгеньевка 19-02-2017 17:47:00 2 мин 19-02-2017 17:49:00 10 м
Снигирёвка 19-02-2017 17:57:00 2 мин 19-02-2017 17:59:00 10 м
Дружба 19-02-2017 18:08:00 2 мин 19-02-2017 18:10:00 11 м
Галагановка 19-02-2017 18:17:00 16 мин 19-02-2017 18:33:00 23 м
Оросительная 19-02-2017 18:42:00 2 мин 19-02-2017 18:44:00 11 м
Солнечная 19-02-2017 18:53:00 2 мин 19-02-2017 18:55:00 11 м
Срочный 19-02-2017 19:00:00 8 мин 19-02-2017 19:08:00 13 м
Текстильная 19-02-2017 19:14:00 1 мин 19-02-2017 19:15:00 7 м
Херсон-восточный 19-02-2017 19:21:00 1 мин 19-02-2017 19:22:00 7 м
Херсон 19-02-2017 19:32:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6701 Апостолово — Херсон. Время в пути между станциями Белая криница и Оросительная на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Белая криница Оросительная на карте:


Между станциями Белая криница и Оросительная курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search