ss x
x

Электричка Белая Иркутск-сортировочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Белая и Иркутск-сортировочный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Белая и Иркутск-сортировочный за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Белая Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 19-10-2020 05:21:00 19-10-2020 07:13:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 19-10-2020 06:11:00 19-10-2020 07:49:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19-10-2020 06:55:00 19-10-2020 08:50:00
Половина — Большой Луг 6314 19-10-2020 09:05:00 19-10-2020 10:59:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 19-10-2020 11:05:00 19-10-2020 12:48:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 19-10-2020 12:54:00 19-10-2020 14:16:00
Черемхово — Кая 6108 19-10-2020 16:43:00 19-10-2020 18:08:00
Черемхово — Большой Луг 6328 19-10-2020 18:07:00 19-10-2020 20:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 19-10-2020 20:30:00 19-10-2020 22:08:00

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 19-10-2020 06:25:00 19-10-2020 08:09:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19-10-2020 07:47:00 19-10-2020 09:34:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-10-2020 08:43:00 19-10-2020 10:29:00
Кая — Черемхово 6311 19-10-2020 11:46:00 19-10-2020 13:29:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 19-10-2020 14:32:00 19-10-2020 16:16:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 19-10-2020 17:05:00 19-10-2020 18:32:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 19-10-2020 17:51:00 19-10-2020 19:37:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 19-10-2020 18:42:00 19-10-2020 19:56:00
Кая — Черемхово 6321 19-10-2020 19:18:00 19-10-2020 20:59:00
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 19-10-2020 20:41:00 19-10-2020 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 23-03-2017 06:20:00
Гришево 23-03-2017 06:30:00 1 мин 23-03-2017 06:31:00 11 м
Касьяновка 23-03-2017 06:37:00 1 мин 23-03-2017 06:38:00 7 м
Восточная 23-03-2017 06:42:00 1 мин 23-03-2017 06:43:00 5 м
Витух 23-03-2017 06:46:00 1 мин 23-03-2017 06:47:00 4 м
Половина 23-03-2017 06:53:00 1 мин 23-03-2017 06:54:00 7 м
Заимка 23-03-2017 07:00:00 1 мин 23-03-2017 07:01:00 7 м
Белая 23-03-2017 07:10:00 1 мин 23-03-2017 07:11:00 10 м
5100 км 23-03-2017 07:14:00 1 мин 23-03-2017 07:15:00 4 м
Мальта 23-03-2017 07:20:00 1 мин 23-03-2017 07:21:00 6 м
Мальтинка 23-03-2017 07:23:00 1 мин 23-03-2017 07:24:00 3 м
Лужки 23-03-2017 07:28:00 1 мин 23-03-2017 07:29:00 5 м
Зелёный Городок 23-03-2017 07:33:00 1 мин 23-03-2017 07:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 23-03-2017 07:38:00 1 мин 23-03-2017 07:39:00 5 м
Тельминка 23-03-2017 07:43:00 1 мин 23-03-2017 07:44:00 5 м
Тельма 23-03-2017 07:49:00 1 мин 23-03-2017 07:50:00 6 м
Биликтуй 23-03-2017 07:58:00 1 мин 23-03-2017 07:59:00 9 м
Китой 23-03-2017 08:03:00 1 мин 23-03-2017 08:04:00 5 м
Майск 23-03-2017 08:07:00 1 мин 23-03-2017 08:08:00 4 м
Ангарск 23-03-2017 08:12:00 2 мин 23-03-2017 08:14:00 6 м
Южная 23-03-2017 08:18:00 1 мин 23-03-2017 08:19:00 5 м
Суховская 23-03-2017 08:23:00 1 мин 23-03-2017 08:24:00 5 м
Совхозная 23-03-2017 08:28:00 1 мин 23-03-2017 08:29:00 5 м
Карьер 23-03-2017 08:33:00 1 мин 23-03-2017 08:34:00 5 м
Мегет 23-03-2017 08:39:00 1 мин 23-03-2017 08:40:00 6 м
Вересовка 23-03-2017 08:43:00 1 мин 23-03-2017 08:44:00 4 м
ПМС-45 23-03-2017 08:47:00 1 мин 23-03-2017 08:48:00 4 м
Батарейная 23-03-2017 08:51:00 1 мин 23-03-2017 08:52:00 4 м
Горка 23-03-2017 08:56:00 1 мин 23-03-2017 08:57:00 5 м
Компрессорная 23-03-2017 09:00:00 1 мин 23-03-2017 09:01:00 4 м
Заводская 23-03-2017 09:05:00 1 мин 23-03-2017 09:06:00 5 м
Иркутск-Сорт. 23-03-2017 09:09:00 2 мин 23-03-2017 09:11:00 5 м
Военный Городок 23-03-2017 09:17:00 1 мин 23-03-2017 09:18:00 7 м
Иркутный мост 23-03-2017 09:21:00 1 мин 23-03-2017 09:22:00 4 м
Иркутск-Пасс. 23-03-2017 09:26:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Белая и Иркутск-сортировочный на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Белая Иркутск-сортировочный на карте:


Между станциями Белая и Иркутск-сортировочный курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search