ss x
x

Электричка Белая глина Серов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6985/6986, проходит расстояние между станциями Белая глина и Серов за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6985/6986, которая пройдет расстояние между станциями Белая глина и Серов за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Белая глина Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карпунино — Серов 6985/6986 24-09-2020 17:42:00 24-09-2020 21:23:00

Расписание электричек Серов Белая глина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 24-09-2020 08:13:00 24-09-2020 12:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Карпунино — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карпунино — :: 10-04-2020 17:35:00
Белая Глина 10-04-2020 17:41:00 1 мин 10-04-2020 17:42:00 7 м
Предтурье 10-04-2020 17:51:00 3 мин 10-04-2020 17:54:00 12 м
Усть-Березовка 10-04-2020 18:10:00 2 мин 10-04-2020 18:12:00 18 м
101 км 10-04-2020 18:30:00 1 мин 10-04-2020 18:31:00 19 м
97 км 10-04-2020 18:36:00 1 мин 10-04-2020 18:37:00 6 м
Сосьва-новая 10-04-2020 18:44:00 2 мин 10-04-2020 18:46:00 9 м
Новая Заря 10-04-2020 18:59:00 1 мин 10-04-2020 19:00:00 14 м
77 км 10-04-2020 19:06:00 1 мин 10-04-2020 19:07:00 7 м
Пасынок 10-04-2020 19:19:00 1 мин 10-04-2020 19:20:00 13 м
50 км 10-04-2020 19:39:00 1 мин 10-04-2020 19:40:00 20 м
Сотрино 10-04-2020 19:46:00 1 мин 10-04-2020 19:47:00 7 м
Морозково 10-04-2020 20:00:00 1 мин 10-04-2020 20:01:00 14 м
Морозково-старое 10-04-2020 20:06:00 1 мин 10-04-2020 20:07:00 6 м
Поспелково 10-04-2020 20:18:00 1 мин 10-04-2020 20:19:00 12 м
18 км 10-04-2020 20:29:00 1 мин 10-04-2020 20:30:00 11 м
Урай 10-04-2020 20:34:00 3 мин 10-04-2020 20:37:00 7 м
Черноярка 10-04-2020 20:43:00 1 мин 10-04-2020 20:44:00 7 м
Филькино 10-04-2020 20:50:00 2 мин 10-04-2020 20:52:00 8 м
Углежжение 10-04-2020 20:58:00 2 мин 10-04-2020 21:00:00 8 м
Серов-Сортировочный 10-04-2020 21:04:00 1 мин 10-04-2020 21:05:00 5 м
Серов-Заводской 10-04-2020 21:13:00 2 мин 10-04-2020 21:15:00 10 м
Серов 10-04-2020 21:23:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6985/6986 Карпунино — Серов. Время в пути между станциями Белая глина и Серов на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Белая глина Серов на карте:


Между станциями Белая глина и Серов курсируют следующие электрички:
6985/6986 Карпунино — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search