Электричка Бекетовская Баррикады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Бекетовская Баррикады 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Баррикады за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Бекетовская и Баррикады за 56 мин.

Расписание электричек Бекетовская Баррикады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25-11-2017 08:07:00 25-11-2017 08:57:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25-11-2017 09:13:00 25-11-2017 10:08:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25-11-2017 10:43:00 25-11-2017 11:31:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25-11-2017 16:15:00 25-11-2017 17:00:00

Расписание электричек Баррикады Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25-11-2017 05:58:00 25-11-2017 06:46:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 25-11-2017 06:54:00 25-11-2017 07:41:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25-11-2017 14:09:00 25-11-2017 14:57:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25-11-2017 15:28:00 25-11-2017 16:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 24-02-2017 08:19:00
Нефтезаводская 24-02-2017 08:26:00 1 мин 24-02-2017 08:27:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 24-02-2017 08:31:00 1 мин 24-02-2017 08:32:00 5 м
Татьянка 24-02-2017 08:33:00 24-02-2017 08:33:00 1 м
Керамическая 24-02-2017 08:35:00 1 мин 24-02-2017 08:36:00 3 м
Шпалопропитка 24-02-2017 08:38:00 1 мин 24-02-2017 08:39:00 3 м
Заканальная 24-02-2017 08:41:00 1 мин 24-02-2017 08:42:00 3 м
Красноармейская 24-02-2017 08:48:00 1 мин 24-02-2017 08:49:00 7 м
Судоверфь 24-02-2017 08:51:00 1 мин 24-02-2017 08:52:00 3 м
Сарепта 24-02-2017 08:54:00 2 мин 24-02-2017 08:56:00 4 м
Железнодорожная 24-02-2017 08:59:00 1 мин 24-02-2017 09:00:00 4 м
Лесобаза 24-02-2017 09:02:00 1 мин 24-02-2017 09:03:00 3 м
Завод имени Кирова 24-02-2017 09:05:00 1 мин 24-02-2017 09:06:00 3 м
Волгогрэс 24-02-2017 09:08:00 1 мин 24-02-2017 09:09:00 3 м
Бекетовская 24-02-2017 09:11:00 1 мин 24-02-2017 09:12:00 3 м
Завод имени Ермана 24-02-2017 09:14:00 1 мин 24-02-2017 09:15:00 3 м
Им. Николая Руднева 24-02-2017 09:17:00 1 мин 24-02-2017 09:18:00 3 м
Горная Поляна 24-02-2017 09:20:00 1 мин 24-02-2017 09:21:00 3 м
Обувная Фабрика 24-02-2017 09:23:00 1 мин 24-02-2017 09:24:00 3 м
Завод им. Петрова 24-02-2017 09:26:00 1 мин 24-02-2017 09:27:00 3 м
Ельшанка 24-02-2017 09:29:00 1 мин 24-02-2017 09:30:00 3 м
Волгоград-2 24-02-2017 09:34:00 1 мин 24-02-2017 09:35:00 5 м
Волгоград-1 24-02-2017 09:40:00 9 мин 24-02-2017 09:49:00 14 м
Бакинская 24-02-2017 09:53:00 1 мин 24-02-2017 09:54:00 5 м
Мамаев Курган 24-02-2017 09:57:00 1 мин 24-02-2017 09:58:00 4 м
Дворец спорта 24-02-2017 10:00:00 1 мин 24-02-2017 10:01:00 3 м
Краснооктябрьская 24-02-2017 10:04:00 1 мин 24-02-2017 10:05:00 4 м
Баррикады 24-02-2017 10:08:00 1 мин 24-02-2017 10:09:00 4 м
Тракторная-Тов. 24-02-2017 10:11:00 1 мин 24-02-2017 10:12:00 3 м
Тракторная-Пасс. 24-02-2017 10:16:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Бекетовская и Баррикады на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекетовская Баррикады на карте:


Между станциями Бекетовская и Баррикады курсируют следующие электрички:
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search