Электричка Бекетовская Баррикады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Бекетовская Баррикады 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Баррикады за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Бекетовская и Баррикады за 56 мин.

Расписание электричек Бекетовская Баррикады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южная — Тракторная-Пасс.630618-06-2018 07:04:0018-06-2018 07:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632618-06-2018 08:04:0018-06-2018 08:57:00
Южная — Тракторная-Пасс.631018-06-2018 09:07:0018-06-2018 10:04:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631218-06-2018 11:20:0018-06-2018 12:09:00

Расписание электричек Баррикады Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630118-06-2018 05:58:0018-06-2018 06:49:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620118-06-2018 06:54:0018-06-2018 07:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::24-02-2017 08:19:00
Нефтезаводская24-02-2017 08:26:001 мин24-02-2017 08:27:008 м
Пост ЭЦ (Татьянка)24-02-2017 08:31:001 мин24-02-2017 08:32:005 м
Татьянка24-02-2017 08:33:0024-02-2017 08:33:001 м
Керамическая24-02-2017 08:35:001 мин24-02-2017 08:36:003 м
Шпалопропитка24-02-2017 08:38:001 мин24-02-2017 08:39:003 м
Заканальная24-02-2017 08:41:001 мин24-02-2017 08:42:003 м
Красноармейская24-02-2017 08:48:001 мин24-02-2017 08:49:007 м
Судоверфь24-02-2017 08:51:001 мин24-02-2017 08:52:003 м
Сарепта24-02-2017 08:54:002 мин24-02-2017 08:56:004 м
Железнодорожная24-02-2017 08:59:001 мин24-02-2017 09:00:004 м
Лесобаза24-02-2017 09:02:001 мин24-02-2017 09:03:003 м
Завод имени Кирова24-02-2017 09:05:001 мин24-02-2017 09:06:003 м
Волгогрэс24-02-2017 09:08:001 мин24-02-2017 09:09:003 м
Бекетовская24-02-2017 09:11:001 мин24-02-2017 09:12:003 м
Завод имени Ермана24-02-2017 09:14:001 мин24-02-2017 09:15:003 м
Им. Николая Руднева24-02-2017 09:17:001 мин24-02-2017 09:18:003 м
Горная Поляна24-02-2017 09:20:001 мин24-02-2017 09:21:003 м
Обувная Фабрика24-02-2017 09:23:001 мин24-02-2017 09:24:003 м
Завод им. Петрова24-02-2017 09:26:001 мин24-02-2017 09:27:003 м
Ельшанка24-02-2017 09:29:001 мин24-02-2017 09:30:003 м
Волгоград-224-02-2017 09:34:001 мин24-02-2017 09:35:005 м
Волгоград-124-02-2017 09:40:009 мин24-02-2017 09:49:0014 м
Бакинская24-02-2017 09:53:001 мин24-02-2017 09:54:005 м
Мамаев Курган24-02-2017 09:57:001 мин24-02-2017 09:58:004 м
Дворец спорта24-02-2017 10:00:001 мин24-02-2017 10:01:003 м
Краснооктябрьская24-02-2017 10:04:001 мин24-02-2017 10:05:004 м
Баррикады24-02-2017 10:08:001 мин24-02-2017 10:09:004 м
Тракторная-Тов.24-02-2017 10:11:001 мин24-02-2017 10:12:003 м
Тракторная-Пасс.24-02-2017 10:16:00— ::4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Бекетовская и Баррикады на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекетовская Баррикады на карте:


Между станциями Бекетовская и Баррикады курсируют следующие электрички:
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search