Электричка Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь за 11 мин.

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кресты — Калуга-16277/627822-06-2018 20:36:0022-06-2018 20:47:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Бекасово-сортировочное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Кресты6275/627622-06-2018 18:51:0022-06-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кресты— ::21-12-2017 20:07:00
252 км21-12-2017 20:12:001 мин21-12-2017 20:13:006 м
250 км21-12-2017 20:15:001 мин21-12-2017 20:16:003 м
Мачихино21-12-2017 20:20:001 мин21-12-2017 20:21:005 м
241 км21-12-2017 20:25:001 мин21-12-2017 20:26:005 м
240 км21-12-2017 20:28:001 мин21-12-2017 20:29:003 м
Бекасово-центральное21-12-2017 20:32:001 мин21-12-2017 20:33:004 м
Бекасово-сортировочное21-12-2017 20:35:001 мин21-12-2017 20:36:003 м
Посёлок Киевский21-12-2017 20:38:001 мин21-12-2017 20:39:003 м
Бекасово-121-12-2017 20:43:002 мин21-12-2017 20:45:006 м
Зосимова Пустынь21-12-2017 20:47:001 мин21-12-2017 20:48:003 м
Нара21-12-2017 20:53:001 мин21-12-2017 20:54:006 м
Латышская21-12-2017 20:58:001 мин21-12-2017 20:59:005 м
Башкино21-12-2017 21:03:001 мин21-12-2017 21:04:005 м
Ворсино21-12-2017 21:10:001 мин21-12-2017 21:11:007 м
Балабаново21-12-2017 21:16:001 мин21-12-2017 21:17:006 м
Обнинское21-12-2017 21:26:002 мин21-12-2017 21:28:0011 м
Шемякино21-12-2017 21:34:001 мин21-12-2017 21:35:007 м
Малоярославец21-12-2017 21:44:001 мин21-12-2017 21:45:0010 м
Ерденево21-12-2017 21:56:001 мин21-12-2017 21:57:0012 м
140 км21-12-2017 22:03:001 мин21-12-2017 22:04:007 м
Суходрев21-12-2017 22:11:001 мин21-12-2017 22:12:008 м
Родинка21-12-2017 22:16:001 мин21-12-2017 22:17:005 м
Сляднево21-12-2017 22:21:001 мин21-12-2017 22:22:005 м
167 км21-12-2017 22:29:001 мин21-12-2017 22:30:008 м
Тихонова Пустынь21-12-2017 22:33:001 мин21-12-2017 22:34:004 м
Муратовка21-12-2017 22:38:001 мин21-12-2017 22:39:005 м
Садовая21-12-2017 22:44:001 мин21-12-2017 22:45:006 м
Азарово21-12-2017 22:51:001 мин21-12-2017 22:52:007 м
Калуга-121-12-2017 23:00:00— ::8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6277/6278 Кресты — Калуга-1. Время в пути между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6277/6278 Кресты — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search