Электричка Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017
23
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь за 11 мин.

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 19-01-2018 20:36:00 19-01-2018 20:47:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Бекасово-сортировочное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 19-01-2018 18:51:00 19-01-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 21-12-2017 20:07:00
252 км 21-12-2017 20:12:00 1 мин 21-12-2017 20:13:00 6 м
250 км 21-12-2017 20:15:00 1 мин 21-12-2017 20:16:00 3 м
Мачихино 21-12-2017 20:20:00 1 мин 21-12-2017 20:21:00 5 м
241 км 21-12-2017 20:25:00 1 мин 21-12-2017 20:26:00 5 м
240 км 21-12-2017 20:28:00 1 мин 21-12-2017 20:29:00 3 м
Бекасово-центральное 21-12-2017 20:32:00 1 мин 21-12-2017 20:33:00 4 м
Бекасово-сортировочное 21-12-2017 20:35:00 1 мин 21-12-2017 20:36:00 3 м
Посёлок Киевский 21-12-2017 20:38:00 1 мин 21-12-2017 20:39:00 3 м
Бекасово-1 21-12-2017 20:43:00 2 мин 21-12-2017 20:45:00 6 м
Зосимова Пустынь 21-12-2017 20:47:00 1 мин 21-12-2017 20:48:00 3 м
Нара 21-12-2017 20:53:00 1 мин 21-12-2017 20:54:00 6 м
Латышская 21-12-2017 20:58:00 1 мин 21-12-2017 20:59:00 5 м
Башкино 21-12-2017 21:03:00 1 мин 21-12-2017 21:04:00 5 м
Ворсино 21-12-2017 21:10:00 1 мин 21-12-2017 21:11:00 7 м
Балабаново 21-12-2017 21:16:00 1 мин 21-12-2017 21:17:00 6 м
Обнинское 21-12-2017 21:26:00 2 мин 21-12-2017 21:28:00 11 м
Шемякино 21-12-2017 21:34:00 1 мин 21-12-2017 21:35:00 7 м
Малоярославец 21-12-2017 21:44:00 1 мин 21-12-2017 21:45:00 10 м
Ерденево 21-12-2017 21:56:00 1 мин 21-12-2017 21:57:00 12 м
140 км 21-12-2017 22:03:00 1 мин 21-12-2017 22:04:00 7 м
Суходрев 21-12-2017 22:11:00 1 мин 21-12-2017 22:12:00 8 м
Родинка 21-12-2017 22:16:00 1 мин 21-12-2017 22:17:00 5 м
Сляднево 21-12-2017 22:21:00 1 мин 21-12-2017 22:22:00 5 м
167 км 21-12-2017 22:29:00 1 мин 21-12-2017 22:30:00 8 м
Тихонова Пустынь 21-12-2017 22:33:00 1 мин 21-12-2017 22:34:00 4 м
Муратовка 21-12-2017 22:38:00 1 мин 21-12-2017 22:39:00 5 м
Садовая 21-12-2017 22:44:00 1 мин 21-12-2017 22:45:00 6 м
Азарово 21-12-2017 22:51:00 1 мин 21-12-2017 22:52:00 7 м
Калуга-1 21-12-2017 23:00:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6277/6278 Кресты — Калуга-1. Время в пути между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Бекасово-сортировочное и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6277/6278 Кресты — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search