ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6470, проходит расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6472, которая пройдет расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:34 06:52
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:39 08:06
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 12:50 14:12
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 15:41 17:04
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 17:49 19:08

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Бекасово-сортировочное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:05 07:10
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:36 10:03
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 11:47 13:13
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:13 16:35
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:43 20:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 06:05
252 км 06:11 1 мин 06:12 7 м
250 км 06:14 1 мин 06:15 3 м
Мачихино 06:21 1 мин 06:22 7 м
241 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
240 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Бекасово-центральное 06:34 1 мин 06:35 4 м
Бекасово-сортировочное 06:38 1 мин 06:39 4 м
Посёлок Киевский 06:43 1 мин 06:44 5 м
Ожигово 06:50 1 мин 06:51 7 м
Рассудово 06:53 1 мин 06:54 3 м
Селятино 06:58 1 мин 06:59 5 м
Алабино 07:01 1 мин 07:02 3 м
Дачная 07:04 1 мин 07:05 3 м
Апрелевка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Победа 07:11 1 мин 07:12 4 м
Крёкшино 07:13 1 мин 07:14 2 м
Санино 07:15 07:15 1 м
Кокошкино 07:18 1 мин 07:19 4 м
Толстопальцево 07:21 1 мин 07:22 3 м
Лесной Городок 07:24 1 мин 07:25 3 м
Внуково 07:29 1 мин 07:30 5 м
Мичуринец 07:31 07:31 1 м
Переделкино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Солнечная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 07:41 1 мин 07:42 3 м
Очаково 07:45 1 мин 07:46 4 м
Матвеевская 07:52 1 мин 07:53 7 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 07:59 1 мин 08:00 7 м
Москва (Киевский вокзал) 08:06 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Бекасово-сортировочное и Москва Киевский вокзал курсируют следующие электрички:
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search