Электричка Беговая Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Беговая Тестовская 5,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 4 мин.

Расписание электричек Беговая Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650124-06-2018 00:15:0024-06-2018 00:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670124-06-2018 00:46:0024-06-2018 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620124-06-2018 04:42:0024-06-2018 04:44:00
Лобня — Кубинка 1620324-06-2018 04:57:0024-06-2018 04:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632124-06-2018 05:19:0024-06-2018 05:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660124-06-2018 05:25:0024-06-2018 05:27:00
Лобня — Кубинка 1620524-06-2018 05:32:0024-06-2018 05:34:00
Лобня — Одинцово620724-06-2018 05:38:0024-06-2018 05:40:00
Подольск — Голицыно6054/605324-06-2018 05:48:0024-06-2018 05:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630124-06-2018 06:12:0024-06-2018 06:15:00
Лобня — Звенигород621124-06-2018 06:19:0024-06-2018 06:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690124-06-2018 06:33:0024-06-2018 06:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650324-06-2018 06:39:0024-06-2018 06:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660324-06-2018 06:51:0024-06-2018 06:53:00
Лобня — Кубинка 1621524-06-2018 07:04:0024-06-2018 07:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632324-06-2018 07:20:0024-06-2018 07:24:00
Дубна — Звенигород621724-06-2018 07:28:0024-06-2018 07:31:00
Серпухов — Одинцово6056/605524-06-2018 07:36:0024-06-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650524-06-2018 07:46:0024-06-2018 07:48:00
Лобня — Одинцово621924-06-2018 07:57:0024-06-2018 07:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово692324-06-2018 08:03:0024-06-2018 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630324-06-2018 08:20:0024-06-2018 08:22:00
Икша — Кубинка 1622124-06-2018 08:27:0024-06-2018 08:29:00
Львовская — Голицыно6058/605724-06-2018 08:34:0024-06-2018 08:37:00
Вербилки — Звенигород622324-06-2018 08:42:0024-06-2018 08:44:00
Икша — Голицыно622524-06-2018 09:01:0024-06-2018 09:03:00
Подольск — Одинцово6060/605924-06-2018 09:14:0024-06-2018 09:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632524-06-2018 09:19:0024-06-2018 09:22:00
Чехов — Кубинка 16062/606124-06-2018 09:27:0024-06-2018 09:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690524-06-2018 09:32:0024-06-2018 09:35:00
Дмитров — Звенигород622724-06-2018 09:39:0024-06-2018 09:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660524-06-2018 09:44:0024-06-2018 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6066/606524-06-2018 09:58:0024-06-2018 10:00:00
Щербинка — Одинцово6068/606724-06-2018 10:06:0024-06-2018 10:08:00
Икша — Можайск623124-06-2018 10:30:0024-06-2018 10:32:00
Икша — Голицыно623324-06-2018 10:38:0024-06-2018 10:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640124-06-2018 10:45:0024-06-2018 10:47:00
Перерва — Одинцово6070/606924-06-2018 10:54:0024-06-2018 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690724-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678924-06-2018 11:24:0024-06-2018 11:27:00
Львовская — Одинцово6072/607124-06-2018 11:31:0024-06-2018 11:33:00
Лобня — Бородино623524-06-2018 11:59:0024-06-2018 12:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658124-06-2018 12:06:0024-06-2018 12:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634324-06-2018 12:19:0024-06-2018 12:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород643924-06-2018 12:25:0024-06-2018 12:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1674124-06-2018 12:39:0024-06-2018 12:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658324-06-2018 13:01:0024-06-2018 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640324-06-2018 13:46:0024-06-2018 13:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660724-06-2018 13:53:0024-06-2018 13:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634524-06-2018 13:59:0024-06-2018 14:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651124-06-2018 14:05:0024-06-2018 14:07:00
Беговая — Голицыно651324-06-2018 14:11:0024-06-2018 14:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623924-06-2018 14:23:0024-06-2018 14:25:00
Икша — Кубинка 1624124-06-2018 14:35:0024-06-2018 14:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690924-06-2018 14:41:0024-06-2018 14:43:00
Подольск — Голицыно6076/607524-06-2018 14:46:0024-06-2018 14:49:00
Лобня — Звенигород624324-06-2018 14:54:0024-06-2018 14:56:00
Лобня — Бородино624524-06-2018 15:10:0024-06-2018 15:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661124-06-2018 15:15:0024-06-2018 15:17:00
Лобня — Голицыно624724-06-2018 15:23:0024-06-2018 15:25:00
Депо — Одинцово6078/607724-06-2018 15:36:0024-06-2018 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691124-06-2018 15:45:0024-06-2018 15:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634724-06-2018 15:57:0024-06-2018 15:59:00
Икша — Кубинка 1625324-06-2018 16:06:0024-06-2018 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640524-06-2018 16:14:0024-06-2018 16:17:00
Щербинка — Голицыно6080/607924-06-2018 16:30:0024-06-2018 16:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670324-06-2018 16:47:0024-06-2018 16:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634924-06-2018 16:57:0024-06-2018 16:59:00
Икша — Голицыно625524-06-2018 17:04:0024-06-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632724-06-2018 17:11:0024-06-2018 17:13:00
Лобня — Можайск625724-06-2018 17:32:0024-06-2018 17:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640724-06-2018 17:38:0024-06-2018 17:40:00
Москворечье — Кубинка 16082/608124-06-2018 17:43:0024-06-2018 17:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632924-06-2018 17:54:0024-06-2018 17:57:00
Серпухов — Голицыно6086/608524-06-2018 18:02:0024-06-2018 18:04:00
Дмитров — Одинцово625924-06-2018 18:07:0024-06-2018 18:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651524-06-2018 18:13:0024-06-2018 18:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630724-06-2018 18:31:0024-06-2018 18:33:00
Икша — Кубинка 1626124-06-2018 18:36:0024-06-2018 18:38:00
Люблино — Голицыно6088/608724-06-2018 18:42:0024-06-2018 18:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626324-06-2018 18:53:0024-06-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691524-06-2018 19:00:0024-06-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608924-06-2018 19:06:0024-06-2018 19:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633124-06-2018 19:18:0024-06-2018 19:20:00
Беговая — Голицыно651724-06-2018 19:26:0024-06-2018 19:29:00
Икша — Одинцово626524-06-2018 19:32:0024-06-2018 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1626724-06-2018 19:38:0024-06-2018 19:41:00
Серпухов — Голицыно6092/609124-06-2018 19:53:0024-06-2018 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово669124-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633324-06-2018 20:10:0024-06-2018 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670724-06-2018 20:16:0024-06-2018 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640924-06-2018 20:23:0024-06-2018 20:25:00
Лобня — Одинцово626924-06-2018 20:28:0024-06-2018 20:30:00
Лобня — Бородино627124-06-2018 20:40:0024-06-2018 20:42:00
Подольск — Кубинка 16094/609324-06-2018 20:46:0024-06-2018 20:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651924-06-2018 20:55:0024-06-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661524-06-2018 21:03:0024-06-2018 21:05:00
Икша — Можайск627324-06-2018 21:33:0024-06-2018 21:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641124-06-2018 21:41:0024-06-2018 21:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661724-06-2018 21:50:0024-06-2018 21:52:00

Расписание электричек Тестовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604124-06-2018 00:09:0024-06-2018 00:12:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633824-06-2018 00:19:0024-06-2018 00:21:00
Одинцово — Лобня620224-06-2018 04:56:0024-06-2018 04:58:00
Голицыно — Подольск6002/600124-06-2018 05:36:0024-06-2018 05:39:00
Звенигород — Лобня620624-06-2018 06:00:0024-06-2018 06:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632224-06-2018 06:16:0024-06-2018 06:19:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620924-06-2018 06:24:0024-06-2018 06:27:00
Можайск — Дмитров620824-06-2018 06:29:0024-06-2018 06:32:00
Одинцово — Лобня621024-06-2018 06:54:0024-06-2018 06:57:00
Голицыно — Щербинка6006/600524-06-2018 07:02:0024-06-2018 07:05:00
Голицыно — Икша621224-06-2018 07:07:0024-06-2018 07:10:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660224-06-2018 07:13:0024-06-2018 07:16:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670224-06-2018 07:18:0024-06-2018 07:21:00
Звенигород — Большая Волга621424-06-2018 07:24:0024-06-2018 07:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632424-06-2018 07:30:0024-06-2018 07:33:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600724-06-2018 07:36:0024-06-2018 07:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630224-06-2018 07:47:0024-06-2018 07:49:00
Кубинка 1 — Икша621624-06-2018 07:53:0024-06-2018 07:56:00
Одинцово — Чехов6010/600924-06-2018 08:04:0024-06-2018 08:07:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690424-06-2018 08:14:0024-06-2018 08:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670424-06-2018 08:25:0024-06-2018 08:28:00
Голицыно — Москворечье6012/601124-06-2018 08:30:0024-06-2018 08:33:00
Голицыно — Икша622024-06-2018 08:35:0024-06-2018 08:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630424-06-2018 08:40:0024-06-2018 08:43:00
Одинцово — Серпухов6014/601324-06-2018 08:45:0024-06-2018 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632624-06-2018 08:51:0024-06-2018 08:53:00
Звенигород — Лобня622224-06-2018 08:57:0024-06-2018 09:00:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690624-06-2018 09:31:0024-06-2018 09:34:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660424-06-2018 09:36:0024-06-2018 09:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650224-06-2018 09:51:0024-06-2018 09:54:00
Бородино — Лобня622624-06-2018 09:57:0024-06-2018 09:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640424-06-2018 10:22:0024-06-2018 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня622824-06-2018 10:27:0024-06-2018 10:29:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660624-06-2018 10:34:0024-06-2018 10:37:00
Голицыно — Подольск6016/601524-06-2018 10:40:0024-06-2018 10:43:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690824-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:02:00
Одинцово — Лобня623024-06-2018 11:05:0024-06-2018 11:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630624-06-2018 11:10:0024-06-2018 11:13:00
Одинцово — Люблино6018/601724-06-2018 11:15:0024-06-2018 11:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640624-06-2018 11:22:0024-06-2018 11:24:00
Кубинка 1 — Икша623424-06-2018 11:27:0024-06-2018 11:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)660824-06-2018 12:19:0024-06-2018 12:22:00
Звенигород — Икша624024-06-2018 12:27:0024-06-2018 12:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670624-06-2018 12:35:0024-06-2018 12:37:00
Голицыно — Бескудниково627824-06-2018 12:52:0024-06-2018 12:55:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650424-06-2018 12:56:0024-06-2018 12:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632824-06-2018 13:01:0024-06-2018 13:04:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)661224-06-2018 13:22:0024-06-2018 13:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)644024-06-2018 13:33:0024-06-2018 13:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635224-06-2018 13:59:0024-06-2018 14:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)674224-06-2018 14:16:0024-06-2018 14:18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)658224-06-2018 14:28:0024-06-2018 14:30:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691024-06-2018 14:57:0024-06-2018 14:59:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)658424-06-2018 15:02:0024-06-2018 15:05:00
Звенигород — Москворечье6020/601924-06-2018 15:09:0024-06-2018 15:12:00
Голицыно — Икша624224-06-2018 15:28:0024-06-2018 15:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670824-06-2018 15:41:0024-06-2018 15:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630824-06-2018 15:48:0024-06-2018 15:51:00
Одинцово — Икша624424-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:02:00
Голицыно — Люблино6024/602324-06-2018 16:11:0024-06-2018 16:14:00
Голицыно — Дмитров624624-06-2018 16:27:0024-06-2018 16:29:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640824-06-2018 16:32:0024-06-2018 16:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)634224-06-2018 16:40:0024-06-2018 16:43:00
Одинцово — Подольск6026/602524-06-2018 17:09:0024-06-2018 17:12:00
Голицыно — Серпухов6028/602724-06-2018 17:20:0024-06-2018 17:22:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691424-06-2018 17:25:0024-06-2018 17:28:00
Звенигород — Лобня624824-06-2018 17:32:0024-06-2018 17:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631024-06-2018 17:37:0024-06-2018 17:40:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602924-06-2018 17:46:0024-06-2018 17:49:00
Одинцово — Дмитров625024-06-2018 17:54:0024-06-2018 17:56:00
Голицыно — Лобня625224-06-2018 18:01:0024-06-2018 18:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633224-06-2018 18:13:0024-06-2018 18:16:00
Голицыно — Подольск6032/603124-06-2018 18:32:0024-06-2018 18:35:00
Можайск — Икша625624-06-2018 18:37:0024-06-2018 18:40:00
Голицыно — Чехов6034/603324-06-2018 18:44:0024-06-2018 18:47:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691624-06-2018 18:52:0024-06-2018 18:55:00
Кубинка 1 — Дмитров625824-06-2018 18:57:0024-06-2018 18:59:00
Звенигород — Лобня626024-06-2018 19:06:0024-06-2018 19:08:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603524-06-2018 19:16:0024-06-2018 19:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)661824-06-2018 19:22:0024-06-2018 19:25:00
Голицыно — Дмитров626224-06-2018 19:28:0024-06-2018 19:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633424-06-2018 19:34:0024-06-2018 19:36:00
Звенигород — Лобня626424-06-2018 20:07:0024-06-2018 20:10:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650624-06-2018 20:19:0024-06-2018 20:21:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671024-06-2018 20:29:0024-06-2018 20:32:00
Голицыно — Подольск6038/603724-06-2018 20:37:0024-06-2018 20:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631424-06-2018 20:49:0024-06-2018 20:52:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)650824-06-2018 21:00:0024-06-2018 21:03:00
Одинцово — Талдом626624-06-2018 21:07:0024-06-2018 21:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631624-06-2018 21:14:0024-06-2018 21:17:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)662024-06-2018 21:19:0024-06-2018 21:22:00
Голицыно — Бескудниково626824-06-2018 21:27:0024-06-2018 21:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)662224-06-2018 21:40:0024-06-2018 21:42:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)692024-06-2018 21:46:0024-06-2018 21:49:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671224-06-2018 21:51:0024-06-2018 21:54:00
Можайск — Лобня627024-06-2018 21:56:0024-06-2018 21:59:00
Звенигород — Лобня627224-06-2018 22:05:0024-06-2018 22:08:00
Голицыно — Подольск6040/603924-06-2018 22:14:0024-06-2018 22:16:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)651024-06-2018 22:20:0024-06-2018 22:22:00
Кубинка 1 — Лобня627424-06-2018 22:26:0024-06-2018 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::24-12-2017 07:15:00
Беговая24-12-2017 07:19:001 мин24-12-2017 07:20:005 м
Тестовская24-12-2017 07:24:001 мин24-12-2017 07:25:005 м
Фили24-12-2017 07:27:002 мин24-12-2017 07:29:004 м
Кунцево24-12-2017 07:34:001 мин24-12-2017 07:35:006 м
Рабочий Посёлок24-12-2017 07:38:001 мин24-12-2017 07:39:004 м
Сетунь24-12-2017 07:40:001 мин24-12-2017 07:41:002 м
Немчиновка24-12-2017 07:43:001 мин24-12-2017 07:44:003 м
Трёхгорка24-12-2017 07:47:001 мин24-12-2017 07:48:004 м
Баковка24-12-2017 07:49:001 мин24-12-2017 07:50:002 м
Одинцово24-12-2017 07:53:001 мин24-12-2017 07:54:004 м
Отрадное24-12-2017 07:56:001 мин24-12-2017 07:57:003 м
Пионерская24-12-2017 07:59:001 мин24-12-2017 08:00:003 м
Перхушково24-12-2017 08:01:001 мин24-12-2017 08:02:002 м
Здравница24-12-2017 08:03:0024-12-2017 08:03:001 м
Жаворонки24-12-2017 08:08:001 мин24-12-2017 08:09:006 м
Дачное24-12-2017 08:10:0024-12-2017 08:10:001 м
Малые Вязёмы24-12-2017 08:11:0024-12-2017 08:11:001 м
Голицыно24-12-2017 08:16:001 мин24-12-2017 08:17:006 м
Сушкинская24-12-2017 08:22:001 мин24-12-2017 08:23:006 м
Петелино24-12-2017 08:26:001 мин24-12-2017 08:27:004 м
Часцовская24-12-2017 08:29:001 мин24-12-2017 08:30:003 м
Портновская24-12-2017 08:33:001 мин24-12-2017 08:34:004 м
Кубинка 124-12-2017 08:38:001 мин24-12-2017 08:39:005 м
Чапаевка24-12-2017 08:41:001 мин24-12-2017 08:42:003 м
Полушкино24-12-2017 08:45:001 мин24-12-2017 08:46:004 м
Санаторная24-12-2017 08:49:001 мин24-12-2017 08:50:004 м
Тучково24-12-2017 08:53:002 мин24-12-2017 08:55:005 м
Театральная24-12-2017 08:56:001 мин24-12-2017 08:57:002 м
Садовая24-12-2017 09:00:001 мин24-12-2017 09:01:004 м
Дорохово24-12-2017 09:04:001 мин24-12-2017 09:05:004 м
Партизанская24-12-2017 09:08:001 мин24-12-2017 09:09:004 м
Шаликово24-12-2017 09:13:001 мин24-12-2017 09:14:005 м
Кукаринская24-12-2017 09:18:001 мин24-12-2017 09:19:005 м
109 км24-12-2017 09:22:001 мин24-12-2017 09:23:004 м
Можайск24-12-2017 09:26:001 мин24-12-2017 09:27:004 м
Бородино24-12-2017 09:38:00— ::11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Тестовская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Тестовская на карте:


Между станциями Беговая и Тестовская курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6203 Лобня — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Лобня — Звенигород
6901 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6217 Дубна — Звенигород
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6219 Лобня — Одинцово
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6221 Икша — Кубинка 1
6058/6057 Депо — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Икша — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6905 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6227 Дмитров — Звенигород
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6066/6065 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6068/6067 Щербинка — Одинцово
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Царицыно — Одинцово
6907 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6072/6071 Львовская — Одинцово
6235 Лобня — Бородино
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6607 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6513 Беговая — Голицыно
6239 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6241 Икша — Кубинка 1
6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6243 Лобня — Звенигород
6245 Лобня — Бородино
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6247 Лобня — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Одинцово
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6347 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6349 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6255 Икша — Голицыно
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6257 Лобня — Можайск
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6086/6085 Серпухов — Голицыно
6259 Дмитров — Одинцово
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6261 Икша — Одинцово
6088/6087 Люблино — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6915 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6517 Беговая — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Дмитров — Кубинка 1
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6269 Лобня — Одинцово
6271 Лобня — Бородино
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6519 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6273 Икша — Можайск
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6617 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6919 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search