Электричка Беговая Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017
19
0

Расстояние между станциями Беговая Тестовская 5,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 4 мин.

Расписание электричек Беговая Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 17-01-2018 00:50:00 17-01-2018 00:53:00
Лобня — Кубинка 1 6203 17-01-2018 04:04:00 17-01-2018 04:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 17-01-2018 04:14:00 17-01-2018 04:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-01-2018 05:19:00 17-01-2018 05:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 05:34:00
Лобня — Одинцово 6207 17-01-2018 05:38:00 17-01-2018 05:40:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-01-2018 05:54:00 17-01-2018 05:56:00
Лобня — Одинцово 6209 17-01-2018 06:02:00 17-01-2018 06:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-01-2018 06:12:00 17-01-2018 06:15:00
Лобня — Звенигород 6211 17-01-2018 06:19:00 17-01-2018 06:21:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 17-01-2018 06:33:00 17-01-2018 06:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17-01-2018 06:39:00 17-01-2018 06:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 06:53:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-01-2018 07:04:00 17-01-2018 07:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-01-2018 07:20:00 17-01-2018 07:24:00
Дубна — Звенигород 6217 17-01-2018 07:28:00 17-01-2018 07:31:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 07:48:00
Лобня — Одинцово 6219 17-01-2018 07:57:00 17-01-2018 07:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 17-01-2018 08:03:00 17-01-2018 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-01-2018 08:20:00 17-01-2018 08:22:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-01-2018 08:27:00 17-01-2018 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-01-2018 08:34:00 17-01-2018 08:37:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-01-2018 08:42:00 17-01-2018 08:44:00
Икша — Голицыно 6225 17-01-2018 09:02:00 17-01-2018 09:04:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 17-01-2018 09:14:00 17-01-2018 09:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-01-2018 09:19:00 17-01-2018 09:22:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-01-2018 09:27:00 17-01-2018 09:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905 17-01-2018 09:32:00 17-01-2018 09:35:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-01-2018 09:39:00 17-01-2018 09:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 17-01-2018 09:44:00 17-01-2018 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-01-2018 09:58:00 17-01-2018 10:00:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 17-01-2018 10:08:00 17-01-2018 10:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17-01-2018 10:15:00 17-01-2018 10:17:00
Икша — Бородино 6229 17-01-2018 10:28:00 17-01-2018 10:30:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-01-2018 10:38:00 17-01-2018 10:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17-01-2018 10:45:00 17-01-2018 10:47:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 17-01-2018 10:54:00 17-01-2018 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 17-01-2018 11:00:00 17-01-2018 11:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 17-01-2018 11:23:00 17-01-2018 11:26:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 17-01-2018 11:31:00 17-01-2018 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 17-01-2018 13:46:00 17-01-2018 13:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 17-01-2018 13:53:00 17-01-2018 13:55:00
Лобня — Можайск 6237 17-01-2018 13:59:00 17-01-2018 14:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 17-01-2018 14:05:00 17-01-2018 14:07:00
Беговая — Голицыно 6513 17-01-2018 14:11:00 17-01-2018 14:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 17-01-2018 14:17:00 17-01-2018 14:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 17-01-2018 14:23:00 17-01-2018 14:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-01-2018 14:30:00 17-01-2018 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 17-01-2018 14:36:00 17-01-2018 14:38:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 17-01-2018 14:46:00 17-01-2018 14:49:00
Лобня — Звенигород 6243 17-01-2018 14:54:00 17-01-2018 14:56:00
Лобня — Бородино 6245 17-01-2018 15:10:00 17-01-2018 15:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 17-01-2018 15:15:00 17-01-2018 15:17:00
Лобня — Голицыно 6247 17-01-2018 15:23:00 17-01-2018 15:25:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 17-01-2018 15:36:00 17-01-2018 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 17-01-2018 15:46:00 17-01-2018 15:48:00
Лобня — Можайск 6249 17-01-2018 16:01:00 17-01-2018 16:03:00
Лобня — Кубинка 1 6251 17-01-2018 16:07:00 17-01-2018 16:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 17-01-2018 16:14:00 17-01-2018 16:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-01-2018 16:21:00 17-01-2018 16:23:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 17-01-2018 16:30:00 17-01-2018 16:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17-01-2018 16:47:00 17-01-2018 16:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 17-01-2018 16:54:00 17-01-2018 16:56:00
Икша — Голицыно 6255 17-01-2018 17:04:00 17-01-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 17:13:00
Лобня — Можайск 6257 17-01-2018 17:32:00 17-01-2018 17:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17-01-2018 17:38:00 17-01-2018 17:40:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-01-2018 17:43:00 17-01-2018 17:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-01-2018 17:54:00 17-01-2018 17:57:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-01-2018 18:02:00 17-01-2018 18:04:00
Дмитров — Одинцово 6259 17-01-2018 18:07:00 17-01-2018 18:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 17-01-2018 18:13:00 17-01-2018 18:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-01-2018 18:31:00 17-01-2018 18:33:00
Икша — Одинцово 6261 17-01-2018 18:36:00 17-01-2018 18:38:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-01-2018 18:42:00 17-01-2018 18:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17-01-2018 18:48:00 17-01-2018 18:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 17-01-2018 18:54:00 17-01-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 17-01-2018 19:06:00 17-01-2018 19:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-01-2018 19:18:00 17-01-2018 19:20:00
Беговая — Голицыно 6517 17-01-2018 19:26:00 17-01-2018 19:29:00
Икша — Одинцово 6265 17-01-2018 19:32:00 17-01-2018 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-01-2018 19:38:00 17-01-2018 19:41:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-01-2018 19:53:00 17-01-2018 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-01-2018 20:10:00 17-01-2018 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17-01-2018 20:16:00 17-01-2018 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 17-01-2018 20:23:00 17-01-2018 20:25:00
Лобня — Одинцово 6269 17-01-2018 20:28:00 17-01-2018 20:30:00
Лобня — Бородино 6271 17-01-2018 20:40:00 17-01-2018 20:42:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-01-2018 20:46:00 17-01-2018 20:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 17-01-2018 20:55:00 17-01-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 17-01-2018 21:03:00 17-01-2018 21:05:00
Икша — Можайск 6273 17-01-2018 21:33:00 17-01-2018 21:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17-01-2018 21:41:00 17-01-2018 21:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 17-01-2018 21:50:00 17-01-2018 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6919 17-01-2018 21:58:00 17-01-2018 22:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-01-2018 22:23:00 17-01-2018 22:25:00

Расписание электричек Тестовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-01-2018 00:02:00 17-01-2018 00:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 17-01-2018 00:56:00 17-01-2018 00:58:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-01-2018 05:36:00 17-01-2018 05:39:00
Звенигород — Лобня 6206 17-01-2018 06:00:00 17-01-2018 06:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 06:16:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-01-2018 06:24:00 17-01-2018 06:27:00
Можайск — Дмитров 6208 17-01-2018 06:29:00 17-01-2018 06:32:00
Одинцово — Лобня 6210 17-01-2018 06:54:00 17-01-2018 06:57:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 17-01-2018 07:02:00 17-01-2018 07:05:00
Голицыно — Икша 6212 17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 07:10:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 07:16:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 17-01-2018 07:18:00 17-01-2018 07:21:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-01-2018 07:24:00 17-01-2018 07:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-01-2018 07:30:00 17-01-2018 07:33:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 07:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17-01-2018 07:48:00 17-01-2018 07:50:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-01-2018 07:53:00 17-01-2018 07:56:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-01-2018 08:04:00 17-01-2018 08:07:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6904 17-01-2018 08:14:00 17-01-2018 08:17:00
Одинцово — Талдом 6218 17-01-2018 08:20:00 17-01-2018 08:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17-01-2018 08:25:00 17-01-2018 08:28:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-01-2018 08:30:00 17-01-2018 08:33:00
Голицыно — Икша 6220 17-01-2018 08:35:00 17-01-2018 08:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-01-2018 08:40:00 17-01-2018 08:43:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-01-2018 08:51:00 17-01-2018 08:53:00
Звенигород — Лобня 6222 17-01-2018 08:57:00 17-01-2018 09:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-01-2018 09:19:00 17-01-2018 09:22:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6906 17-01-2018 09:31:00 17-01-2018 09:34:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 17-01-2018 09:36:00 17-01-2018 09:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 17-01-2018 09:51:00 17-01-2018 09:54:00
Бородино — Лобня 6226 17-01-2018 09:57:00 17-01-2018 09:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 17-01-2018 10:22:00 17-01-2018 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-01-2018 10:27:00 17-01-2018 10:29:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 17-01-2018 10:34:00 17-01-2018 10:37:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-01-2018 10:40:00 17-01-2018 10:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-01-2018 10:54:00 17-01-2018 10:56:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6908 17-01-2018 11:00:00 17-01-2018 11:03:00
Одинцово — Лобня 6230 17-01-2018 11:07:00 17-01-2018 11:10:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 17-01-2018 11:15:00 17-01-2018 11:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 17-01-2018 11:22:00 17-01-2018 11:24:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 17-01-2018 11:27:00 17-01-2018 11:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 17-01-2018 12:04:00 17-01-2018 12:07:00
Голицыно — Лобня 6236 17-01-2018 12:09:00 17-01-2018 12:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17-01-2018 12:21:00 17-01-2018 12:24:00
Звенигород — Лобня 6238 17-01-2018 12:27:00 17-01-2018 12:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 17-01-2018 12:45:00 17-01-2018 12:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 17-01-2018 12:51:00 17-01-2018 12:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-01-2018 12:58:00 17-01-2018 13:00:00
Кунцево — Москва (Белорусский вокзал) 6910 17-01-2018 14:57:00 17-01-2018 14:59:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 17-01-2018 15:09:00 17-01-2018 15:12:00
Голицыно — Икша 6242 17-01-2018 15:28:00 17-01-2018 15:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 17-01-2018 15:35:00 17-01-2018 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 17-01-2018 15:41:00 17-01-2018 15:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-01-2018 15:48:00 17-01-2018 15:51:00
Одинцово — Икша 6244 17-01-2018 16:00:00 17-01-2018 16:02:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 17-01-2018 16:11:00 17-01-2018 16:14:00
Голицыно — Дмитров 6246 17-01-2018 16:27:00 17-01-2018 16:29:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 17-01-2018 16:32:00 17-01-2018 16:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-01-2018 16:40:00 17-01-2018 16:43:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-01-2018 17:09:00 17-01-2018 17:12:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 17:22:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6914 17-01-2018 17:25:00 17-01-2018 17:28:00
Звенигород — Лобня 6248 17-01-2018 17:32:00 17-01-2018 17:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 17-01-2018 17:37:00 17-01-2018 17:40:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 17-01-2018 17:46:00 17-01-2018 17:49:00
Одинцово — Дмитров 6250 17-01-2018 17:54:00 17-01-2018 17:56:00
Голицыно — Лобня 6252 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 18:04:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 17-01-2018 18:07:00 17-01-2018 18:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17-01-2018 18:16:00 17-01-2018 18:19:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-01-2018 18:32:00 17-01-2018 18:35:00
Бородино — Икша 6254 17-01-2018 18:37:00 17-01-2018 18:40:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-01-2018 18:44:00 17-01-2018 18:47:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 17-01-2018 18:52:00 17-01-2018 18:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 17-01-2018 18:57:00 17-01-2018 18:59:00
Звенигород — Лобня 6260 17-01-2018 19:06:00 17-01-2018 19:08:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 17-01-2018 19:16:00 17-01-2018 19:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 17-01-2018 19:22:00 17-01-2018 19:25:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-01-2018 19:28:00 17-01-2018 19:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-01-2018 19:34:00 17-01-2018 19:36:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 17-01-2018 19:53:00 17-01-2018 19:56:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 17-01-2018 20:03:00 17-01-2018 20:05:00
Звенигород — Лобня 6264 17-01-2018 20:07:00 17-01-2018 20:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 17-01-2018 20:26:00 17-01-2018 20:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 17-01-2018 20:32:00 17-01-2018 20:34:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-01-2018 20:37:00 17-01-2018 20:40:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17-01-2018 20:59:00 17-01-2018 21:02:00
Одинцово — Талдом 6266 17-01-2018 21:07:00 17-01-2018 21:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-01-2018 21:14:00 17-01-2018 21:17:00
Голицыно — Бескудниково 6268 17-01-2018 21:27:00 17-01-2018 21:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6622 17-01-2018 21:40:00 17-01-2018 21:42:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6920 17-01-2018 21:46:00 17-01-2018 21:49:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17-01-2018 21:51:00 17-01-2018 21:54:00
Можайск — Лобня 6270 17-01-2018 21:56:00 17-01-2018 21:59:00
Звенигород — Лобня 6272 17-01-2018 22:05:00 17-01-2018 22:08:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-01-2018 22:14:00 17-01-2018 22:16:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 17-01-2018 22:20:00 17-01-2018 22:22:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-01-2018 22:26:00 17-01-2018 22:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-01-2018 22:32:00 17-01-2018 22:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17-01-2018 22:37:00 17-01-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-12-2017 07:15:00
Беговая 24-12-2017 07:19:00 1 мин 24-12-2017 07:20:00 5 м
Тестовская 24-12-2017 07:24:00 1 мин 24-12-2017 07:25:00 5 м
Фили 24-12-2017 07:27:00 2 мин 24-12-2017 07:29:00 4 м
Кунцево 24-12-2017 07:34:00 1 мин 24-12-2017 07:35:00 6 м
Рабочий Посёлок 24-12-2017 07:38:00 1 мин 24-12-2017 07:39:00 4 м
Сетунь 24-12-2017 07:40:00 1 мин 24-12-2017 07:41:00 2 м
Немчиновка 24-12-2017 07:43:00 1 мин 24-12-2017 07:44:00 3 м
Трёхгорка 24-12-2017 07:47:00 1 мин 24-12-2017 07:48:00 4 м
Баковка 24-12-2017 07:49:00 1 мин 24-12-2017 07:50:00 2 м
Одинцово 24-12-2017 07:53:00 1 мин 24-12-2017 07:54:00 4 м
Отрадное 24-12-2017 07:56:00 1 мин 24-12-2017 07:57:00 3 м
Пионерская 24-12-2017 07:59:00 1 мин 24-12-2017 08:00:00 3 м
Перхушково 24-12-2017 08:01:00 1 мин 24-12-2017 08:02:00 2 м
Здравница 24-12-2017 08:03:00 24-12-2017 08:03:00 1 м
Жаворонки 24-12-2017 08:08:00 1 мин 24-12-2017 08:09:00 6 м
Дачное 24-12-2017 08:10:00 24-12-2017 08:10:00 1 м
Малые Вязёмы 24-12-2017 08:11:00 24-12-2017 08:11:00 1 м
Голицыно 24-12-2017 08:16:00 1 мин 24-12-2017 08:17:00 6 м
Сушкинская 24-12-2017 08:22:00 1 мин 24-12-2017 08:23:00 6 м
Петелино 24-12-2017 08:26:00 1 мин 24-12-2017 08:27:00 4 м
Часцовская 24-12-2017 08:29:00 1 мин 24-12-2017 08:30:00 3 м
Портновская 24-12-2017 08:33:00 1 мин 24-12-2017 08:34:00 4 м
Кубинка 1 24-12-2017 08:38:00 1 мин 24-12-2017 08:39:00 5 м
Чапаевка 24-12-2017 08:41:00 1 мин 24-12-2017 08:42:00 3 м
Полушкино 24-12-2017 08:45:00 1 мин 24-12-2017 08:46:00 4 м
Санаторная 24-12-2017 08:49:00 1 мин 24-12-2017 08:50:00 4 м
Тучково 24-12-2017 08:53:00 2 мин 24-12-2017 08:55:00 5 м
Театральная 24-12-2017 08:56:00 1 мин 24-12-2017 08:57:00 2 м
Садовая 24-12-2017 09:00:00 1 мин 24-12-2017 09:01:00 4 м
Дорохово 24-12-2017 09:04:00 1 мин 24-12-2017 09:05:00 4 м
Партизанская 24-12-2017 09:08:00 1 мин 24-12-2017 09:09:00 4 м
Шаликово 24-12-2017 09:13:00 1 мин 24-12-2017 09:14:00 5 м
Кукаринская 24-12-2017 09:18:00 1 мин 24-12-2017 09:19:00 5 м
109 км 24-12-2017 09:22:00 1 мин 24-12-2017 09:23:00 4 м
Можайск 24-12-2017 09:26:00 1 мин 24-12-2017 09:27:00 4 м
Бородино 24-12-2017 09:38:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Тестовская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Тестовская на карте:


Между станциями Беговая и Тестовская курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6203 Лобня — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Лобня — Звенигород
6901 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6217 Дубна — Звенигород
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6219 Лобня — Одинцово
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6221 Икша — Кубинка 1
6058/6057 Депо — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Икша — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6905 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6227 Дмитров — Звенигород
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6066/6065 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6068/6067 Щербинка — Одинцово
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Царицыно — Одинцово
6907 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6072/6071 Львовская — Одинцово
6235 Лобня — Бородино
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6607 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6513 Беговая — Голицыно
6239 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6241 Икша — Кубинка 1
6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6243 Лобня — Звенигород
6245 Лобня — Бородино
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6247 Лобня — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Одинцово
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6347 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6349 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6255 Икша — Голицыно
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6257 Лобня — Можайск
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6086/6085 Серпухов — Голицыно
6259 Дмитров — Одинцово
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6261 Икша — Одинцово
6088/6087 Люблино — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6915 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6517 Беговая — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Дмитров — Кубинка 1
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6269 Лобня — Одинцово
6271 Лобня — Бородино
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6519 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6273 Икша — Можайск
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6617 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6919 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search