ss x
x

Электричка Беговая Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Тестовская 5,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Тестовская за 4 мин.

Расписание электричек Беговая Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 15-12-2018 00:40:00 15-12-2018 00:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 15-12-2018 04:36:00 15-12-2018 04:39:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-12-2018 04:49:00 15-12-2018 04:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-12-2018 05:20:00 15-12-2018 05:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 15-12-2018 05:26:00 15-12-2018 05:29:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-12-2018 05:32:00 15-12-2018 05:35:00
Лобня — Одинцово 6207 15-12-2018 05:38:00 15-12-2018 05:40:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 05:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-12-2018 06:12:00 15-12-2018 06:15:00
Лобня — Звенигород 6211 15-12-2018 06:19:00 15-12-2018 06:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 06:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 15-12-2018 06:41:00 15-12-2018 06:44:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-12-2018 07:21:00 15-12-2018 07:24:00
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2018 07:30:00 15-12-2018 07:33:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 07:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 07:50:00
Лобня — Одинцово 6219 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 08:23:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-12-2018 08:27:00 15-12-2018 08:30:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-12-2018 08:33:00 15-12-2018 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2018 08:43:00 15-12-2018 08:46:00
Икша — Голицыно 6225 15-12-2018 09:02:00 15-12-2018 09:05:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-12-2018 09:14:00 15-12-2018 09:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 09:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2018 09:29:00 15-12-2018 09:32:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-12-2018 09:39:00 15-12-2018 09:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 15-12-2018 09:45:00 15-12-2018 09:48:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 15-12-2018 09:58:00 15-12-2018 10:01:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 15-12-2018 10:07:00 15-12-2018 10:10:00
Икша — Можайск 6231 15-12-2018 10:29:00 15-12-2018 10:32:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 10:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 15-12-2018 10:46:00 15-12-2018 10:49:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 15-12-2018 10:53:00 15-12-2018 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 15-12-2018 11:12:00 15-12-2018 11:15:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-12-2018 11:18:00 15-12-2018 11:21:00
Лобня — Бородино 6235 15-12-2018 12:06:00 15-12-2018 12:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 15-12-2018 12:13:00 15-12-2018 12:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 15-12-2018 12:22:00 15-12-2018 12:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 15-12-2018 12:32:00 15-12-2018 12:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 15-12-2018 12:40:00 15-12-2018 12:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 15-12-2018 12:55:00 15-12-2018 12:58:00
Лобня — Одинцово 6237 15-12-2018 13:09:00 15-12-2018 13:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 15-12-2018 13:57:00 15-12-2018 14:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 15-12-2018 14:03:00 15-12-2018 14:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 15-12-2018 14:09:00 15-12-2018 14:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 15-12-2018 14:21:00 15-12-2018 14:24:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-12-2018 14:29:00 15-12-2018 14:32:00
Беговая — Голицыно 6513 15-12-2018 14:35:00 15-12-2018 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 15-12-2018 14:41:00 15-12-2018 14:44:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 15-12-2018 14:48:00 15-12-2018 14:51:00
Лобня — Одинцово 6245 15-12-2018 14:57:00 15-12-2018 15:00:00
Лобня — Бородино 6247 15-12-2018 15:10:00 15-12-2018 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 15-12-2018 15:16:00 15-12-2018 15:19:00
Лобня — Голицыно 6249 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 15:28:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 15-12-2018 15:37:00 15-12-2018 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 15-12-2018 16:02:00 15-12-2018 16:05:00
Икша — Кубинка 1 6255 15-12-2018 16:08:00 15-12-2018 16:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 15-12-2018 16:14:00 15-12-2018 16:17:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-12-2018 16:33:00 15-12-2018 16:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-12-2018 16:48:00 15-12-2018 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 15-12-2018 16:56:00 15-12-2018 16:59:00
Икша — Голицыно 6257 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-12-2018 17:09:00 15-12-2018 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 15-12-2018 17:15:00 15-12-2018 17:18:00
Лобня — Можайск 6259 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 17:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 15-12-2018 17:42:00 15-12-2018 17:45:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-12-2018 17:48:00 15-12-2018 17:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-12-2018 17:55:00 15-12-2018 17:58:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-12-2018 18:08:00 15-12-2018 18:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 15-12-2018 18:14:00 15-12-2018 18:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 18:34:00
Икша — Одинцово 6263 15-12-2018 18:37:00 15-12-2018 18:40:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 15-12-2018 18:49:00 15-12-2018 18:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 15-12-2018 19:06:00 15-12-2018 19:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-12-2018 19:30:00 15-12-2018 19:33:00
Икша — Одинцово 6267 15-12-2018 19:36:00 15-12-2018 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 15-12-2018 19:42:00 15-12-2018 19:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 20:00:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-12-2018 20:03:00 15-12-2018 20:06:00
Лобня — Кубинка 1 6271 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 15-12-2018 20:16:00 15-12-2018 20:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15-12-2018 20:22:00 15-12-2018 20:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 15-12-2018 20:28:00 15-12-2018 20:31:00
Лобня — Бородино 6273 15-12-2018 20:41:00 15-12-2018 20:44:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-12-2018 20:48:00 15-12-2018 20:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 15-12-2018 20:54:00 15-12-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 15-12-2018 21:04:00 15-12-2018 21:07:00
Икша — Можайск 6275 15-12-2018 21:34:00 15-12-2018 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 15-12-2018 21:42:00 15-12-2018 21:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 15-12-2018 21:50:00 15-12-2018 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 15-12-2018 22:23:00 15-12-2018 22:26:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-12-2018 22:31:00 15-12-2018 22:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 15-12-2018 22:43:00 15-12-2018 22:46:00
Люблино — Звенигород 6098/6097 15-12-2018 22:54:00 15-12-2018 22:57:00
Икша — Одинцово 6277 15-12-2018 23:05:00 15-12-2018 23:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 15-12-2018 23:21:00 15-12-2018 23:24:00

Расписание электричек Тестовская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 15-12-2018 00:04:00 15-12-2018 00:07:00
Кубинка 1 — Подольск 6042/6041 15-12-2018 00:09:00 15-12-2018 00:12:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 15-12-2018 00:20:00 15-12-2018 00:23:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-12-2018 05:33:00 15-12-2018 05:36:00
Звенигород — Лобня 6206 15-12-2018 05:59:00 15-12-2018 06:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 15-12-2018 06:13:00 15-12-2018 06:16:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-12-2018 06:23:00 15-12-2018 06:26:00
Можайск — Дмитров 6208 15-12-2018 06:28:00 15-12-2018 06:31:00
Одинцово — Лобня 6210 15-12-2018 06:54:00 15-12-2018 06:57:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 07:05:00
Голицыно — Икша 6212 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 07:10:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 15-12-2018 07:14:00 15-12-2018 07:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 15-12-2018 07:20:00 15-12-2018 07:23:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 07:29:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 15-12-2018 07:32:00 15-12-2018 07:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 15-12-2018 07:37:00 15-12-2018 07:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 15-12-2018 07:48:00 15-12-2018 07:51:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-12-2018 07:53:00 15-12-2018 07:57:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-12-2018 08:04:00 15-12-2018 08:07:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 15-12-2018 08:22:00 15-12-2018 08:25:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 15-12-2018 08:28:00 15-12-2018 08:31:00
Голицыно — Икша 6220 15-12-2018 08:33:00 15-12-2018 08:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 15-12-2018 08:38:00 15-12-2018 08:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 08:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 08:53:00
Звенигород — Лобня 6222 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 08:59:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 15-12-2018 09:37:00 15-12-2018 09:40:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 15-12-2018 09:50:00 15-12-2018 09:53:00
Бородино — Лобня 6226 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 09:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 15-12-2018 10:21:00 15-12-2018 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-12-2018 10:27:00 15-12-2018 10:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 15-12-2018 10:33:00 15-12-2018 10:36:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-12-2018 10:39:00 15-12-2018 10:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 15-12-2018 10:52:00 15-12-2018 10:55:00
Одинцово — Лобня 6230 15-12-2018 11:02:00 15-12-2018 11:05:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 15-12-2018 11:15:00 15-12-2018 11:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 15-12-2018 11:21:00 15-12-2018 11:24:00
Кубинка 1 — Икша 6234 15-12-2018 11:26:00 15-12-2018 11:30:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:06:00
Голицыно — Лобня 6280 15-12-2018 12:09:00 15-12-2018 12:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 15-12-2018 12:22:00 15-12-2018 12:25:00
Звенигород — Икша 6240 15-12-2018 12:27:00 15-12-2018 12:30:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 15-12-2018 12:51:00 15-12-2018 12:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 15-12-2018 12:57:00 15-12-2018 13:00:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 15-12-2018 13:22:00 15-12-2018 13:25:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6440 15-12-2018 13:35:00 15-12-2018 13:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 15-12-2018 13:59:00 15-12-2018 14:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 15-12-2018 14:14:00 15-12-2018 14:17:00
Одинцово — Дмитров 6242 15-12-2018 14:25:00 15-12-2018 14:27:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6582 15-12-2018 14:33:00 15-12-2018 14:36:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6584 15-12-2018 15:01:00 15-12-2018 15:05:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 15-12-2018 15:08:00 15-12-2018 15:11:00
Голицыно — Икша 6244 15-12-2018 15:27:00 15-12-2018 15:30:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 15-12-2018 15:36:00 15-12-2018 15:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 15-12-2018 15:49:00 15-12-2018 15:52:00
Одинцово — Икша 6246 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 16:01:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 15-12-2018 16:03:00 15-12-2018 16:06:00
Голицыно — Дмитров 6248 15-12-2018 16:25:00 15-12-2018 16:28:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 15-12-2018 16:37:00 15-12-2018 16:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 15-12-2018 16:42:00 15-12-2018 16:45:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 17:13:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2018 17:26:00 15-12-2018 17:29:00
Одинцово — Лобня 6250 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 17:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15-12-2018 17:39:00 15-12-2018 17:42:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 15-12-2018 17:46:00 15-12-2018 17:49:00
Звенигород — Дмитров 6252 15-12-2018 17:55:00 15-12-2018 17:57:00
Голицыно — Лобня 6254 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 18:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 15-12-2018 18:16:00 15-12-2018 18:19:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 18:34:00
Можайск — Икша 6258 15-12-2018 18:36:00 15-12-2018 18:39:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 18:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 15-12-2018 18:56:00 15-12-2018 18:59:00
Звенигород — Лобня 6262 15-12-2018 19:04:00 15-12-2018 19:07:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 19:13:00
Кубинка 1 — Депо 6036/6035 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6264 15-12-2018 19:23:00 15-12-2018 19:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 19:32:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 15-12-2018 19:39:00 15-12-2018 19:42:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 19:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 15-12-2018 20:18:00 15-12-2018 20:21:00
Звенигород — Лобня 6266 15-12-2018 20:29:00 15-12-2018 20:33:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-12-2018 20:37:00 15-12-2018 20:40:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15-12-2018 20:51:00 15-12-2018 20:54:00
Одинцово — Талдом 6268 15-12-2018 21:01:00 15-12-2018 21:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15-12-2018 21:09:00 15-12-2018 21:12:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 15-12-2018 21:15:00 15-12-2018 21:18:00
Голицыно — Бескудниково 6270 15-12-2018 21:26:00 15-12-2018 21:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 15-12-2018 21:32:00 15-12-2018 21:35:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15-12-2018 21:39:00 15-12-2018 21:42:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 15-12-2018 21:45:00 15-12-2018 21:48:00
Можайск — Лобня 6272 15-12-2018 21:55:00 15-12-2018 21:58:00
Звенигород — Лобня 6274 15-12-2018 22:04:00 15-12-2018 22:07:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-12-2018 22:13:00 15-12-2018 22:16:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 15-12-2018 22:19:00 15-12-2018 22:22:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 15-12-2018 22:25:00 15-12-2018 22:28:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 15-12-2018 22:30:00 15-12-2018 22:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 15-12-2018 22:36:00 15-12-2018 22:39:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6624 15-12-2018 23:03:00 15-12-2018 23:06:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 15-12-2018 23:13:00 15-12-2018 23:16:00
Звенигород — Лобня 6278 15-12-2018 23:20:00 15-12-2018 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-12-2017 07:15:00
Беговая 24-12-2017 07:19:00 1 мин 24-12-2017 07:20:00 5 м
Тестовская 24-12-2017 07:24:00 1 мин 24-12-2017 07:25:00 5 м
Фили 24-12-2017 07:27:00 2 мин 24-12-2017 07:29:00 4 м
Кунцево 24-12-2017 07:34:00 1 мин 24-12-2017 07:35:00 6 м
Рабочий Посёлок 24-12-2017 07:38:00 1 мин 24-12-2017 07:39:00 4 м
Сетунь 24-12-2017 07:40:00 1 мин 24-12-2017 07:41:00 2 м
Немчиновка 24-12-2017 07:43:00 1 мин 24-12-2017 07:44:00 3 м
Трёхгорка 24-12-2017 07:47:00 1 мин 24-12-2017 07:48:00 4 м
Баковка 24-12-2017 07:49:00 1 мин 24-12-2017 07:50:00 2 м
Одинцово 24-12-2017 07:53:00 1 мин 24-12-2017 07:54:00 4 м
Отрадное 24-12-2017 07:56:00 1 мин 24-12-2017 07:57:00 3 м
Пионерская 24-12-2017 07:59:00 1 мин 24-12-2017 08:00:00 3 м
Перхушково 24-12-2017 08:01:00 1 мин 24-12-2017 08:02:00 2 м
Здравница 24-12-2017 08:03:00 24-12-2017 08:03:00 1 м
Жаворонки 24-12-2017 08:08:00 1 мин 24-12-2017 08:09:00 6 м
Дачное 24-12-2017 08:10:00 24-12-2017 08:10:00 1 м
Малые Вязёмы 24-12-2017 08:11:00 24-12-2017 08:11:00 1 м
Голицыно 24-12-2017 08:16:00 1 мин 24-12-2017 08:17:00 6 м
Сушкинская 24-12-2017 08:22:00 1 мин 24-12-2017 08:23:00 6 м
Петелино 24-12-2017 08:26:00 1 мин 24-12-2017 08:27:00 4 м
Часцовская 24-12-2017 08:29:00 1 мин 24-12-2017 08:30:00 3 м
Портновская 24-12-2017 08:33:00 1 мин 24-12-2017 08:34:00 4 м
Кубинка 1 24-12-2017 08:38:00 1 мин 24-12-2017 08:39:00 5 м
Чапаевка 24-12-2017 08:41:00 1 мин 24-12-2017 08:42:00 3 м
Полушкино 24-12-2017 08:45:00 1 мин 24-12-2017 08:46:00 4 м
Санаторная 24-12-2017 08:49:00 1 мин 24-12-2017 08:50:00 4 м
Тучково 24-12-2017 08:53:00 2 мин 24-12-2017 08:55:00 5 м
Театральная 24-12-2017 08:56:00 1 мин 24-12-2017 08:57:00 2 м
Садовая 24-12-2017 09:00:00 1 мин 24-12-2017 09:01:00 4 м
Дорохово 24-12-2017 09:04:00 1 мин 24-12-2017 09:05:00 4 м
Партизанская 24-12-2017 09:08:00 1 мин 24-12-2017 09:09:00 4 м
Шаликово 24-12-2017 09:13:00 1 мин 24-12-2017 09:14:00 5 м
Кукаринская 24-12-2017 09:18:00 1 мин 24-12-2017 09:19:00 5 м
109 км 24-12-2017 09:22:00 1 мин 24-12-2017 09:23:00 4 м
Можайск 24-12-2017 09:26:00 1 мин 24-12-2017 09:27:00 4 м
Бородино 24-12-2017 09:38:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Тестовская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Тестовская на карте:


Между станциями Беговая и Тестовская курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6203 Лобня — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Лобня — Звенигород
6901 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6215 Лобня — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6217 Дубна — Звенигород
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6219 Лобня — Одинцово
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6221 Икша — Кубинка 1
6058/6057 Депо — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Икша — Голицыно
6060/6059 Подольск — Одинцово
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6905 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6227 Дмитров — Звенигород
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6066/6065 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6068/6067 Щербинка — Одинцово
6231 Икша — Можайск
6233 Икша — Кубинка 1
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Царицыно — Одинцово
6907 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6072/6071 Львовская — Одинцово
6235 Лобня — Бородино
6581 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6583 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6607 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6513 Беговая — Голицыно
6239 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6241 Икша — Кубинка 1
6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6076/6075 Подольск — Голицыно
6243 Лобня — Звенигород
6245 Лобня — Бородино
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6247 Лобня — Голицыно
6078/6077 Царицыно — Одинцово
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6347 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6349 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6255 Икша — Голицыно
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6257 Лобня — Можайск
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6086/6085 Серпухов — Голицыно
6259 Дмитров — Одинцово
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6261 Икша — Одинцово
6088/6087 Люблино — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6915 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6517 Беговая — Голицыно
6265 Икша — Одинцово
6267 Дмитров — Кубинка 1
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6269 Лобня — Одинцово
6271 Лобня — Бородино
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6519 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6273 Икша — Можайск
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6617 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6919 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search