ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Беговая Шаликово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Шаликово 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Беговая и Шаликово за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Шаликово за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Беговая Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-08-2021 00:50:00 03-08-2021 02:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 03-08-2021 04:16:00 03-08-2021 06:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 03-08-2021 05:21:00 03-08-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 08:06:00
Дмитров — Можайск 6117 03-08-2021 07:08:00 03-08-2021 08:59:00
Икша — Бородино 6121 03-08-2021 07:23:00 03-08-2021 09:19:00
Лобня — Можайск 6133 03-08-2021 08:18:00 03-08-2021 10:02:00
Лобня — Бородино 6139 03-08-2021 08:48:00 03-08-2021 10:34:00
Икша — Можайск 6151 03-08-2021 09:53:00 03-08-2021 11:44:00
Лобня — Бородино 6155 03-08-2021 10:18:00 03-08-2021 12:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 03-08-2021 14:48:00 03-08-2021 16:32:00
Лобня — Можайск 6219 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 18:39:00
Лобня — Бородино 6227 03-08-2021 17:18:00 03-08-2021 19:06:00
Дмитров — Бородино 6237 03-08-2021 17:48:00 03-08-2021 19:30:00
Лобня — Можайск 6241 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 20:06:00
Лобня — Бородино 6253 03-08-2021 19:18:00 03-08-2021 21:05:00
Икша — Можайск 6255 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6267 03-08-2021 20:38:00 03-08-2021 22:21:00
Лобня — Можайск 6273 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 23:14:00
Дмитров — Бородино 6281 03-08-2021 22:23:00 04-08-2021 00:17:00

Расписание электричек Шаликово Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 03-08-2021 04:26:00 03-08-2021 06:18:00
Можайск — Дмитров 6118 03-08-2021 04:53:00 03-08-2021 06:48:00
Бородино — Икша 6130 03-08-2021 05:57:00 03-08-2021 07:48:00
Можайск — Лобня 6132 03-08-2021 06:03:00 03-08-2021 07:53:00
Можайск — Икша 6142 03-08-2021 06:55:00 03-08-2021 08:47:00
Бородино — Лобня 6144 03-08-2021 07:12:00 03-08-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6154 03-08-2021 08:18:00 03-08-2021 10:04:00
Можайск — Лобня 6168 03-08-2021 09:11:00 03-08-2021 11:03:00
Можайск — Дмитров 6174 03-08-2021 09:49:00 03-08-2021 11:37:00
Бородино — Дмитров 6186 03-08-2021 11:17:00 03-08-2021 13:06:00
Можайск — Лобня 6212 03-08-2021 14:01:00 03-08-2021 15:53:00
Бородино — Икша 6216 03-08-2021 14:17:00 03-08-2021 16:08:00
Можайск — Икша 6222 03-08-2021 14:57:00 03-08-2021 16:48:00
Можайск — Дмитров 6230 03-08-2021 15:47:00 03-08-2021 17:35:00
Бородино — Лобня 6246 03-08-2021 17:08:00 03-08-2021 18:53:00
Можайск — Икша 6252 03-08-2021 17:28:00 03-08-2021 19:18:00
Бородино — Дмитров 6264 03-08-2021 18:31:00 03-08-2021 20:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-08-2021 19:25:00 03-08-2021 21:17:00
Бородино — Лобня 6282 03-08-2021 20:34:00 03-08-2021 22:22:00
Можайск — Лобня 6298 03-08-2021 22:16:00 04-08-2021 00:03:00
Бородино — Дмитров 6302 03-08-2021 22:49:00 04-08-2021 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-06-2017 09:28:00
Москва-Каланчёвская 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 6 м
Ржевская 20-06-2017 09:37:00 1 мин 20-06-2017 09:38:00 4 м
Станколит 20-06-2017 09:42:00 1 мин 20-06-2017 09:43:00 5 м
Савёловская 20-06-2017 09:45:00 1 мин 20-06-2017 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2017 09:51:00 1 мин 20-06-2017 09:52:00 6 м
Беговая 20-06-2017 09:55:00 2 мин 20-06-2017 09:57:00 5 м
Тестовская 20-06-2017 09:59:00 1 мин 20-06-2017 10:00:00 3 м
Фили 20-06-2017 10:03:00 1 мин 20-06-2017 10:04:00 4 м
Кунцево 20-06-2017 10:08:00 1 мин 20-06-2017 10:09:00 5 м
Рабочий Посёлок 20-06-2017 10:11:00 1 мин 20-06-2017 10:12:00 3 м
Сетунь 20-06-2017 10:13:00 1 мин 20-06-2017 10:14:00 2 м
Немчиновка 20-06-2017 10:16:00 1 мин 20-06-2017 10:17:00 3 м
Трёхгорка 20-06-2017 10:21:00 1 мин 20-06-2017 10:22:00 5 м
Баковка 20-06-2017 10:23:00 1 мин 20-06-2017 10:24:00 2 м
Одинцово 20-06-2017 10:28:00 1 мин 20-06-2017 10:29:00 5 м
Отрадное 20-06-2017 10:31:00 1 мин 20-06-2017 10:32:00 3 м
Пионерская 20-06-2017 10:34:00 1 мин 20-06-2017 10:35:00 3 м
Перхушково 20-06-2017 10:36:00 1 мин 20-06-2017 10:37:00 2 м
Здравница 20-06-2017 10:38:00 20-06-2017 10:38:00 1 м
Жаворонки 20-06-2017 10:42:00 1 мин 20-06-2017 10:43:00 5 м
Дачное 20-06-2017 10:44:00 20-06-2017 10:44:00 1 м
Малые Вязёмы 20-06-2017 10:45:00 20-06-2017 10:45:00 1 м
Голицыно 20-06-2017 10:49:00 1 мин 20-06-2017 10:50:00 5 м
Сушкинская 20-06-2017 10:55:00 1 мин 20-06-2017 10:56:00 6 м
Петелино 20-06-2017 10:59:00 1 мин 20-06-2017 11:00:00 4 м
Часцовская 20-06-2017 11:02:00 1 мин 20-06-2017 11:03:00 3 м
Портновская 20-06-2017 11:05:00 1 мин 20-06-2017 11:06:00 3 м
Кубинка 1 20-06-2017 11:09:00 1 мин 20-06-2017 11:10:00 4 м
Чапаевка 20-06-2017 11:13:00 1 мин 20-06-2017 11:14:00 4 м
Полушкино 20-06-2017 11:17:00 1 мин 20-06-2017 11:18:00 4 м
Санаторная 20-06-2017 11:20:00 1 мин 20-06-2017 11:21:00 3 м
Тучково 20-06-2017 11:24:00 2 мин 20-06-2017 11:26:00 5 м
Театральная 20-06-2017 11:27:00 1 мин 20-06-2017 11:28:00 2 м
Садовая 20-06-2017 11:31:00 1 мин 20-06-2017 11:32:00 4 м
Дорохово 20-06-2017 11:35:00 10 мин 20-06-2017 11:45:00 13 м
Партизанская 20-06-2017 11:48:00 1 мин 20-06-2017 11:49:00 4 м
Шаликово 20-06-2017 11:54:00 1 мин 20-06-2017 11:55:00 6 м
Кукаринская 20-06-2017 11:59:00 1 мин 20-06-2017 12:00:00 5 м
109 км 20-06-2017 12:02:00 1 мин 20-06-2017 12:03:00 3 м
Можайск 20-06-2017 12:07:00 1 мин 20-06-2017 12:08:00 5 м
Бородино 20-06-2017 12:19:00 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Шаликово на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Шаликово на карте:


Между станциями Беговая и Шаликово курсируют следующие электрички:
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6219 Лобня — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6231 Икша — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Лобня — Бородино
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search