ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Беговая Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Савеловская 4,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Беговая и Савеловская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022/6021, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Савеловская за 15 мин.

Расписание электричек Беговая Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Савеловская Беговая на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (только 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15:39
Малые Вязёмы 15:40 15:40 1 м
Дачное 15:45 1 мин 15:46 6 м
Жаворонки 15:49 1 мин 15:50 4 м
Здравница 15:53 1 мин 15:54 4 м
Перхушково 15:56 1 мин 15:57 3 м
Пионерская 15:58 1 мин 15:59 2 м
Отрадное 16:00 16:00 1 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 2 м
Баковка 16:03 16:03 1 м
Трёхгорка 16:05 1 мин 16:06 3 м
Немчиновка 16:08 1 мин 16:09 3 м
Сетунь 16:11 1 мин 16:12 3 м
Рабочий Посёлок 16:13 1 мин 16:14 2 м
Кунцево 16:17 1 мин 16:18 4 м
Фили 16:22 1 мин 16:23 5 м
Тестовская 16:25 1 мин 16:26 3 м
Беговая 16:28 2 мин 16:30 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:34 7 мин 16:41 11 м
Савёловская 16:45 1 мин 16:46 5 м
Станколит 16:49 1 мин 16:50 4 м
Ржевская 16:54 1 мин 16:55 5 м
Москва-Каланчёвская 16:59 1 мин 17:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17:05 4 мин 17:09 9 м
Москва-Товарная 17:13 1 мин 17:14 5 м
Калитники 17:15 1 мин 17:16 2 м
Текстильщики 17:19 1 мин 17:20 4 м
Люблино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Депо 17:24 1 мин 17:25 2 м
Перерва 17:27 1 мин 17:28 3 м
Москворечье 17:30 1 мин 17:31 3 м
Царицыно 17:35 1 мин 17:36 5 м
Покровская 17:37 17:37 1 м
Красный Строитель 17:41 2 мин 17:43 6 м
Битца 17:45 1 мин 17:46 3 м
Бутово 17:49 1 мин 17:50 4 м
Щербинка 17:53 1 мин 17:54 4 м
Силикатная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Подольск 18:02 1 мин 18:03 5 м
Кутузовская 18:05 1 мин 18:06 3 м
Весенняя 18:07 18:07 1 м
Гривно 18:11 1 мин 18:12 5 м
Львовская 18:16 1 мин 18:17 5 м
Колхозная 18:19 1 мин 18:20 3 м
Столбовая 18:23 1 мин 18:24 4 м
66 км 18:25 18:25 1 м
Чепелёво 18:29 1 мин 18:30 5 м
Чехов 18:35 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6022/6021 Голицыно — Чехов. Время в пути между станциями Беговая и Савеловская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Савеловская на карте:

Между станциями Беговая и Савеловская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6014/6013 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search