ss x
ss x
x

Электричка Беговая Раздоры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Раздоры 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Беговая и Раздоры за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Раздоры за 32 мин.

Расписание электричек Беговая Раздоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690120-09-2018 06:33:0020-09-2018 07:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово692320-09-2018 08:03:0020-09-2018 08:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690520-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690720-09-2018 11:00:0020-09-2018 11:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690920-09-2018 14:41:0020-09-2018 15:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691120-09-2018 15:45:0020-09-2018 16:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691520-09-2018 19:00:0020-09-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691920-09-2018 21:58:0020-09-2018 22:27:00

Расписание электричек Раздоры Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал)692420-09-2018 05:40:0020-09-2018 06:09:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690420-09-2018 07:49:0020-09-2018 08:17:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690620-09-2018 09:05:0020-09-2018 09:34:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)690820-09-2018 10:43:0020-09-2018 11:12:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691020-09-2018 14:27:0020-09-2018 14:59:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691420-09-2018 16:57:0020-09-2018 17:30:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)691620-09-2018 18:23:0020-09-2018 18:55:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)692020-09-2018 21:19:0020-09-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Усово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::31-03-2018 15:39:00
Беговая31-03-2018 15:43:002 мин31-03-2018 15:45:006 м
Тестовская31-03-2018 15:48:001 мин31-03-2018 15:49:004 м
Фили31-03-2018 15:52:002 мин31-03-2018 15:54:005 м
Кунцево31-03-2018 15:59:001 мин31-03-2018 16:00:006 м
Рабочий Посёлок31-03-2018 16:03:001 мин31-03-2018 16:04:004 м
Ромашково31-03-2018 16:10:001 мин31-03-2018 16:11:007 м
Раздоры31-03-2018 16:17:001 мин31-03-2018 16:18:007 м
Барвиха31-03-2018 16:20:001 мин31-03-2018 16:21:003 м
Ильинское31-03-2018 16:23:001 мин31-03-2018 16:24:003 м
Усово31-03-2018 16:29:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово. Время в пути между станциями Беговая и Раздоры на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Раздоры на карте:


Между станциями Беговая и Раздоры курсируют следующие электрички:
6901 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6905 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6907 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6915 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search