ss x
x

Электричка Беговая Раздоры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Раздоры 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Беговая и Раздоры за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Раздоры за 32 мин.

Расписание электричек Беговая Раздоры на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Раздоры Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Усово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 31-03-2018 15:39:00
Беговая 31-03-2018 15:43:00 2 мин 31-03-2018 15:45:00 6 м
Тестовская 31-03-2018 15:48:00 1 мин 31-03-2018 15:49:00 4 м
Фили 31-03-2018 15:52:00 2 мин 31-03-2018 15:54:00 5 м
Кунцево 31-03-2018 15:59:00 1 мин 31-03-2018 16:00:00 6 м
Рабочий Посёлок 31-03-2018 16:03:00 1 мин 31-03-2018 16:04:00 4 м
Ромашково 31-03-2018 16:10:00 1 мин 31-03-2018 16:11:00 7 м
Раздоры 31-03-2018 16:17:00 1 мин 31-03-2018 16:18:00 7 м
Барвиха 31-03-2018 16:20:00 1 мин 31-03-2018 16:21:00 3 м
Ильинское 31-03-2018 16:23:00 1 мин 31-03-2018 16:24:00 3 м
Усово 31-03-2018 16:29:00 — :: 5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово. Время в пути между станциями Беговая и Раздоры на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Раздоры на карте:


Между станциями Беговая и Раздоры курсируют следующие электрички:
6901 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6923 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6905 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6907 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6909 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6911 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6915 Москва (Белорусский вокзал) — Усово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search