ss x
x

Электричка Беговая Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Можайск 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Беговая и Можайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Можайск за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Беговая Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 26-01-2020 00:50:00 26-01-2020 02:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-01-2020 04:30:00 26-01-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-01-2020 05:21:00 26-01-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 26-01-2020 06:18:00 26-01-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 26-01-2020 07:08:00 26-01-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 26-01-2020 07:23:00 26-01-2020 09:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26-01-2020 08:18:00 26-01-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26-01-2020 08:48:00 26-01-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6315 26-01-2020 09:53:00 26-01-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 26-01-2020 10:23:00 26-01-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-01-2020 10:48:00 26-01-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-01-2020 12:03:00 26-01-2020 14:09:00
Лобня — Можайск 6161 26-01-2020 13:22:00 26-01-2020 15:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-01-2020 14:18:00 26-01-2020 16:20:00
Икша — Бородино 6179 26-01-2020 15:53:00 26-01-2020 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 26-01-2020 16:48:00 26-01-2020 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 26-01-2020 17:18:00 26-01-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 26-01-2020 17:53:00 26-01-2020 19:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 26-01-2020 18:18:00 26-01-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26-01-2020 19:18:00 26-01-2020 21:21:00
Икша — Бородино 6223 26-01-2020 20:38:00 26-01-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 26-01-2020 21:23:00 26-01-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 26-01-2020 22:23:00 27-01-2020 00:30:00

Расписание электричек Можайск Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 26-01-2020 04:16:00 26-01-2020 06:18:00
Можайск — Дмитров 6114 26-01-2020 04:40:00 26-01-2020 06:48:00
Можайск — Икша 6120 26-01-2020 05:44:00 26-01-2020 07:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 26-01-2020 05:51:00 26-01-2020 07:53:00
Можайск — Икша 6128 26-01-2020 06:44:00 26-01-2020 08:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 26-01-2020 07:04:00 26-01-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6134 26-01-2020 08:08:00 26-01-2020 10:03:00
Можайск — Икша 6142 26-01-2020 08:59:00 26-01-2020 11:03:00
Можайск — Дмитров 6146 26-01-2020 09:37:00 26-01-2020 11:36:00
Бородино — Дмитров 6156 26-01-2020 11:07:00 26-01-2020 13:04:00
Бородино — Дмитров 6160 26-01-2020 12:14:00 26-01-2020 14:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-01-2020 13:50:00 26-01-2020 15:53:00
Бородино — Икша 6172 26-01-2020 14:18:00 26-01-2020 16:18:00
Можайск — Икша 6176 26-01-2020 14:46:00 26-01-2020 16:48:00
Можайск — Дмитров 6182 26-01-2020 15:36:00 26-01-2020 17:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 26-01-2020 16:07:00 26-01-2020 18:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 26-01-2020 16:57:00 26-01-2020 18:52:00
Можайск — Икша 6196 26-01-2020 17:17:00 26-01-2020 19:18:00
Бородино — Дмитров 6206 26-01-2020 18:20:00 26-01-2020 20:18:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-01-2020 19:14:00 26-01-2020 21:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 26-01-2020 20:22:00 26-01-2020 22:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 26-01-2020 20:58:00 26-01-2020 22:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 26-01-2020 22:40:00 27-01-2020 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-11-2016 13:08:00
Шереметьевская 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 4 м
Хлебниково 28-11-2016 13:14:00 1 мин 28-11-2016 13:15:00 3 м
Водники 28-11-2016 13:16:00 1 мин 28-11-2016 13:17:00 2 м
Долгопрудная 28-11-2016 13:19:00 1 мин 28-11-2016 13:20:00 3 м
Новодачная 28-11-2016 13:21:00 28-11-2016 13:21:00 1 м
Марк 28-11-2016 13:22:00 28-11-2016 13:22:00 1 м
Лианозово 28-11-2016 13:24:00 1 мин 28-11-2016 13:25:00 3 м
Бескудниково 28-11-2016 13:27:00 1 мин 28-11-2016 13:28:00 3 м
Дегунино 28-11-2016 13:30:00 1 мин 28-11-2016 13:31:00 3 м
Окружная 28-11-2016 13:33:00 1 мин 28-11-2016 13:34:00 3 м
Тимирязевская 28-11-2016 13:37:00 1 мин 28-11-2016 13:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 13:50:00 5 мин 28-11-2016 13:55:00 10 м
Беговая 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 5 м
Тестовская 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 4 м
Фили 28-11-2016 14:06:00 1 мин 28-11-2016 14:07:00 3 м
Кунцево 28-11-2016 14:11:00 1 мин 28-11-2016 14:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 14:16:00 1 мин 28-11-2016 14:17:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 14:19:00 1 мин 28-11-2016 14:20:00 3 м
Трёхгорка 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 3 м
Баковка 28-11-2016 14:25:00 1 мин 28-11-2016 14:26:00 3 м
Одинцово 28-11-2016 14:28:00 1 мин 28-11-2016 14:29:00 3 м
Отрадное 28-11-2016 14:31:00 1 мин 28-11-2016 14:32:00 3 м
Пионерская 28-11-2016 14:33:00 28-11-2016 14:33:00 1 м
Перхушково 28-11-2016 14:35:00 1 мин 28-11-2016 14:36:00 3 м
Здравница 28-11-2016 14:37:00 28-11-2016 14:37:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 5 м
Дачное 28-11-2016 14:43:00 28-11-2016 14:43:00 1 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 14:47:00 1 мин 28-11-2016 14:48:00 5 м
Голицыно 28-11-2016 14:51:00 1 мин 28-11-2016 14:52:00 4 м
Сушкинская 28-11-2016 14:57:00 1 мин 28-11-2016 14:58:00 6 м
Петелино 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 4 м
Часцовская 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 2 м
Портновская 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Кубинка 1 28-11-2016 15:11:00 6 мин 28-11-2016 15:17:00 9 м
Чапаевка 28-11-2016 15:19:00 1 мин 28-11-2016 15:20:00 3 м
Полушкино 28-11-2016 15:23:00 1 мин 28-11-2016 15:24:00 4 м
Санаторная 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 4 м
Тучково 28-11-2016 15:31:00 6 мин 28-11-2016 15:37:00 9 м
Театральная 28-11-2016 15:38:00 1 мин 28-11-2016 15:39:00 2 м
Садовая 28-11-2016 15:42:00 1 мин 28-11-2016 15:43:00 4 м
Дорохово 28-11-2016 15:46:00 1 мин 28-11-2016 15:47:00 4 м
Партизанская 28-11-2016 15:50:00 1 мин 28-11-2016 15:51:00 4 м
Шаликово 28-11-2016 15:55:00 1 мин 28-11-2016 15:56:00 5 м
Кукаринская 28-11-2016 16:00:00 1 мин 28-11-2016 16:01:00 5 м
109 км 28-11-2016 16:04:00 1 мин 28-11-2016 16:05:00 4 м
Можайск 28-11-2016 16:15:00 2 мин 28-11-2016 16:17:00 12 м
Бородино 28-11-2016 16:32:00 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Можайск на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:


Между станциями Беговая и Можайск курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мишаня:

    Хочу купить квартиру в Можайске, в связи с этим читаю интернет в поисках ответа на вопросы. Смотрю расписание электричек Можайск Беговая — вроде поездов много, но далековато от работы конечно. Как по опыту, кто живет в Можайске, а работает в Москве — не тяжело ездить?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search