ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Беговая Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Можайск 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Беговая и Можайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Можайск за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Беговая Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 14-05-2021 00:50:00 14-05-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-05-2021 04:16:00 14-05-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-05-2021 05:21:00 14-05-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 14-05-2021 06:23:00 14-05-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 14-05-2021 07:08:00 14-05-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 14-05-2021 08:18:00 14-05-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 14-05-2021 08:48:00 14-05-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 14-05-2021 09:53:00 14-05-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 14-05-2021 10:18:00 14-05-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-05-2021 10:48:00 14-05-2021 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14-05-2021 14:48:00 14-05-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 14-05-2021 15:53:00 14-05-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 14-05-2021 16:48:00 14-05-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 14-05-2021 17:18:00 14-05-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 14-05-2021 17:48:00 14-05-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 14-05-2021 18:18:00 14-05-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 14-05-2021 19:18:00 14-05-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 14-05-2021 19:23:00 14-05-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 14-05-2021 20:38:00 14-05-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 14-05-2021 21:23:00 14-05-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 14-05-2021 22:23:00 15-05-2021 00:30:00

Расписание электричек Можайск Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 14-05-2021 04:16:00 14-05-2021 06:18:00
Можайск — Дмитров 6118 14-05-2021 04:40:00 14-05-2021 06:48:00
Бородино — Икша 6130 14-05-2021 05:44:00 14-05-2021 07:48:00
Можайск — Лобня 6132 14-05-2021 05:50:00 14-05-2021 07:53:00
Можайск — Икша 6142 14-05-2021 06:44:00 14-05-2021 08:47:00
Бородино — Лобня 6144 14-05-2021 06:59:00 14-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6154 14-05-2021 08:08:00 14-05-2021 10:04:00
Можайск — Лобня 6168 14-05-2021 08:58:00 14-05-2021 11:03:00
Можайск — Дмитров 6174 14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 11:37:00
Бородино — Дмитров 6186 14-05-2021 11:05:00 14-05-2021 13:06:00
Можайск — Лобня 6212 14-05-2021 13:48:00 14-05-2021 15:53:00
Бородино — Икша 6216 14-05-2021 14:05:00 14-05-2021 16:08:00
Можайск — Икша 6222 14-05-2021 14:44:00 14-05-2021 16:48:00
Можайск — Дмитров 6230 14-05-2021 15:36:00 14-05-2021 17:35:00
Бородино — Лобня 6246 14-05-2021 16:56:00 14-05-2021 18:53:00
Можайск — Икша 6252 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 19:18:00
Бородино — Дмитров 6264 14-05-2021 18:19:00 14-05-2021 20:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-05-2021 19:12:00 14-05-2021 21:17:00
Бородино — Лобня 6282 14-05-2021 20:22:00 14-05-2021 22:22:00
Можайск — Лобня 6286 14-05-2021 20:56:00 14-05-2021 22:37:00
Можайск — Лобня 6298 14-05-2021 22:03:00 15-05-2021 00:03:00
Бородино — Дмитров 6302 14-05-2021 22:38:00 15-05-2021 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-11-2016 13:08:00
Шереметьевская 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 4 м
Хлебниково 28-11-2016 13:14:00 1 мин 28-11-2016 13:15:00 3 м
Водники 28-11-2016 13:16:00 1 мин 28-11-2016 13:17:00 2 м
Долгопрудная 28-11-2016 13:19:00 1 мин 28-11-2016 13:20:00 3 м
Новодачная 28-11-2016 13:21:00 28-11-2016 13:21:00 1 м
Марк 28-11-2016 13:22:00 28-11-2016 13:22:00 1 м
Лианозово 28-11-2016 13:24:00 1 мин 28-11-2016 13:25:00 3 м
Бескудниково 28-11-2016 13:27:00 1 мин 28-11-2016 13:28:00 3 м
Дегунино 28-11-2016 13:30:00 1 мин 28-11-2016 13:31:00 3 м
Окружная 28-11-2016 13:33:00 1 мин 28-11-2016 13:34:00 3 м
Тимирязевская 28-11-2016 13:37:00 1 мин 28-11-2016 13:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 13:50:00 5 мин 28-11-2016 13:55:00 10 м
Беговая 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 5 м
Тестовская 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 4 м
Фили 28-11-2016 14:06:00 1 мин 28-11-2016 14:07:00 3 м
Кунцево 28-11-2016 14:11:00 1 мин 28-11-2016 14:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 14:16:00 1 мин 28-11-2016 14:17:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 14:19:00 1 мин 28-11-2016 14:20:00 3 м
Трёхгорка 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 3 м
Баковка 28-11-2016 14:25:00 1 мин 28-11-2016 14:26:00 3 м
Одинцово 28-11-2016 14:28:00 1 мин 28-11-2016 14:29:00 3 м
Отрадное 28-11-2016 14:31:00 1 мин 28-11-2016 14:32:00 3 м
Пионерская 28-11-2016 14:33:00 28-11-2016 14:33:00 1 м
Перхушково 28-11-2016 14:35:00 1 мин 28-11-2016 14:36:00 3 м
Здравница 28-11-2016 14:37:00 28-11-2016 14:37:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 5 м
Дачное 28-11-2016 14:43:00 28-11-2016 14:43:00 1 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 14:47:00 1 мин 28-11-2016 14:48:00 5 м
Голицыно 28-11-2016 14:51:00 1 мин 28-11-2016 14:52:00 4 м
Сушкинская 28-11-2016 14:57:00 1 мин 28-11-2016 14:58:00 6 м
Петелино 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 4 м
Часцовская 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 2 м
Портновская 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Кубинка 1 28-11-2016 15:11:00 6 мин 28-11-2016 15:17:00 9 м
Чапаевка 28-11-2016 15:19:00 1 мин 28-11-2016 15:20:00 3 м
Полушкино 28-11-2016 15:23:00 1 мин 28-11-2016 15:24:00 4 м
Санаторная 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 4 м
Тучково 28-11-2016 15:31:00 6 мин 28-11-2016 15:37:00 9 м
Театральная 28-11-2016 15:38:00 1 мин 28-11-2016 15:39:00 2 м
Садовая 28-11-2016 15:42:00 1 мин 28-11-2016 15:43:00 4 м
Дорохово 28-11-2016 15:46:00 1 мин 28-11-2016 15:47:00 4 м
Партизанская 28-11-2016 15:50:00 1 мин 28-11-2016 15:51:00 4 м
Шаликово 28-11-2016 15:55:00 1 мин 28-11-2016 15:56:00 5 м
Кукаринская 28-11-2016 16:00:00 1 мин 28-11-2016 16:01:00 5 м
109 км 28-11-2016 16:04:00 1 мин 28-11-2016 16:05:00 4 м
Можайск 28-11-2016 16:15:00 2 мин 28-11-2016 16:17:00 12 м
Бородино 28-11-2016 16:32:00 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Можайск на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:


Между станциями Беговая и Можайск курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мишаня:

    Хочу купить квартиру в Можайске, в связи с этим читаю интернет в поисках ответа на вопросы. Смотрю расписание электричек Можайск Беговая — вроде поездов много, но далековато от работы конечно. Как по опыту, кто живет в Можайске, а работает в Москве — не тяжело ездить?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search