ss x
x

Электричка Беговая Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Можайск 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Беговая и Можайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Можайск за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Беговая Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-10-2018 05:19:00 17-10-2018 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-10-2018 06:12:00 17-10-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-10-2018 07:20:00 17-10-2018 09:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-10-2018 08:20:00 17-10-2018 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-10-2018 09:19:00 17-10-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-10-2018 09:58:00 17-10-2018 11:59:00
Икша — Бородино 6229 17-10-2018 10:30:00 17-10-2018 12:24:00
Лобня — Можайск 6237 17-10-2018 13:59:00 17-10-2018 16:00:00
Лобня — Бородино 6245 17-10-2018 15:10:00 17-10-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-10-2018 16:38:00 17-10-2018 18:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17-10-2018 17:11:00 17-10-2018 19:04:00
Лобня — Можайск 6257 17-10-2018 17:32:00 17-10-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-10-2018 17:54:00 17-10-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-10-2018 18:31:00 17-10-2018 20:39:00
Лобня — Можайск 7533 17-10-2018 19:12:00 17-10-2018 20:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-10-2018 19:18:00 17-10-2018 21:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-10-2018 20:10:00 17-10-2018 22:03:00
Лобня — Бородино 6271 17-10-2018 20:40:00 17-10-2018 22:30:00
Икша — Можайск 6273 17-10-2018 21:33:00 17-10-2018 23:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-10-2018 22:23:00 18-10-2018 00:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-10-2018 22:36:00 18-10-2018 00:33:00

Расписание электричек Можайск Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-10-2018 04:18:00 17-10-2018 06:16:00
Можайск — Дмитров 6208 17-10-2018 04:41:00 17-10-2018 06:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-10-2018 05:39:00 17-10-2018 07:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17-10-2018 05:52:00 17-10-2018 07:49:00
Можайск — Лобня 7532 17-10-2018 06:32:00 17-10-2018 08:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-10-2018 06:46:00 17-10-2018 08:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-10-2018 07:07:00 17-10-2018 08:53:00
Бородино — Лобня 6226 17-10-2018 08:12:00 17-10-2018 09:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-10-2018 08:59:00 17-10-2018 11:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-10-2018 11:08:00 17-10-2018 13:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-10-2018 11:52:00 17-10-2018 13:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-10-2018 14:57:00 17-10-2018 17:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 17-10-2018 15:47:00 17-10-2018 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17-10-2018 16:14:00 17-10-2018 18:16:00
Бородино — Икша 6254 17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 18:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-10-2018 17:49:00 17-10-2018 19:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-10-2018 19:13:00 17-10-2018 21:17:00
Можайск — Лобня 6270 17-10-2018 20:02:00 17-10-2018 21:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-10-2018 20:34:00 17-10-2018 22:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17-10-2018 21:08:00 17-10-2018 22:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 17-10-2018 22:41:00 18-10-2018 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-11-2016 13:08:00
Шереметьевская 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 4 м
Хлебниково 28-11-2016 13:14:00 1 мин 28-11-2016 13:15:00 3 м
Водники 28-11-2016 13:16:00 1 мин 28-11-2016 13:17:00 2 м
Долгопрудная 28-11-2016 13:19:00 1 мин 28-11-2016 13:20:00 3 м
Новодачная 28-11-2016 13:21:00 28-11-2016 13:21:00 1 м
Марк 28-11-2016 13:22:00 28-11-2016 13:22:00 1 м
Лианозово 28-11-2016 13:24:00 1 мин 28-11-2016 13:25:00 3 м
Бескудниково 28-11-2016 13:27:00 1 мин 28-11-2016 13:28:00 3 м
Дегунино 28-11-2016 13:30:00 1 мин 28-11-2016 13:31:00 3 м
Окружная 28-11-2016 13:33:00 1 мин 28-11-2016 13:34:00 3 м
Тимирязевская 28-11-2016 13:37:00 1 мин 28-11-2016 13:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 13:50:00 5 мин 28-11-2016 13:55:00 10 м
Беговая 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 5 м
Тестовская 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 4 м
Фили 28-11-2016 14:06:00 1 мин 28-11-2016 14:07:00 3 м
Кунцево 28-11-2016 14:11:00 1 мин 28-11-2016 14:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 14:16:00 1 мин 28-11-2016 14:17:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 14:19:00 1 мин 28-11-2016 14:20:00 3 м
Трёхгорка 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 3 м
Баковка 28-11-2016 14:25:00 1 мин 28-11-2016 14:26:00 3 м
Одинцово 28-11-2016 14:28:00 1 мин 28-11-2016 14:29:00 3 м
Отрадное 28-11-2016 14:31:00 1 мин 28-11-2016 14:32:00 3 м
Пионерская 28-11-2016 14:33:00 28-11-2016 14:33:00 1 м
Перхушково 28-11-2016 14:35:00 1 мин 28-11-2016 14:36:00 3 м
Здравница 28-11-2016 14:37:00 28-11-2016 14:37:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 5 м
Дачное 28-11-2016 14:43:00 28-11-2016 14:43:00 1 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 14:47:00 1 мин 28-11-2016 14:48:00 5 м
Голицыно 28-11-2016 14:51:00 1 мин 28-11-2016 14:52:00 4 м
Сушкинская 28-11-2016 14:57:00 1 мин 28-11-2016 14:58:00 6 м
Петелино 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 4 м
Часцовская 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 2 м
Портновская 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Кубинка 1 28-11-2016 15:11:00 6 мин 28-11-2016 15:17:00 9 м
Чапаевка 28-11-2016 15:19:00 1 мин 28-11-2016 15:20:00 3 м
Полушкино 28-11-2016 15:23:00 1 мин 28-11-2016 15:24:00 4 м
Санаторная 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 4 м
Тучково 28-11-2016 15:31:00 6 мин 28-11-2016 15:37:00 9 м
Театральная 28-11-2016 15:38:00 1 мин 28-11-2016 15:39:00 2 м
Садовая 28-11-2016 15:42:00 1 мин 28-11-2016 15:43:00 4 м
Дорохово 28-11-2016 15:46:00 1 мин 28-11-2016 15:47:00 4 м
Партизанская 28-11-2016 15:50:00 1 мин 28-11-2016 15:51:00 4 м
Шаликово 28-11-2016 15:55:00 1 мин 28-11-2016 15:56:00 5 м
Кукаринская 28-11-2016 16:00:00 1 мин 28-11-2016 16:01:00 5 м
109 км 28-11-2016 16:04:00 1 мин 28-11-2016 16:05:00 4 м
Можайск 28-11-2016 16:15:00 2 мин 28-11-2016 16:17:00 12 м
Бородино 28-11-2016 16:32:00 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Можайск на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:


Между станциями Беговая и Можайск курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мишаня:

    Хочу купить квартиру в Можайске, в связи с этим читаю интернет в поисках ответа на вопросы. Смотрю расписание электричек Можайск Беговая — вроде поездов много, но далековато от работы конечно. Как по опыту, кто живет в Можайске, а работает в Москве — не тяжело ездить?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search