ss x
x

Электричка Беговая Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Можайск 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Беговая и Можайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Можайск за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Беговая Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 18-02-2019 00:37:00 18-02-2019 02:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 18-02-2019 05:20:00 18-02-2019 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 18-02-2019 06:12:00 18-02-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 18-02-2019 07:21:00 18-02-2019 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 18-02-2019 08:20:00 18-02-2019 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 18-02-2019 09:20:00 18-02-2019 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 18-02-2019 09:58:00 18-02-2019 12:00:00
Икша — Бородино 6229 18-02-2019 10:29:00 18-02-2019 12:23:00
Дмитров — Можайск 7143 18-02-2019 13:50:00 18-02-2019 15:14:00
Лобня — Можайск 6239 18-02-2019 14:09:00 18-02-2019 16:06:00
Лобня — Бородино 6247 18-02-2019 15:10:00 18-02-2019 16:51:00
Лобня — Можайск 6251 18-02-2019 16:02:00 18-02-2019 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 18-02-2019 16:21:00 18-02-2019 18:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 18-02-2019 17:09:00 18-02-2019 19:05:00
Лобня — Можайск 6259 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 18-02-2019 17:55:00 18-02-2019 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 18-02-2019 18:31:00 18-02-2019 20:30:00
Лобня — Можайск 7145 18-02-2019 19:22:00 18-02-2019 20:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18-02-2019 19:30:00 18-02-2019 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 18-02-2019 19:57:00 18-02-2019 21:52:00
Лобня — Бородино 6273 18-02-2019 20:41:00 18-02-2019 22:29:00
Икша — Можайск 6275 18-02-2019 21:34:00 18-02-2019 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 18-02-2019 22:23:00 19-02-2019 00:26:00

Расписание электричек Можайск Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 18-02-2019 04:17:00 18-02-2019 06:16:00
Можайск — Дмитров 6208 18-02-2019 04:39:00 18-02-2019 06:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 18-02-2019 05:41:00 18-02-2019 07:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 18-02-2019 05:53:00 18-02-2019 07:51:00
Можайск — Лобня 7142 18-02-2019 06:27:00 18-02-2019 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 18-02-2019 06:43:00 18-02-2019 08:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 18-02-2019 07:06:00 18-02-2019 08:53:00
Бородино — Лобня 6226 18-02-2019 08:09:00 18-02-2019 09:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 18-02-2019 08:57:00 18-02-2019 10:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 18-02-2019 12:11:00 18-02-2019 14:04:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 18-02-2019 13:54:00 18-02-2019 15:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18-02-2019 14:55:00 18-02-2019 16:45:00
Можайск — Лобня 7144 18-02-2019 15:28:00 18-02-2019 16:51:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 18-02-2019 15:41:00 18-02-2019 17:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 18-02-2019 16:19:00 18-02-2019 18:19:00
Бородино — Икша 6256 18-02-2019 16:49:00 18-02-2019 18:39:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 18-02-2019 17:38:00 18-02-2019 19:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 18-02-2019 19:12:00 18-02-2019 21:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 18-02-2019 19:31:00 18-02-2019 21:35:00
Можайск — Лобня 6272 18-02-2019 19:56:00 18-02-2019 21:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 18-02-2019 20:37:00 18-02-2019 22:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18-02-2019 20:54:00 18-02-2019 22:39:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 18-02-2019 22:39:00 19-02-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-11-2016 13:08:00
Шереметьевская 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 4 м
Хлебниково 28-11-2016 13:14:00 1 мин 28-11-2016 13:15:00 3 м
Водники 28-11-2016 13:16:00 1 мин 28-11-2016 13:17:00 2 м
Долгопрудная 28-11-2016 13:19:00 1 мин 28-11-2016 13:20:00 3 м
Новодачная 28-11-2016 13:21:00 28-11-2016 13:21:00 1 м
Марк 28-11-2016 13:22:00 28-11-2016 13:22:00 1 м
Лианозово 28-11-2016 13:24:00 1 мин 28-11-2016 13:25:00 3 м
Бескудниково 28-11-2016 13:27:00 1 мин 28-11-2016 13:28:00 3 м
Дегунино 28-11-2016 13:30:00 1 мин 28-11-2016 13:31:00 3 м
Окружная 28-11-2016 13:33:00 1 мин 28-11-2016 13:34:00 3 м
Тимирязевская 28-11-2016 13:37:00 1 мин 28-11-2016 13:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 13:50:00 5 мин 28-11-2016 13:55:00 10 м
Беговая 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 5 м
Тестовская 28-11-2016 14:03:00 1 мин 28-11-2016 14:04:00 4 м
Фили 28-11-2016 14:06:00 1 мин 28-11-2016 14:07:00 3 м
Кунцево 28-11-2016 14:11:00 1 мин 28-11-2016 14:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 14:16:00 1 мин 28-11-2016 14:17:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 14:19:00 1 мин 28-11-2016 14:20:00 3 м
Трёхгорка 28-11-2016 14:22:00 1 мин 28-11-2016 14:23:00 3 м
Баковка 28-11-2016 14:25:00 1 мин 28-11-2016 14:26:00 3 м
Одинцово 28-11-2016 14:28:00 1 мин 28-11-2016 14:29:00 3 м
Отрадное 28-11-2016 14:31:00 1 мин 28-11-2016 14:32:00 3 м
Пионерская 28-11-2016 14:33:00 28-11-2016 14:33:00 1 м
Перхушково 28-11-2016 14:35:00 1 мин 28-11-2016 14:36:00 3 м
Здравница 28-11-2016 14:37:00 28-11-2016 14:37:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 14:41:00 1 мин 28-11-2016 14:42:00 5 м
Дачное 28-11-2016 14:43:00 28-11-2016 14:43:00 1 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 14:47:00 1 мин 28-11-2016 14:48:00 5 м
Голицыно 28-11-2016 14:51:00 1 мин 28-11-2016 14:52:00 4 м
Сушкинская 28-11-2016 14:57:00 1 мин 28-11-2016 14:58:00 6 м
Петелино 28-11-2016 15:01:00 1 мин 28-11-2016 15:02:00 4 м
Часцовская 28-11-2016 15:03:00 1 мин 28-11-2016 15:04:00 2 м
Портновская 28-11-2016 15:07:00 1 мин 28-11-2016 15:08:00 4 м
Кубинка 1 28-11-2016 15:11:00 6 мин 28-11-2016 15:17:00 9 м
Чапаевка 28-11-2016 15:19:00 1 мин 28-11-2016 15:20:00 3 м
Полушкино 28-11-2016 15:23:00 1 мин 28-11-2016 15:24:00 4 м
Санаторная 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 4 м
Тучково 28-11-2016 15:31:00 6 мин 28-11-2016 15:37:00 9 м
Театральная 28-11-2016 15:38:00 1 мин 28-11-2016 15:39:00 2 м
Садовая 28-11-2016 15:42:00 1 мин 28-11-2016 15:43:00 4 м
Дорохово 28-11-2016 15:46:00 1 мин 28-11-2016 15:47:00 4 м
Партизанская 28-11-2016 15:50:00 1 мин 28-11-2016 15:51:00 4 м
Шаликово 28-11-2016 15:55:00 1 мин 28-11-2016 15:56:00 5 м
Кукаринская 28-11-2016 16:00:00 1 мин 28-11-2016 16:01:00 5 м
109 км 28-11-2016 16:04:00 1 мин 28-11-2016 16:05:00 4 м
Можайск 28-11-2016 16:15:00 2 мин 28-11-2016 16:17:00 12 м
Бородино 28-11-2016 16:32:00 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Беговая и Можайск на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:


Между станциями Беговая и Можайск курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
7103 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мишаня:

    Хочу купить квартиру в Можайске, в связи с этим читаю интернет в поисках ответа на вопросы. Смотрю расписание электричек Можайск Беговая — вроде поездов много, но далековато от работы конечно. Как по опыту, кто живет в Можайске, а работает в Москве — не тяжело ездить?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search