ss x
x

Электричка Беговая Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Дегунино 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Беговая и Дегунино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Дегунино за 33 мин.

Расписание электричек Беговая Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-12-2018 06:04:00 19-12-2018 06:26:00
Можайск — Дмитров 6208 19-12-2018 06:32:00 19-12-2018 07:00:00
Одинцово — Лобня 6210 19-12-2018 06:58:00 19-12-2018 07:22:00
Голицыно — Икша 6212 19-12-2018 07:12:00 19-12-2018 07:35:00
Звенигород — Вербилки 6214 19-12-2018 07:31:00 19-12-2018 07:55:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-12-2018 07:58:00 19-12-2018 08:21:00
Голицыно — Талдом 6218 19-12-2018 08:20:00 19-12-2018 08:55:00
Звенигород — Лобня 6222 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 09:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-12-2018 09:30:00 19-12-2018 09:58:00
Бородино — Лобня 6226 19-12-2018 10:01:00 19-12-2018 10:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-12-2018 10:31:00 19-12-2018 10:55:00
Одинцово — Лобня 6230 19-12-2018 11:07:00 19-12-2018 11:33:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 19-12-2018 11:31:00 19-12-2018 11:53:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-12-2018 12:14:00 19-12-2018 12:34:00
Звенигород — Лобня 6238 19-12-2018 12:32:00 19-12-2018 12:56:00
Голицыно — Икша 6244 19-12-2018 15:32:00 19-12-2018 15:55:00
Одинцово — Икша 6246 19-12-2018 16:02:00 19-12-2018 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-12-2018 16:30:00 19-12-2018 16:55:00
Одинцово — Лобня 6250 19-12-2018 17:37:00 19-12-2018 18:00:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-12-2018 17:58:00 19-12-2018 18:29:00
Голицыно — Лобня 6254 19-12-2018 18:07:00 19-12-2018 18:35:00
Бородино — Икша 6256 19-12-2018 18:41:00 19-12-2018 19:06:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 19:24:00
Звенигород — Лобня 6262 19-12-2018 19:08:00 19-12-2018 19:36:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-12-2018 19:28:00 19-12-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6266 19-12-2018 20:34:00 19-12-2018 20:55:00
Одинцово — Талдом 6268 19-12-2018 21:05:00 19-12-2018 21:31:00
Голицыно — Бескудниково 6270 19-12-2018 21:30:00 19-12-2018 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 19-12-2018 21:59:00 19-12-2018 22:25:00
Звенигород — Лобня 6274 19-12-2018 22:08:00 19-12-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-12-2018 22:24:00 19-12-2018 22:56:00
Звенигород — Лобня 6278 19-12-2018 23:24:00 19-12-2018 23:53:00

Расписание электричек Дегунино Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 19-12-2018 04:31:00 19-12-2018 04:57:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-12-2018 04:57:00 19-12-2018 05:31:00
Лобня — Одинцово 6207 19-12-2018 05:10:00 19-12-2018 05:36:00
Лобня — Голицыно 6209 19-12-2018 05:34:00 19-12-2018 06:01:00
Лобня — Звенигород 6211 19-12-2018 05:48:00 19-12-2018 06:18:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-12-2018 05:55:00 19-12-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-12-2018 06:32:00 19-12-2018 07:01:00
Дубна — Звенигород 6217 19-12-2018 07:00:00 19-12-2018 07:29:00
Лобня — Одинцово 6219 19-12-2018 07:32:00 19-12-2018 08:01:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-12-2018 08:00:00 19-12-2018 08:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-12-2018 08:12:00 19-12-2018 08:42:00
Икша — Голицыно 6225 19-12-2018 08:32:00 19-12-2018 09:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-12-2018 09:02:00 19-12-2018 09:38:00
Икша — Бородино 6229 19-12-2018 09:59:00 19-12-2018 10:28:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-12-2018 10:10:00 19-12-2018 10:39:00
Лобня — Можайск 6239 19-12-2018 13:35:00 19-12-2018 14:08:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-12-2018 13:59:00 19-12-2018 14:28:00
Лобня — Одинцово 6245 19-12-2018 14:30:00 19-12-2018 14:56:00
Лобня — Бородино 6247 19-12-2018 14:37:00 19-12-2018 15:09:00
Лобня — Можайск 6251 19-12-2018 15:31:00 19-12-2018 16:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-12-2018 15:36:00 19-12-2018 16:07:00
Икша — Голицыно 6257 19-12-2018 16:34:00 19-12-2018 17:02:00
Лобня — Можайск 6259 19-12-2018 17:02:00 19-12-2018 17:35:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-12-2018 17:37:00 19-12-2018 18:07:00
Икша — Одинцово 6267 19-12-2018 19:04:00 19-12-2018 19:35:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-12-2018 19:41:00 19-12-2018 20:09:00
Лобня — Бородино 6273 19-12-2018 20:08:00 19-12-2018 20:40:00
Икша — Можайск 6275 19-12-2018 21:05:00 19-12-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 29-05-2017 07:51:00
Баковка 29-05-2017 07:54:00 1 мин 29-05-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 29-05-2017 07:57:00 1 мин 29-05-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 29-05-2017 08:01:00 1 мин 29-05-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 29-05-2017 08:04:00 1 мин 29-05-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 08:06:00 1 мин 29-05-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 29-05-2017 08:09:00 1 мин 29-05-2017 08:10:00 3 м
Фили 29-05-2017 08:14:00 1 мин 29-05-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 08:17:00 1 мин 29-05-2017 08:18:00 3 м
Беговая 29-05-2017 08:20:00 2 мин 29-05-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2017 08:26:00 8 мин 29-05-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-05-2017 08:39:00 5 мин 29-05-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 29-05-2017 08:49:00 1 мин 29-05-2017 08:50:00 6 м
Окружная 29-05-2017 08:53:00 1 мин 29-05-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 29-05-2017 08:55:00 1 мин 29-05-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 29-05-2017 08:58:00 1 мин 29-05-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 29-05-2017 09:01:00 1 мин 29-05-2017 09:02:00 3 м
Марк 29-05-2017 09:04:00 1 мин 29-05-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 29-05-2017 09:06:00 29-05-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 29-05-2017 09:08:00 1 мин 29-05-2017 09:09:00 3 м
Водники 29-05-2017 09:11:00 1 мин 29-05-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 29-05-2017 09:14:00 1 мин 29-05-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 29-05-2017 09:16:00 1 мин 29-05-2017 09:17:00 2 м
Лобня 29-05-2017 09:21:00 1 мин 29-05-2017 09:22:00 5 м
Депо 29-05-2017 09:23:00 1 мин 29-05-2017 09:24:00 2 м
Луговая 29-05-2017 09:27:00 1 мин 29-05-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 29-05-2017 09:30:00 1 мин 29-05-2017 09:31:00 3 м
Катуар 29-05-2017 09:33:00 1 мин 29-05-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 29-05-2017 09:37:00 1 мин 29-05-2017 09:38:00 4 м
Икша 29-05-2017 09:43:00 1 мин 29-05-2017 09:44:00 6 м
Морозки 29-05-2017 09:47:00 1 мин 29-05-2017 09:48:00 4 м
Турист 29-05-2017 09:51:00 1 мин 29-05-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 29-05-2017 09:57:00 1 мин 29-05-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 29-05-2017 10:05:00 1 мин 29-05-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 29-05-2017 10:11:00 1 мин 29-05-2017 10:12:00 6 м
75 км 29-05-2017 10:15:00 1 мин 29-05-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 29-05-2017 10:19:00 1 мин 29-05-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 29-05-2017 10:28:00 1 мин 29-05-2017 10:29:00 9 м
94 км 29-05-2017 10:32:00 1 мин 29-05-2017 10:33:00 4 м
Власово 29-05-2017 10:38:00 1 мин 29-05-2017 10:39:00 6 м
Талдом 29-05-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Беговая и Дегунино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Дегунино на карте:


Между станциями Беговая и Дегунино курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Большая Волга
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6220 Звенигород — Лобня
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6230 Звенигород — Бескудниково
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6258 Одинцово — Дмитров
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6264 Бородино — Лобня
6266 Звенигород — Лианозово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search