ss x
ss x
x

Электричка Беговая Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беговая Дегунино 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Беговая и Дегунино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Беговая и Дегунино за 33 мин.

Расписание электричек Беговая Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620621-09-2018 06:04:0021-09-2018 06:26:00
Можайск — Дмитров620821-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:00:00
Голицыно — Икша621221-09-2018 07:11:0021-09-2018 07:35:00
Звенигород — Большая Волга621421-09-2018 07:28:0021-09-2018 07:55:00
Кубинка 1 — Икша621621-09-2018 07:57:0021-09-2018 08:22:00
Одинцово — Талдом621821-09-2018 08:24:0021-09-2018 08:55:00
Звенигород — Лобня622221-09-2018 09:01:0021-09-2018 09:30:00
Кубинка 1 — Дмитров622421-09-2018 09:23:0021-09-2018 09:55:00
Бородино — Лобня622621-09-2018 10:01:0021-09-2018 10:26:00
Кубинка 1 — Лобня622821-09-2018 10:21:0021-09-2018 10:54:00
Одинцово — Лобня623021-09-2018 11:09:0021-09-2018 11:33:00
Кунцево — Бескудниково623221-09-2018 11:31:0021-09-2018 11:53:00
Одинцово — Икша624221-09-2018 15:32:0021-09-2018 15:55:00
Одинцово — Икша624421-09-2018 16:04:0021-09-2018 16:27:00
Одинцово — Дмитров624621-09-2018 16:31:0021-09-2018 16:55:00
Одинцово — Дмитров625021-09-2018 17:58:0021-09-2018 18:29:00
Бородино — Икша625421-09-2018 18:41:0021-09-2018 19:06:00
Голицыно — Дмитров626221-09-2018 19:32:0021-09-2018 19:57:00
Звенигород — Лобня626421-09-2018 20:11:0021-09-2018 20:32:00
Одинцово — Талдом626621-09-2018 21:11:0021-09-2018 21:32:00
Голицыно — Бескудниково626821-09-2018 21:31:0021-09-2018 21:56:00
Можайск — Лобня627021-09-2018 22:00:0021-09-2018 22:25:00
Звенигород — Лобня627221-09-2018 22:09:0021-09-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Лобня627421-09-2018 22:30:0021-09-2018 22:56:00
Звенигород — Лобня627621-09-2018 23:26:0021-09-2018 23:53:00

Расписание электричек Дегунино Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620321-09-2018 03:49:0021-09-2018 04:12:00
Лобня — Кубинка 1620521-09-2018 04:57:0021-09-2018 05:30:00
Лобня — Одинцово620721-09-2018 05:11:0021-09-2018 05:36:00
Лобня — Одинцово620921-09-2018 05:34:0021-09-2018 06:00:00
Лобня — Звенигород621121-09-2018 05:49:0021-09-2018 06:17:00
Икша — Кубинка 1621321-09-2018 05:55:0021-09-2018 06:23:00
Лобня — Кубинка 1621521-09-2018 06:34:0021-09-2018 07:02:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 06:58:0021-09-2018 07:26:00
Лобня — Одинцово621921-09-2018 07:29:0021-09-2018 07:55:00
Икша — Кунцево622121-09-2018 07:58:0021-09-2018 08:25:00
Икша — Одинцово623321-09-2018 10:11:0021-09-2018 10:36:00
Икша — Бородино622921-09-2018 11:28:0021-09-2018 11:52:00
Лобня — Можайск623721-09-2018 13:32:0021-09-2018 13:57:00
Лобня — Бородино624521-09-2018 14:37:0021-09-2018 15:08:00
Икша — Голицыно625521-09-2018 16:34:0021-09-2018 17:03:00
Лобня — Можайск625721-09-2018 17:01:0021-09-2018 17:30:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 17:38:0021-09-2018 18:05:00
Икша — Кубинка 1626121-09-2018 18:06:0021-09-2018 18:34:00
Икша — Одинцово626521-09-2018 19:00:0021-09-2018 19:30:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 19:07:0021-09-2018 19:36:00
Лобня — Одинцово626921-09-2018 19:59:0021-09-2018 20:26:00
Лобня — Бородино627121-09-2018 20:08:0021-09-2018 20:38:00
Икша — Можайск627321-09-2018 21:06:0021-09-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::29-05-2017 07:51:00
Баковка29-05-2017 07:54:001 мин29-05-2017 07:55:004 м
Трёхгорка29-05-2017 07:57:001 мин29-05-2017 07:58:003 м
Немчиновка29-05-2017 08:01:001 мин29-05-2017 08:02:004 м
Сетунь29-05-2017 08:04:001 мин29-05-2017 08:05:003 м
Рабочий Посёлок29-05-2017 08:06:001 мин29-05-2017 08:07:002 м
Кунцево29-05-2017 08:09:001 мин29-05-2017 08:10:003 м
Фили29-05-2017 08:14:001 мин29-05-2017 08:15:005 м
Тестовская29-05-2017 08:17:001 мин29-05-2017 08:18:003 м
Беговая29-05-2017 08:20:002 мин29-05-2017 08:22:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-05-2017 08:26:008 мин29-05-2017 08:34:0012 м
Москва (Савёловский вокзал)29-05-2017 08:39:005 мин29-05-2017 08:44:0010 м
Тимирязевская29-05-2017 08:49:001 мин29-05-2017 08:50:006 м
Окружная29-05-2017 08:53:001 мин29-05-2017 08:54:004 м
Дегунино29-05-2017 08:55:001 мин29-05-2017 08:56:002 м
Бескудниково29-05-2017 08:58:001 мин29-05-2017 08:59:003 м
Лианозово29-05-2017 09:01:001 мин29-05-2017 09:02:003 м
Марк29-05-2017 09:04:001 мин29-05-2017 09:05:003 м
Новодачная29-05-2017 09:06:0029-05-2017 09:06:001 м
Долгопрудная29-05-2017 09:08:001 мин29-05-2017 09:09:003 м
Водники29-05-2017 09:11:001 мин29-05-2017 09:12:003 м
Хлебниково29-05-2017 09:14:001 мин29-05-2017 09:15:003 м
Шереметьевская29-05-2017 09:16:001 мин29-05-2017 09:17:002 м
Лобня29-05-2017 09:21:001 мин29-05-2017 09:22:005 м
Депо29-05-2017 09:23:001 мин29-05-2017 09:24:002 м
Луговая29-05-2017 09:27:001 мин29-05-2017 09:28:004 м
Некрасовская29-05-2017 09:30:001 мин29-05-2017 09:31:003 м
Катуар29-05-2017 09:33:001 мин29-05-2017 09:34:003 м
Трудовая29-05-2017 09:37:001 мин29-05-2017 09:38:004 м
Икша29-05-2017 09:43:001 мин29-05-2017 09:44:006 м
Морозки29-05-2017 09:47:001 мин29-05-2017 09:48:004 м
Турист29-05-2017 09:51:001 мин29-05-2017 09:52:004 м
Яхрома29-05-2017 09:57:001 мин29-05-2017 09:58:006 м
Дмитров29-05-2017 10:05:001 мин29-05-2017 10:06:008 м
Каналстрой29-05-2017 10:11:001 мин29-05-2017 10:12:006 м
75 км29-05-2017 10:15:001 мин29-05-2017 10:16:004 м
Орудьево29-05-2017 10:19:001 мин29-05-2017 10:20:004 м
Вербилки29-05-2017 10:28:001 мин29-05-2017 10:29:009 м
94 км29-05-2017 10:32:001 мин29-05-2017 10:33:004 м
Власово29-05-2017 10:38:001 мин29-05-2017 10:39:006 м
Талдом29-05-2017 10:48:00— ::9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Беговая и Дегунино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Беговая Дегунино на карте:


Между станциями Беговая и Дегунино курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6210 Голицыно — Икша
6212 Звенигород — Большая Волга
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6220 Звенигород — Лобня
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6230 Звенигород — Бескудниково
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6258 Одинцово — Дмитров
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6264 Бородино — Лобня
6266 Звенигород — Лианозово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search