ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баженово Исток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баженово Исток 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6763, проходит расстояние между станциями Баженово и Исток за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Баженово и Исток за 52 мин.

Расписание электричек Баженово Исток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:52 06:41
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:19 07:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:18 09:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 13:13 14:02
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16:20 17:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:09 19:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:16 20:11

Расписание электричек Исток Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:19 08:09
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08:10 09:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:27 10:17
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:35 14:25
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15:17 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18:16 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:33 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21:05 21:57

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 06:25
292 км 06:30 1 мин 06:31 6 м
288 км 06:35 1 мин 06:36 5 м
281 км 06:41 1 мин 06:42 6 м
279 км 06:44 1 мин 06:45 3 м
275 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Сосновка 06:52 1 мин 06:53 4 м
269 км 06:56 1 мин 06:57 4 м
262 км 07:01 1 мин 07:02 5 м
256 км 07:08 1 мин 07:09 7 м
Богданович 07:15 13 мин 07:28 19 м
Тыгиш 07:36 1 мин 07:37 9 м
Кортогуз 07:39 1 мин 07:40 3 м
Грязновская 07:49 1 мин 07:50 10 м
Измоденово 07:56 1 мин 07:57 7 м
Шипелово 08:04 1 мин 08:05 8 м
Баженово 08:13 1 мин 08:14 9 м
Мезенский 08:20 1 мин 08:21 7 м
Курманка 08:24 1 мин 08:25 4 м
Гагарский 08:29 1 мин 08:30 5 м
Брусяны 08:35 1 мин 08:36 6 м
1850 км 08:40 1 мин 08:41 5 м
Косулино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Бобровка 08:49 1 мин 08:50 6 м
1841 км 08:52 1 мин 08:53 3 м
Глубокое 08:56 1 мин 08:57 4 м
Хуторята 09:02 1 мин 09:03 6 м
Исток 09:06 1 мин 09:07 4 м
1826 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Чапаевская 09:15 1 мин 09:16 5 м
Путевка 09:19 1 мин 09:20 4 м
Шарташ 09:25 1 мин 09:26 6 м
Первомайская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Екатеринбург-Пасс. 09:35 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Баженово и Исток на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Баженово Исток на карте:

Между станциями Баженово и Исток курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search