Электричка Баженово Богданович: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
272
0

Расстояние между станциями Баженово Богданович 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Баженово и Богданович за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Баженово и Богданович за 44 мин.

Расписание электричек Баженово Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25-11-2017 07:18:00 25-11-2017 08:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25-11-2017 10:18:00 25-11-2017 11:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 6704/7324 25-11-2017 13:56:00 25-11-2017 14:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25-11-2017 16:11:00 25-11-2017 16:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25-11-2017 19:11:00 25-11-2017 19:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25-11-2017 21:57:00 25-11-2017 22:41:00

Расписание электричек Богданович Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25-11-2017 05:05:00 25-11-2017 05:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25-11-2017 07:24:00 25-11-2017 08:07:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25-11-2017 10:12:00 25-11-2017 10:54:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 25-11-2017 12:27:00 25-11-2017 13:12:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 25-11-2017 17:10:00 25-11-2017 17:56:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-02-2017 08:58:00
Первомайская 23-02-2017 09:03:00 1 мин 23-02-2017 09:04:00 6 м
Шарташ 23-02-2017 09:07:00 1 мин 23-02-2017 09:08:00 4 м
Путевка 23-02-2017 09:13:00 1 мин 23-02-2017 09:14:00 6 м
Чапаевская 23-02-2017 09:16:00 1 мин 23-02-2017 09:17:00 3 м
1826 км 23-02-2017 09:20:00 1 мин 23-02-2017 09:21:00 4 м
Исток 23-02-2017 09:25:00 1 мин 23-02-2017 09:26:00 5 м
Хуторята 23-02-2017 09:29:00 1 мин 23-02-2017 09:30:00 4 м
Глубокое 23-02-2017 09:36:00 1 мин 23-02-2017 09:37:00 7 м
1841 км 23-02-2017 09:40:00 1 мин 23-02-2017 09:41:00 4 м
Бобровка 23-02-2017 09:43:00 1 мин 23-02-2017 09:44:00 3 м
Косулино 23-02-2017 09:48:00 1 мин 23-02-2017 09:49:00 5 м
1850 км 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 3 м
Брусяны 23-02-2017 09:56:00 1 мин 23-02-2017 09:57:00 5 м
Гагарский 23-02-2017 10:02:00 1 мин 23-02-2017 10:03:00 6 м
Курманка 23-02-2017 10:06:00 1 мин 23-02-2017 10:07:00 4 м
Мезенский 23-02-2017 10:10:00 1 мин 23-02-2017 10:11:00 4 м
Баженово 23-02-2017 10:17:00 1 мин 23-02-2017 10:18:00 7 м
Шипелово 23-02-2017 10:26:00 1 мин 23-02-2017 10:27:00 9 м
Измоденово 23-02-2017 10:32:00 1 мин 23-02-2017 10:33:00 6 м
Грязновская 23-02-2017 10:40:00 1 мин 23-02-2017 10:41:00 8 м
Кортогуз 23-02-2017 10:48:00 1 мин 23-02-2017 10:49:00 8 м
Тыгиш 23-02-2017 10:51:00 1 мин 23-02-2017 10:52:00 3 м
Богданович 23-02-2017 11:02:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Баженово и Богданович на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Баженово Богданович на карте:


Между станциями Баженово и Богданович курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search