ss x
ss x
x

Электричка Баженово Богданович: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баженово Богданович 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Баженово и Богданович за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Баженово и Богданович за 44 мин.

Расписание электричек Баженово Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725219-07-2018 08:13:0019-07-2018 08:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671219-07-2018 10:19:0019-07-2018 11:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732419-07-2018 14:06:0019-07-2018 14:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671419-07-2018 16:11:0019-07-2018 16:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский671619-07-2018 19:11:0019-07-2018 19:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/671719-07-2018 21:57:0019-07-2018 22:41:00

Расписание электричек Богданович Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/670719-07-2018 05:01:0019-07-2018 05:45:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.670919-07-2018 07:21:0019-07-2018 08:06:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.725119-07-2018 11:06:0019-07-2018 11:48:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671319-07-2018 12:26:0019-07-2018 13:11:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671519-07-2018 17:16:0019-07-2018 18:01:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670319-07-2018 18:31:0019-07-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::23-02-2017 08:58:00
Первомайская23-02-2017 09:03:001 мин23-02-2017 09:04:006 м
Шарташ23-02-2017 09:07:001 мин23-02-2017 09:08:004 м
Путевка23-02-2017 09:13:001 мин23-02-2017 09:14:006 м
Чапаевская23-02-2017 09:16:001 мин23-02-2017 09:17:003 м
1826 км23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:004 м
Исток23-02-2017 09:25:001 мин23-02-2017 09:26:005 м
Хуторята23-02-2017 09:29:001 мин23-02-2017 09:30:004 м
Глубокое23-02-2017 09:36:001 мин23-02-2017 09:37:007 м
1841 км23-02-2017 09:40:001 мин23-02-2017 09:41:004 м
Бобровка23-02-2017 09:43:001 мин23-02-2017 09:44:003 м
Косулино23-02-2017 09:48:001 мин23-02-2017 09:49:005 м
1850 км23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:003 м
Брусяны23-02-2017 09:56:001 мин23-02-2017 09:57:005 м
Гагарский23-02-2017 10:02:001 мин23-02-2017 10:03:006 м
Курманка23-02-2017 10:06:001 мин23-02-2017 10:07:004 м
Мезенский23-02-2017 10:10:001 мин23-02-2017 10:11:004 м
Баженово23-02-2017 10:17:001 мин23-02-2017 10:18:007 м
Шипелово23-02-2017 10:26:001 мин23-02-2017 10:27:009 м
Измоденово23-02-2017 10:32:001 мин23-02-2017 10:33:006 м
Грязновская23-02-2017 10:40:001 мин23-02-2017 10:41:008 м
Кортогуз23-02-2017 10:48:001 мин23-02-2017 10:49:008 м
Тыгиш23-02-2017 10:51:001 мин23-02-2017 10:52:003 м
Богданович23-02-2017 11:02:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Баженово и Богданович на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Баженово Богданович на карте:


Между станциями Баженово и Богданович курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search