ss x
ss x
x

Электричка Базарная Заводская решетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Базарная и Заводская решетка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Базарная и Заводская решетка за 20 мин.

Расписание электричек Базарная Заводская решетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инза — Сызрань-16176/617418-08-2018 04:35:0018-08-2018 04:55:00

Расписание электричек Заводская решетка Базарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617318-08-2018 20:17:0018-08-2018 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инза— ::01-07-2018 03:57:00
Троицкое01-07-2018 04:04:001 мин01-07-2018 04:05:008 м
Сюксюм01-07-2018 04:07:001 мин01-07-2018 04:08:003 м
Вырыпаевка01-07-2018 04:13:001 мин01-07-2018 04:14:006 м
Должниково01-07-2018 04:21:001 мин01-07-2018 04:22:008 м
757 км01-07-2018 04:30:001 мин01-07-2018 04:31:009 м
Базарная01-07-2018 04:34:001 мин01-07-2018 04:35:004 м
Патрикеево01-07-2018 04:45:001 мин01-07-2018 04:46:0011 м
778 км01-07-2018 04:51:001 мин01-07-2018 04:52:006 м
Заводская Решетка01-07-2018 04:55:001 мин01-07-2018 04:56:004 м
785 км01-07-2018 05:00:001 мин01-07-2018 05:01:005 м
788 км01-07-2018 05:03:001 мин01-07-2018 05:04:003 м
790 км01-07-2018 05:06:001 мин01-07-2018 05:07:003 м
Барыш01-07-2018 05:11:001 мин01-07-2018 05:12:005 м
Акчуринский01-07-2018 05:16:001 мин01-07-2018 05:17:005 м
801 км01-07-2018 05:20:001 мин01-07-2018 05:21:004 м
Поливаново01-07-2018 05:30:001 мин01-07-2018 05:31:0010 м
Налейка01-07-2018 05:38:001 мин01-07-2018 05:39:008 м
832 км01-07-2018 05:45:001 мин01-07-2018 05:46:007 м
Кузоватово01-07-2018 05:51:001 мин01-07-2018 05:52:006 м
Коромысловка01-07-2018 05:58:001 мин01-07-2018 05:59:007 м
Безводовка01-07-2018 06:07:001 мин01-07-2018 06:08:009 м
872 км01-07-2018 06:18:001 мин01-07-2018 06:19:0011 м
Рачейка01-07-2018 06:23:001 мин01-07-2018 06:24:005 м
Лобановка01-07-2018 06:29:001 мин01-07-2018 06:30:006 м
Балашейка01-07-2018 06:36:001 мин01-07-2018 06:37:007 м
Жихаревка01-07-2018 06:42:001 мин01-07-2018 06:43:006 м
Ерик01-07-2018 06:48:001 мин01-07-2018 06:49:006 м
Заборовка01-07-2018 06:54:001 мин01-07-2018 06:55:006 м
Новообразцовое01-07-2018 07:02:001 мин01-07-2018 07:03:008 м
Сызрань-201-07-2018 07:08:001 мин01-07-2018 07:09:006 м
Сызрань-101-07-2018 07:14:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Базарная и Заводская решетка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Базарная Заводская решетка на карте:


Между станциями Базарная и Заводская решетка курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search