ss x
x

Электричка Базарная Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Базарная и Сызрань 1 за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Базарная и Сызрань 1 за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Базарная Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 27-09-2020 04:49:00 27-09-2020 07:28:00

Расписание электричек Сызрань 1 Базарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 19-08-2019 04:11:00
Троицкое 19-08-2019 04:18:00 1 мин 19-08-2019 04:19:00 8 м
Сюксюм 19-08-2019 04:21:00 1 мин 19-08-2019 04:22:00 3 м
Вырыпаевка 19-08-2019 04:27:00 1 мин 19-08-2019 04:28:00 6 м
Должниково 19-08-2019 04:35:00 1 мин 19-08-2019 04:36:00 8 м
757 км 19-08-2019 04:44:00 1 мин 19-08-2019 04:45:00 9 м
Базарная 19-08-2019 04:48:00 1 мин 19-08-2019 04:49:00 4 м
Патрикеево 19-08-2019 04:59:00 1 мин 19-08-2019 05:00:00 11 м
778 км 19-08-2019 05:05:00 1 мин 19-08-2019 05:06:00 6 м
Заводская Решетка 19-08-2019 05:09:00 1 мин 19-08-2019 05:10:00 4 м
785 км 19-08-2019 05:14:00 1 мин 19-08-2019 05:15:00 5 м
788 км 19-08-2019 05:17:00 1 мин 19-08-2019 05:18:00 3 м
790 км 19-08-2019 05:20:00 1 мин 19-08-2019 05:21:00 3 м
Барыш 19-08-2019 05:25:00 1 мин 19-08-2019 05:26:00 5 м
Акчуринский 19-08-2019 05:30:00 1 мин 19-08-2019 05:31:00 5 м
801 км 19-08-2019 05:34:00 1 мин 19-08-2019 05:35:00 4 м
Поливаново 19-08-2019 05:44:00 1 мин 19-08-2019 05:45:00 10 м
Налейка 19-08-2019 05:52:00 1 мин 19-08-2019 05:53:00 8 м
832 км 19-08-2019 05:59:00 1 мин 19-08-2019 06:00:00 7 м
Кузоватово 19-08-2019 06:05:00 1 мин 19-08-2019 06:06:00 6 м
Коромысловка 19-08-2019 06:12:00 1 мин 19-08-2019 06:13:00 7 м
Безводовка 19-08-2019 06:21:00 1 мин 19-08-2019 06:22:00 9 м
872 км 19-08-2019 06:32:00 1 мин 19-08-2019 06:33:00 11 м
Рачейка 19-08-2019 06:37:00 1 мин 19-08-2019 06:38:00 5 м
Лобановка 19-08-2019 06:43:00 1 мин 19-08-2019 06:44:00 6 м
Балашейка 19-08-2019 06:50:00 1 мин 19-08-2019 06:51:00 7 м
Жихаревка 19-08-2019 06:56:00 1 мин 19-08-2019 06:57:00 6 м
Ерик 19-08-2019 07:02:00 1 мин 19-08-2019 07:03:00 6 м
Заборовка 19-08-2019 07:08:00 1 мин 19-08-2019 07:09:00 6 м
Новообразцовое 19-08-2019 07:15:00 1 мин 19-08-2019 07:16:00 7 м
Сызрань-2 19-08-2019 07:22:00 1 мин 19-08-2019 07:23:00 7 м
Сызрань-1 19-08-2019 07:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Базарная и Сызрань 1 на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Базарная Сызрань 1 на карте:


Между станциями Базарная и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search