ss x
ss x
x

Электричка Базаиха Солянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Солянка 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6916/6926/6936, проходит расстояние между станциями Базаиха и Солянка за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912/6922, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Солянка за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Базаиха Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская6902/691222-07-2018 10:05:0022-07-2018 13:08:00


Расписание электричек Солянка Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Решоты — Красноярск-Пасс.6925/6915/690522-07-2018 14:44:0022-07-2018 17:42:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690122-07-2018 16:08:0022-07-2018 19:10:00
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::30-09-2016 09:35:00
Енисей30-09-2016 09:44:001 мин30-09-2016 09:45:0010 м
Белые Росы30-09-2016 09:46:0030-09-2016 09:46:001 м
Студенческая30-09-2016 09:47:0030-09-2016 09:47:001 м
Первомайская30-09-2016 09:48:0030-09-2016 09:48:001 м
Злобино30-09-2016 09:53:001 мин30-09-2016 09:54:006 м
Октябрьская30-09-2016 09:55:0030-09-2016 09:55:001 м
Шинный Завод30-09-2016 09:56:0030-09-2016 09:56:001 м
Базаиха30-09-2016 10:03:001 мин30-09-2016 10:04:008 м
4119 км30-09-2016 10:05:0030-09-2016 10:05:001 м
Сады30-09-2016 10:06:0030-09-2016 10:06:001 м
4122 км30-09-2016 10:07:0030-09-2016 10:07:001 м
4123 км30-09-2016 10:08:0030-09-2016 10:08:001 м
Сухой30-09-2016 10:09:0030-09-2016 10:09:001 м
4127 км30-09-2016 10:10:0030-09-2016 10:10:001 м
Зыково30-09-2016 10:11:0030-09-2016 10:11:001 м
Восток30-09-2016 10:12:0030-09-2016 10:12:001 м
Петряшино30-09-2016 10:13:0030-09-2016 10:13:001 м
Родники30-09-2016 10:14:0030-09-2016 10:14:001 м
Маганская30-09-2016 10:15:0030-09-2016 10:15:001 м
Березовка30-09-2016 10:16:0030-09-2016 10:16:001 м
Шушун30-09-2016 10:17:0030-09-2016 10:17:001 м
Луговая30-09-2016 10:18:0030-09-2016 10:18:001 м
Камас30-09-2016 10:19:0030-09-2016 10:19:001 м
Сорокино30-09-2016 10:20:0030-09-2016 10:20:001 м
Самарка30-09-2016 10:21:0030-09-2016 10:21:001 м
Правая30-09-2016 10:22:0030-09-2016 10:22:001 м
Таёжный30-09-2016 10:23:0030-09-2016 10:23:001 м
Заречье30-09-2016 10:24:0030-09-2016 10:24:001 м
Пономарёво30-09-2016 10:25:0030-09-2016 10:25:001 м
Юбилейный30-09-2016 10:26:0030-09-2016 10:26:001 м
Камарчага30-09-2016 11:02:001 мин30-09-2016 11:03:0037 м
Есауловка30-09-2016 11:04:0030-09-2016 11:04:001 м
Пинчино30-09-2016 11:05:0030-09-2016 11:05:001 м
Тингинский30-09-2016 11:08:0030-09-2016 11:08:003 м
Балай30-09-2016 11:26:001 мин30-09-2016 11:27:0019 м
Карабарик30-09-2016 11:28:0030-09-2016 11:28:001 м
Косогор30-09-2016 11:29:0030-09-2016 11:29:001 м
Марьевка30-09-2016 11:30:0030-09-2016 11:30:001 м
Озерный30-09-2016 11:31:0030-09-2016 11:31:001 м
Наливная30-09-2016 11:32:0030-09-2016 11:32:001 м
Путейская30-09-2016 11:33:0030-09-2016 11:33:001 м
Уяр30-09-2016 11:48:005 мин30-09-2016 11:53:0020 м
Преображенская30-09-2016 11:54:0030-09-2016 11:54:001 м
Громадская30-09-2016 12:07:001 мин30-09-2016 12:08:0014 м
Сибиряк30-09-2016 12:09:0030-09-2016 12:09:001 м
Илиган30-09-2016 12:10:0030-09-2016 12:10:001 м
Налобино30-09-2016 12:11:0030-09-2016 12:11:001 м
Заозёрная30-09-2016 12:30:001 мин30-09-2016 12:31:0020 м
Ирша30-09-2016 12:32:0030-09-2016 12:32:001 м
Южная30-09-2016 12:33:0030-09-2016 12:33:001 м
Михалёвка30-09-2016 12:34:0030-09-2016 12:34:001 м
Камала30-09-2016 12:47:001 мин30-09-2016 12:48:0014 м
Камалинка30-09-2016 12:49:0030-09-2016 12:49:001 м
Солнечная30-09-2016 12:50:0030-09-2016 12:50:001 м
Ягодная30-09-2016 12:51:0030-09-2016 12:51:001 м
Солянка30-09-2016 13:03:001 мин30-09-2016 13:04:0013 м
4299 км30-09-2016 13:05:0030-09-2016 13:05:001 м
Старая Солянка30-09-2016 13:06:0030-09-2016 13:06:001 м
Перевал30-09-2016 13:07:0030-09-2016 13:07:001 м
Бошняково30-09-2016 13:08:0030-09-2016 13:08:001 м
Безводная30-09-2016 13:09:0030-09-2016 13:09:001 м
Комаровская30-09-2016 13:10:0030-09-2016 13:10:001 м
Уря30-09-2016 13:11:0030-09-2016 13:11:001 м
Филимоново30-09-2016 13:26:001 мин30-09-2016 13:27:0016 м
Ферма30-09-2016 13:28:0030-09-2016 13:28:001 м
Красный Маяк30-09-2016 13:29:0030-09-2016 13:29:001 м
Аэродром30-09-2016 13:30:0030-09-2016 13:30:001 м
Канск-Енисейский30-09-2016 13:40:002 мин30-09-2016 13:42:0012 м
Канск-Перевоз30-09-2016 13:43:0030-09-2016 13:43:001 м
Иланка30-09-2016 13:44:0030-09-2016 13:44:001 м
Старая Иланка30-09-2016 13:45:0030-09-2016 13:45:001 м
Коньково30-09-2016 13:47:0030-09-2016 13:47:002 м
Лозичная30-09-2016 13:48:0030-09-2016 13:48:001 м
Далай30-09-2016 13:49:0030-09-2016 13:49:001 м
Тёплые Ключи30-09-2016 13:50:0030-09-2016 13:50:001 м
Луговые30-09-2016 13:51:0030-09-2016 13:51:001 м
Иланская30-09-2016 14:13:00— ::22 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская. Время в пути между станциями Базаиха и Солянка на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Солянка на карте:


Между станциями Базаиха и Солянка курсируют следующие электрички:
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6916/6926/6936 Красноярск-Пасс. — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search