Электричка Базаиха Солянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
145
0

Расстояние между станциями Базаиха Солянка 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6916/6926/6936, проходит расстояние между станциями Базаиха и Солянка за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912/6922, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Солянка за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Базаиха Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6912/6922 22-09-2017 10:04:00 22-09-2017 13:05:00
Красноярск-Пасс. — Решоты 6916/6926/6936 22-09-2017 19:05:00 22-09-2017 22:00:00
Красноярск-Пасс. — Решоты 6916/6926/6936 22-09-2017 19:05:00 22-09-2017 22:02:00


Расписание электричек Солянка Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921/6911 22-09-2017 16:03:00 22-09-2017 19:08:00
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-09-2016 09:35:00
Енисей 30-09-2016 09:44:00 1 мин 30-09-2016 09:45:00 10 м
Белые Росы 30-09-2016 09:46:00 30-09-2016 09:46:00 1 м
Студенческая 30-09-2016 09:47:00 30-09-2016 09:47:00 1 м
Первомайская 30-09-2016 09:48:00 30-09-2016 09:48:00 1 м
Злобино 30-09-2016 09:53:00 1 мин 30-09-2016 09:54:00 6 м
Октябрьская 30-09-2016 09:55:00 30-09-2016 09:55:00 1 м
Шинный Завод 30-09-2016 09:56:00 30-09-2016 09:56:00 1 м
Базаиха 30-09-2016 10:03:00 1 мин 30-09-2016 10:04:00 8 м
4119 км 30-09-2016 10:05:00 30-09-2016 10:05:00 1 м
Сады 30-09-2016 10:06:00 30-09-2016 10:06:00 1 м
4122 км 30-09-2016 10:07:00 30-09-2016 10:07:00 1 м
4123 км 30-09-2016 10:08:00 30-09-2016 10:08:00 1 м
Сухой 30-09-2016 10:09:00 30-09-2016 10:09:00 1 м
4127 км 30-09-2016 10:10:00 30-09-2016 10:10:00 1 м
Зыково 30-09-2016 10:11:00 30-09-2016 10:11:00 1 м
Восток 30-09-2016 10:12:00 30-09-2016 10:12:00 1 м
Петряшино 30-09-2016 10:13:00 30-09-2016 10:13:00 1 м
Родники 30-09-2016 10:14:00 30-09-2016 10:14:00 1 м
Маганская 30-09-2016 10:15:00 30-09-2016 10:15:00 1 м
Березовка 30-09-2016 10:16:00 30-09-2016 10:16:00 1 м
Шушун 30-09-2016 10:17:00 30-09-2016 10:17:00 1 м
Луговая 30-09-2016 10:18:00 30-09-2016 10:18:00 1 м
Камас 30-09-2016 10:19:00 30-09-2016 10:19:00 1 м
Сорокино 30-09-2016 10:20:00 30-09-2016 10:20:00 1 м
Самарка 30-09-2016 10:21:00 30-09-2016 10:21:00 1 м
Правая 30-09-2016 10:22:00 30-09-2016 10:22:00 1 м
Таёжный 30-09-2016 10:23:00 30-09-2016 10:23:00 1 м
Заречье 30-09-2016 10:24:00 30-09-2016 10:24:00 1 м
Пономарёво 30-09-2016 10:25:00 30-09-2016 10:25:00 1 м
Юбилейный 30-09-2016 10:26:00 30-09-2016 10:26:00 1 м
Камарчага 30-09-2016 11:02:00 1 мин 30-09-2016 11:03:00 37 м
Есауловка 30-09-2016 11:04:00 30-09-2016 11:04:00 1 м
Пинчино 30-09-2016 11:05:00 30-09-2016 11:05:00 1 м
Тингинский 30-09-2016 11:08:00 30-09-2016 11:08:00 3 м
Балай 30-09-2016 11:26:00 1 мин 30-09-2016 11:27:00 19 м
Карабарик 30-09-2016 11:28:00 30-09-2016 11:28:00 1 м
Косогор 30-09-2016 11:29:00 30-09-2016 11:29:00 1 м
Марьевка 30-09-2016 11:30:00 30-09-2016 11:30:00 1 м
Озерный 30-09-2016 11:31:00 30-09-2016 11:31:00 1 м
Наливная 30-09-2016 11:32:00 30-09-2016 11:32:00 1 м
Путейская 30-09-2016 11:33:00 30-09-2016 11:33:00 1 м
Уяр 30-09-2016 11:48:00 5 мин 30-09-2016 11:53:00 20 м
Преображенская 30-09-2016 11:54:00 30-09-2016 11:54:00 1 м
Громадская 30-09-2016 12:07:00 1 мин 30-09-2016 12:08:00 14 м
Сибиряк 30-09-2016 12:09:00 30-09-2016 12:09:00 1 м
Илиган 30-09-2016 12:10:00 30-09-2016 12:10:00 1 м
Налобино 30-09-2016 12:11:00 30-09-2016 12:11:00 1 м
Заозёрная 30-09-2016 12:30:00 1 мин 30-09-2016 12:31:00 20 м
Ирша 30-09-2016 12:32:00 30-09-2016 12:32:00 1 м
Южная 30-09-2016 12:33:00 30-09-2016 12:33:00 1 м
Михалёвка 30-09-2016 12:34:00 30-09-2016 12:34:00 1 м
Камала 30-09-2016 12:47:00 1 мин 30-09-2016 12:48:00 14 м
Камалинка 30-09-2016 12:49:00 30-09-2016 12:49:00 1 м
Солнечная 30-09-2016 12:50:00 30-09-2016 12:50:00 1 м
Ягодная 30-09-2016 12:51:00 30-09-2016 12:51:00 1 м
Солянка 30-09-2016 13:03:00 1 мин 30-09-2016 13:04:00 13 м
4299 км 30-09-2016 13:05:00 30-09-2016 13:05:00 1 м
Старая Солянка 30-09-2016 13:06:00 30-09-2016 13:06:00 1 м
Перевал 30-09-2016 13:07:00 30-09-2016 13:07:00 1 м
Бошняково 30-09-2016 13:08:00 30-09-2016 13:08:00 1 м
Безводная 30-09-2016 13:09:00 30-09-2016 13:09:00 1 м
Комаровская 30-09-2016 13:10:00 30-09-2016 13:10:00 1 м
Уря 30-09-2016 13:11:00 30-09-2016 13:11:00 1 м
Филимоново 30-09-2016 13:26:00 1 мин 30-09-2016 13:27:00 16 м
Ферма 30-09-2016 13:28:00 30-09-2016 13:28:00 1 м
Красный Маяк 30-09-2016 13:29:00 30-09-2016 13:29:00 1 м
Аэродром 30-09-2016 13:30:00 30-09-2016 13:30:00 1 м
Канск-Енисейский 30-09-2016 13:40:00 2 мин 30-09-2016 13:42:00 12 м
Канск-Перевоз 30-09-2016 13:43:00 30-09-2016 13:43:00 1 м
Иланка 30-09-2016 13:44:00 30-09-2016 13:44:00 1 м
Старая Иланка 30-09-2016 13:45:00 30-09-2016 13:45:00 1 м
Коньково 30-09-2016 13:47:00 30-09-2016 13:47:00 2 м
Лозичная 30-09-2016 13:48:00 30-09-2016 13:48:00 1 м
Далай 30-09-2016 13:49:00 30-09-2016 13:49:00 1 м
Тёплые Ключи 30-09-2016 13:50:00 30-09-2016 13:50:00 1 м
Луговые 30-09-2016 13:51:00 30-09-2016 13:51:00 1 м
Иланская 30-09-2016 14:13:00 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская. Время в пути между станциями Базаиха и Солянка на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Солянка на карте:


Между станциями Базаиха и Солянка курсируют следующие электрички:
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6916/6926/6936 Красноярск-Пасс. — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search