ss x
x

Электричка Базаиха Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Пугачево 5 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Базаиха и Пугачево за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445/6321, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Пугачево за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Базаиха Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 21-10-2018 08:02:00 21-10-2018 09:16:00

Расписание электричек Пугачево Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Кача (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 21-01-2017 06:45:00
Налобино 21-01-2017 06:46:00 21-01-2017 06:46:00 1 м
Илиган 21-01-2017 06:55:00 1 мин 21-01-2017 06:56:00 10 м
Сибиряк 21-01-2017 07:02:00 1 мин 21-01-2017 07:03:00 7 м
Громадская 21-01-2017 07:10:00 1 мин 21-01-2017 07:11:00 8 м
Преображенская 21-01-2017 07:19:00 1 мин 21-01-2017 07:20:00 9 м
Уяр 21-01-2017 07:25:00 1 мин 21-01-2017 07:26:00 6 м
Путейская 21-01-2017 07:29:00 1 мин 21-01-2017 07:30:00 4 м
Наливная 21-01-2017 07:32:00 1 мин 21-01-2017 07:33:00 3 м
Озерный 21-01-2017 07:36:00 1 мин 21-01-2017 07:37:00 4 м
Марьевка 21-01-2017 07:42:00 1 мин 21-01-2017 07:43:00 6 м
Косогор 21-01-2017 07:45:00 1 мин 21-01-2017 07:46:00 3 м
Карабарик 21-01-2017 07:47:00 21-01-2017 07:47:00 1 м
Балай 21-01-2017 07:54:00 1 мин 21-01-2017 07:55:00 8 м
Тингинский 21-01-2017 08:01:00 1 мин 21-01-2017 08:02:00 7 м
Пинчино 21-01-2017 08:10:00 1 мин 21-01-2017 08:11:00 9 м
Есауловка 21-01-2017 08:12:00 21-01-2017 08:12:00 1 м
Камарчага 21-01-2017 08:20:00 1 мин 21-01-2017 08:21:00 9 м
Юбилейный 21-01-2017 08:27:00 1 мин 21-01-2017 08:28:00 7 м
Пономарёво 21-01-2017 08:33:00 1 мин 21-01-2017 08:34:00 6 м
Заречье 21-01-2017 08:36:00 1 мин 21-01-2017 08:37:00 3 м
Таёжный 21-01-2017 08:42:00 1 мин 21-01-2017 08:43:00 6 м
Правая 21-01-2017 08:48:00 1 мин 21-01-2017 08:49:00 6 м
Самарка 21-01-2017 08:52:00 1 мин 21-01-2017 08:53:00 4 м
Сорокино 21-01-2017 08:57:00 12 мин 21-01-2017 09:09:00 16 м
Камас 21-01-2017 09:12:00 1 мин 21-01-2017 09:13:00 4 м
Луговая 21-01-2017 09:16:00 1 мин 21-01-2017 09:17:00 4 м
Шушун 21-01-2017 09:20:00 1 мин 21-01-2017 09:21:00 4 м
Березовка 21-01-2017 09:24:00 1 мин 21-01-2017 09:25:00 4 м
Маганская 21-01-2017 09:28:00 1 мин 21-01-2017 09:29:00 4 м
Родники 21-01-2017 09:33:00 1 мин 21-01-2017 09:34:00 5 м
Петряшино 21-01-2017 09:37:00 1 мин 21-01-2017 09:38:00 4 м
Восток 21-01-2017 09:40:00 1 мин 21-01-2017 09:41:00 3 м
Зыково 21-01-2017 09:45:00 1 мин 21-01-2017 09:46:00 5 м
4127 км 21-01-2017 09:49:00 1 мин 21-01-2017 09:50:00 4 м
Сухой 21-01-2017 09:54:00 1 мин 21-01-2017 09:55:00 5 м
4123 км 21-01-2017 09:56:00 21-01-2017 09:56:00 1 м
4122 км 21-01-2017 09:57:00 21-01-2017 09:57:00 1 м
Сады 21-01-2017 09:59:00 1 мин 21-01-2017 10:00:00 3 м
4119 км 21-01-2017 10:01:00 21-01-2017 10:01:00 1 м
Базаиха 21-01-2017 10:05:00 1 мин 21-01-2017 10:06:00 5 м
Шинный Завод 21-01-2017 10:10:00 1 мин 21-01-2017 10:11:00 5 м
Октябрьская 21-01-2017 10:13:00 1 мин 21-01-2017 10:14:00 3 м
Злобино 21-01-2017 10:18:00 1 мин 21-01-2017 10:19:00 5 м
Первомайская 21-01-2017 10:21:00 1 мин 21-01-2017 10:22:00 3 м
Студенческая 21-01-2017 10:25:00 1 мин 21-01-2017 10:26:00 4 м
Белые Росы 21-01-2017 10:28:00 1 мин 21-01-2017 10:29:00 3 м
Енисей 21-01-2017 10:32:00 1 мин 21-01-2017 10:33:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21-01-2017 10:37:00 1 мин 21-01-2017 10:38:00 5 м
Красноярск-Пасс. 21-01-2017 10:43:00 7 мин 21-01-2017 10:50:00 12 м
Путепровод 21-01-2017 10:56:00 1 мин 21-01-2017 10:57:00 7 м
Бугач 21-01-2017 11:02:00 1 мин 21-01-2017 11:03:00 6 м
Мясокомбинат 21-01-2017 11:06:00 1 мин 21-01-2017 11:07:00 4 м
Овинный 21-01-2017 11:12:00 1 мин 21-01-2017 11:13:00 6 м
Колягино 21-01-2017 11:18:00 1 мин 21-01-2017 11:19:00 6 м
Пугачёво 21-01-2017 11:22:00 1 мин 21-01-2017 11:23:00 4 м
Минино 21-01-2017 11:27:00 1 мин 21-01-2017 11:28:00 5 м
Караульная 21-01-2017 11:31:00 1 мин 21-01-2017 11:32:00 4 м
Рябинино 21-01-2017 11:37:00 1 мин 21-01-2017 11:38:00 6 м
Снежница 21-01-2017 11:44:00 1 мин 21-01-2017 11:45:00 7 м
Еловка 21-01-2017 11:49:00 1 мин 21-01-2017 11:50:00 5 м
Тростенцово 21-01-2017 11:53:00 1 мин 21-01-2017 11:54:00 4 м
Щебёночный Завод 21-01-2017 11:59:00 1 мин 21-01-2017 12:00:00 6 м
Кача 21-01-2017 12:06:00 — :: 6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6445/6321 Заозёрная — Кача. Время в пути между станциями Базаиха и Пугачево на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Пугачево на карте:


Между станциями Базаиха и Пугачево курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search