ss x
ss x
x

Электричка Базаиха Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Пугачево 5 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Базаиха и Пугачево за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445/6321, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Пугачево за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Базаиха Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630514-08-2018 06:59:0014-08-2018 08:08:00
Зыково — Чернореченская6405/631314-08-2018 08:02:0014-08-2018 09:16:00
Базаиха — Чернореченская6439/634914-08-2018 19:52:0014-08-2018 21:11:00

Расписание электричек Пугачево Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минино — Камарчага6302/641814-08-2018 07:59:0014-08-2018 09:10:00
Зеледеево — Камарчага6310/643614-08-2018 16:47:0014-08-2018 18:07:00
Чернореченская — Зыково6314/644214-08-2018 18:08:0014-08-2018 19:27:00
Снежница — Заозёрная6348/644614-08-2018 19:52:0014-08-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Кача (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заозёрная— ::21-01-2017 06:45:00
Налобино21-01-2017 06:46:0021-01-2017 06:46:001 м
Илиган21-01-2017 06:55:001 мин21-01-2017 06:56:0010 м
Сибиряк21-01-2017 07:02:001 мин21-01-2017 07:03:007 м
Громадская21-01-2017 07:10:001 мин21-01-2017 07:11:008 м
Преображенская21-01-2017 07:19:001 мин21-01-2017 07:20:009 м
Уяр21-01-2017 07:25:001 мин21-01-2017 07:26:006 м
Путейская21-01-2017 07:29:001 мин21-01-2017 07:30:004 м
Наливная21-01-2017 07:32:001 мин21-01-2017 07:33:003 м
Озерный21-01-2017 07:36:001 мин21-01-2017 07:37:004 м
Марьевка21-01-2017 07:42:001 мин21-01-2017 07:43:006 м
Косогор21-01-2017 07:45:001 мин21-01-2017 07:46:003 м
Карабарик21-01-2017 07:47:0021-01-2017 07:47:001 м
Балай21-01-2017 07:54:001 мин21-01-2017 07:55:008 м
Тингинский21-01-2017 08:01:001 мин21-01-2017 08:02:007 м
Пинчино21-01-2017 08:10:001 мин21-01-2017 08:11:009 м
Есауловка21-01-2017 08:12:0021-01-2017 08:12:001 м
Камарчага21-01-2017 08:20:001 мин21-01-2017 08:21:009 м
Юбилейный21-01-2017 08:27:001 мин21-01-2017 08:28:007 м
Пономарёво21-01-2017 08:33:001 мин21-01-2017 08:34:006 м
Заречье21-01-2017 08:36:001 мин21-01-2017 08:37:003 м
Таёжный21-01-2017 08:42:001 мин21-01-2017 08:43:006 м
Правая21-01-2017 08:48:001 мин21-01-2017 08:49:006 м
Самарка21-01-2017 08:52:001 мин21-01-2017 08:53:004 м
Сорокино21-01-2017 08:57:0012 мин21-01-2017 09:09:0016 м
Камас21-01-2017 09:12:001 мин21-01-2017 09:13:004 м
Луговая21-01-2017 09:16:001 мин21-01-2017 09:17:004 м
Шушун21-01-2017 09:20:001 мин21-01-2017 09:21:004 м
Березовка21-01-2017 09:24:001 мин21-01-2017 09:25:004 м
Маганская21-01-2017 09:28:001 мин21-01-2017 09:29:004 м
Родники21-01-2017 09:33:001 мин21-01-2017 09:34:005 м
Петряшино21-01-2017 09:37:001 мин21-01-2017 09:38:004 м
Восток21-01-2017 09:40:001 мин21-01-2017 09:41:003 м
Зыково21-01-2017 09:45:001 мин21-01-2017 09:46:005 м
4127 км21-01-2017 09:49:001 мин21-01-2017 09:50:004 м
Сухой21-01-2017 09:54:001 мин21-01-2017 09:55:005 м
4123 км21-01-2017 09:56:0021-01-2017 09:56:001 м
4122 км21-01-2017 09:57:0021-01-2017 09:57:001 м
Сады21-01-2017 09:59:001 мин21-01-2017 10:00:003 м
4119 км21-01-2017 10:01:0021-01-2017 10:01:001 м
Базаиха21-01-2017 10:05:001 мин21-01-2017 10:06:005 м
Шинный Завод21-01-2017 10:10:001 мин21-01-2017 10:11:005 м
Октябрьская21-01-2017 10:13:001 мин21-01-2017 10:14:003 м
Злобино21-01-2017 10:18:001 мин21-01-2017 10:19:005 м
Первомайская21-01-2017 10:21:001 мин21-01-2017 10:22:003 м
Студенческая21-01-2017 10:25:001 мин21-01-2017 10:26:004 м
Белые Росы21-01-2017 10:28:001 мин21-01-2017 10:29:003 м
Енисей21-01-2017 10:32:001 мин21-01-2017 10:33:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)21-01-2017 10:37:001 мин21-01-2017 10:38:005 м
Красноярск-Пасс.21-01-2017 10:43:007 мин21-01-2017 10:50:0012 м
Путепровод21-01-2017 10:56:001 мин21-01-2017 10:57:007 м
Бугач21-01-2017 11:02:001 мин21-01-2017 11:03:006 м
Мясокомбинат21-01-2017 11:06:001 мин21-01-2017 11:07:004 м
Овинный21-01-2017 11:12:001 мин21-01-2017 11:13:006 м
Колягино21-01-2017 11:18:001 мин21-01-2017 11:19:006 м
Пугачёво21-01-2017 11:22:001 мин21-01-2017 11:23:004 м
Минино21-01-2017 11:27:001 мин21-01-2017 11:28:005 м
Караульная21-01-2017 11:31:001 мин21-01-2017 11:32:004 м
Рябинино21-01-2017 11:37:001 мин21-01-2017 11:38:006 м
Снежница21-01-2017 11:44:001 мин21-01-2017 11:45:007 м
Еловка21-01-2017 11:49:001 мин21-01-2017 11:50:005 м
Тростенцово21-01-2017 11:53:001 мин21-01-2017 11:54:004 м
Щебёночный Завод21-01-2017 11:59:001 мин21-01-2017 12:00:006 м
Кача21-01-2017 12:06:00— ::6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6445/6321 Заозёрная — Кача. Время в пути между станциями Базаиха и Пугачево на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Пугачево на карте:


Между станциями Базаиха и Пугачево курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search