ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Базаиха Козулька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Козулька 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Базаиха и Козулька за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6437/6337, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Козулька за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Базаиха Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Ачинск-1 6205/6359 08:04 11:26
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:51 23:40

Расписание электричек Козулька Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Зыково 6160/6448 15:53 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:56
Шинный Завод 20:00 1 мин 20:01 5 м
Октябрьская 20:03 1 мин 20:04 3 м
Злобино 20:08 1 мин 20:09 5 м
Первомайская 20:12 1 мин 20:13 4 м
Студенческая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Белые Росы 20:19 1 мин 20:20 3 м
Енисей 20:23 1 мин 20:24 4 м
Красноярск-Пасс. 20:34 8 мин 20:42 18 м
Путепровод 20:47 1 мин 20:48 6 м
Бугач 20:53 1 мин 20:54 6 м
Мясокомбинат 20:56 1 мин 20:57 3 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пугачёво 21:11 1 мин 21:12 4 м
Минино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Караульная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Рябинино 21:26 1 мин 21:27 6 м
Снежница 21:33 1 мин 21:34 7 м
Еловка 21:38 1 мин 21:39 5 м
Тростенцово 21:42 1 мин 21:43 4 м
Щебёночный Завод 21:48 1 мин 21:49 6 м
Кача 21:55 1 мин 21:56 7 м
Известковая 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лесная 22:02 1 мин 22:03 4 м
Крючково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 5 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:32 1 мин 22:33 10 м
Горная 22:36 1 мин 22:37 4 м
Сергино 22:41 1 мин 22:42 5 м
Кемчуг 22:48 1 мин 22:49 7 м
Боровой 22:54 1 мин 22:55 6 м
Косачи 23:00 1 мин 23:01 6 м
Листвянка 23:06 1 мин 23:07 6 м
Шарловский 23:11 1 мин 23:12 5 м
Черёмушки 23:17 1 мин 23:18 6 м
Козулька 23:23 1 мин 23:24 6 м
Каменка 23:27 1 мин 23:28 4 м
Малиногорка 23:34 1 мин 23:35 7 м
Шушковский 23:39 1 мин 23:40 5 м
Весёлая 23:43 1 мин 23:44 4 м
Постойка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Карпицкая 23:52 1 мин 23:53 5 м
Чернореченская 23:58 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6437/6337 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Базаиха и Козулька на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Козулька на карте:

Между станциями Базаиха и Козулька курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6437/6337 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search