ss x
x

Электричка Базаиха Бугач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Бугач 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Базаиха и Бугач за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6437/6337, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Бугач за 57 мин.

Расписание электричек Базаиха Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 15-12-2018 08:01:00 15-12-2018 08:58:00

Расписание электричек Бугач Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Камарчага 6342/6422 15-12-2018 11:49:00 15-12-2018 12:53:00
Кача — Камарчага 6320/6430 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 09-11-2016 19:56:00
Шинный Завод 09-11-2016 20:00:00 1 мин 09-11-2016 20:01:00 5 м
Октябрьская 09-11-2016 20:03:00 1 мин 09-11-2016 20:04:00 3 м
Злобино 09-11-2016 20:08:00 1 мин 09-11-2016 20:09:00 5 м
Первомайская 09-11-2016 20:12:00 1 мин 09-11-2016 20:13:00 4 м
Студенческая 09-11-2016 20:16:00 1 мин 09-11-2016 20:17:00 4 м
Белые Росы 09-11-2016 20:19:00 1 мин 09-11-2016 20:20:00 3 м
Енисей 09-11-2016 20:23:00 1 мин 09-11-2016 20:24:00 4 м
Красноярск-Пасс. 09-11-2016 20:34:00 8 мин 09-11-2016 20:42:00 18 м
Путепровод 09-11-2016 20:47:00 1 мин 09-11-2016 20:48:00 6 м
Бугач 09-11-2016 20:53:00 1 мин 09-11-2016 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 09-11-2016 20:56:00 1 мин 09-11-2016 20:57:00 3 м
Овинный 09-11-2016 21:01:00 1 мин 09-11-2016 21:02:00 5 м
Колягино 09-11-2016 21:07:00 1 мин 09-11-2016 21:08:00 6 м
Пугачёво 09-11-2016 21:11:00 1 мин 09-11-2016 21:12:00 4 м
Минино 09-11-2016 21:16:00 1 мин 09-11-2016 21:17:00 5 м
Караульная 09-11-2016 21:20:00 1 мин 09-11-2016 21:21:00 4 м
Рябинино 09-11-2016 21:26:00 1 мин 09-11-2016 21:27:00 6 м
Снежница 09-11-2016 21:33:00 1 мин 09-11-2016 21:34:00 7 м
Еловка 09-11-2016 21:38:00 1 мин 09-11-2016 21:39:00 5 м
Тростенцово 09-11-2016 21:42:00 1 мин 09-11-2016 21:43:00 4 м
Щебёночный Завод 09-11-2016 21:48:00 1 мин 09-11-2016 21:49:00 6 м
Кача 09-11-2016 21:55:00 1 мин 09-11-2016 21:56:00 7 м
Известковая 09-11-2016 21:58:00 1 мин 09-11-2016 21:59:00 3 м
Лесная 09-11-2016 22:02:00 1 мин 09-11-2016 22:03:00 4 м
Крючково 09-11-2016 22:06:00 1 мин 09-11-2016 22:07:00 4 м
Водораздел 09-11-2016 22:11:00 1 мин 09-11-2016 22:12:00 5 м
Зеледеево 09-11-2016 22:22:00 1 мин 09-11-2016 22:23:00 11 м
Бадаложный 09-11-2016 22:32:00 1 мин 09-11-2016 22:33:00 10 м
Горная 09-11-2016 22:36:00 1 мин 09-11-2016 22:37:00 4 м
Сергино 09-11-2016 22:41:00 1 мин 09-11-2016 22:42:00 5 м
Кемчуг 09-11-2016 22:48:00 1 мин 09-11-2016 22:49:00 7 м
Боровой 09-11-2016 22:54:00 1 мин 09-11-2016 22:55:00 6 м
Косачи 09-11-2016 23:00:00 1 мин 09-11-2016 23:01:00 6 м
Листвянка 09-11-2016 23:06:00 1 мин 09-11-2016 23:07:00 6 м
Шарловский 09-11-2016 23:11:00 1 мин 09-11-2016 23:12:00 5 м
Черёмушки 09-11-2016 23:17:00 1 мин 09-11-2016 23:18:00 6 м
Козулька 09-11-2016 23:23:00 1 мин 09-11-2016 23:24:00 6 м
Каменка 09-11-2016 23:27:00 1 мин 09-11-2016 23:28:00 4 м
Малиногорка 09-11-2016 23:34:00 1 мин 09-11-2016 23:35:00 7 м
Шушковский 09-11-2016 23:39:00 1 мин 09-11-2016 23:40:00 5 м
Весёлая 09-11-2016 23:43:00 1 мин 09-11-2016 23:44:00 4 м
Постойка 09-11-2016 23:47:00 1 мин 09-11-2016 23:48:00 4 м
Карпицкая 09-11-2016 23:52:00 1 мин 09-11-2016 23:53:00 5 м
Чернореченская 09-11-2016 23:58:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6437/6337 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Базаиха и Бугач на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Бугач на карте:


Между станциями Базаиха и Бугач курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный
6437/6337 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search