ss x
x

Электричка Батрадь Четово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Четово

Расстояние между станциями Батрадь Четово 2 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6582/6581, проходит расстояние между станциями Батрадь и Четово за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Батрадь и Четово за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Батрадь Четово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Четово

Расписание электричек Четово Батрадь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Королёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 04-07-2018 10:45:00
Батрадь 04-07-2018 10:53:00 1 мин 04-07-2018 10:54:00 9 м
Косины 04-07-2018 11:05:00 3 мин 04-07-2018 11:08:00 14 м
Великая Бегань 04-07-2018 11:18:00 1 мин 04-07-2018 11:19:00 11 м
Берегово 04-07-2018 11:30:00 2 мин 04-07-2018 11:32:00 13 м
Великая Бакта 04-07-2018 11:39:00 1 мин 04-07-2018 11:40:00 8 м
Боржава 04-07-2018 11:48:00 2 мин 04-07-2018 11:50:00 10 м
Доброселье 04-07-2018 11:54:00 1 мин 04-07-2018 11:55:00 5 м
Четово 04-07-2018 12:02:00 1 мин 04-07-2018 12:03:00 8 м
Вилок 04-07-2018 12:09:00 1 мин 04-07-2018 12:10:00 7 м
Новое Село 04-07-2018 12:16:00 1 мин 04-07-2018 12:17:00 7 м
Фанчиково 04-07-2018 12:21:00 2 мин 04-07-2018 12:23:00 6 м
Виноградово 04-07-2018 12:31:00 3 мин 04-07-2018 12:34:00 11 м
Черная Гора 04-07-2018 12:43:00 1 мин 04-07-2018 12:44:00 10 м
Королёво 04-07-2018 12:55:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6578 Батево — Королёво. Время в пути между станциями Батрадь и Четово на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Батрадь Четово на карте:


Между станциями Батрадь и Четово курсируют следующие электрички:
6576 Батево — Королёво
6578 Батево — Королёво
6580 Батево — Солотвино-1
6582/6581 Батево — Дьяково
6588 Батево — Королёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search