ss x
x

Электричка Батево Вилок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c5bc316428f49a4d3b61539f6e3869c2_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/7816cb30d6e3740322ce4deb4bd465cb_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b032493c9e2b6da6ce112b3cb159fcee_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Батево Вилок 688 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6588, проходит расстояние между станциями Батево и Вилок за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Батево и Вилок за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Батево Вилок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вилок Батево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Солотвино-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 31-10-2017 14:07:00
Батрадь 31-10-2017 14:16:00 1 мин 31-10-2017 14:17:00 10 м
Косины 31-10-2017 14:27:00 2 мин 31-10-2017 14:29:00 12 м
Великая Бегань 31-10-2017 14:39:00 1 мин 31-10-2017 14:40:00 11 м
Берегово 31-10-2017 14:49:00 2 мин 31-10-2017 14:51:00 11 м
Великая Бакта 31-10-2017 14:59:00 1 мин 31-10-2017 15:00:00 9 м
Боржава 31-10-2017 15:07:00 5 мин 31-10-2017 15:12:00 12 м
Доброселье 31-10-2017 15:18:00 1 мин 31-10-2017 15:19:00 7 м
Четово 31-10-2017 15:24:00 1 мин 31-10-2017 15:25:00 6 м
Вилок 31-10-2017 15:30:00 1 мин 31-10-2017 15:31:00 6 м
Новое Село 31-10-2017 15:36:00 1 мин 31-10-2017 15:37:00 6 м
Фанчиково 31-10-2017 15:43:00 1 мин 31-10-2017 15:44:00 7 м
Виноградово 31-10-2017 15:53:00 3 мин 31-10-2017 15:56:00 12 м
Черная Гора 31-10-2017 16:04:00 1 мин 31-10-2017 16:05:00 9 м
Королёво 31-10-2017 16:16:00 10 мин 31-10-2017 16:26:00 21 м
Карьер 31-10-2017 16:32:00 1 мин 31-10-2017 16:33:00 7 м
Велика Копаня 31-10-2017 16:37:00 1 мин 31-10-2017 16:38:00 5 м
Рокосово (платформа) 31-10-2017 16:41:00 1 мин 31-10-2017 16:42:00 4 м
Рокосово 31-10-2017 16:47:00 1 мин 31-10-2017 16:48:00 6 м
Хуст (платформа) 31-10-2017 16:57:00 1 мин 31-10-2017 16:58:00 10 м
Хуст 31-10-2017 17:03:00 7 мин 31-10-2017 17:10:00 12 м
Бороняво 31-10-2017 17:19:00 1 мин 31-10-2017 17:20:00 10 м
Сокирница 31-10-2017 17:25:00 1 мин 31-10-2017 17:26:00 6 м
Стеблевка 31-10-2017 17:30:00 1 мин 31-10-2017 17:31:00 5 м
Буштино 31-10-2017 17:42:00 1 мин 31-10-2017 17:43:00 12 м
Русское Поле 31-10-2017 17:47:00 1 мин 31-10-2017 17:48:00 5 м
Тячев 31-10-2017 17:57:00 6 мин 31-10-2017 18:03:00 15 м
Бедевля 31-10-2017 18:13:00 1 мин 31-10-2017 18:14:00 11 м
Тересва 31-10-2017 18:22:00 5 мин 31-10-2017 18:27:00 13 м
Грушево 31-10-2017 18:39:00 1 мин 31-10-2017 18:40:00 13 м
Диброва 31-10-2017 18:46:00 1 мин 31-10-2017 18:47:00 7 м
Солотвино-Больница 31-10-2017 18:58:00 1 мин 31-10-2017 18:59:00 12 м
Солотвино-2 31-10-2017 19:04:00 1 мин 31-10-2017 19:05:00 6 м
Солотвино-1 31-10-2017 19:16:00 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6580 Батево — Солотвино-1. Время в пути между станциями Батево и Вилок на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Батево Вилок на карте:


Между станциями Батево и Вилок курсируют следующие электрички:
6576 Батево — Королёво
6578 Батево — Королёво
6580 Батево — Солотвино-1
6582/6581 Батево — Дьяково
6588 Батево — Королёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search