ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Батайск Сальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Батайск Сальск 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Батайск и Сальск за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Батайск и Сальск за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Батайск Сальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 01-08-2021 07:48:00 01-08-2021 11:09:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 01-08-2021 16:45:00 01-08-2021 19:34:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 01-08-2021 19:06:00 01-08-2021 21:55:00

Расписание электричек Сальск Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 01-08-2021 04:55:00 01-08-2021 07:39:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 01-08-2021 09:45:00 01-08-2021 12:30:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 01-08-2021 15:50:00 01-08-2021 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-06-2017 16:06:00
Заречная 28-06-2017 16:07:00 28-06-2017 16:07:00 1 м
1352 км 28-06-2017 16:08:00 28-06-2017 16:08:00 1 м
1354 км (Электродепо) 28-06-2017 16:09:00 28-06-2017 16:09:00 1 м
Батайск 28-06-2017 16:24:00 2 мин 28-06-2017 16:26:00 17 м
12 км 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 14 м
Мокрый Батай 28-06-2017 16:41:00 28-06-2017 16:41:00 1 м
Конармейская 28-06-2017 16:59:00 2 мин 28-06-2017 17:01:00 20 м
41 км 28-06-2017 17:02:00 28-06-2017 17:02:00 1 м
43 км 28-06-2017 17:03:00 28-06-2017 17:03:00 1 м
45 км 28-06-2017 17:04:00 28-06-2017 17:04:00 1 м
Кагальник 28-06-2017 17:15:00 2 мин 28-06-2017 17:17:00 13 м
Зерноград 28-06-2017 17:31:00 3 мин 28-06-2017 17:34:00 17 м
Мечетинская 28-06-2017 17:49:00 2 мин 28-06-2017 17:51:00 17 м
Атаман 28-06-2017 18:16:00 2 мин 28-06-2017 18:18:00 27 м
Целина 28-06-2017 18:41:00 1 мин 28-06-2017 18:42:00 24 м
Трубецкая 28-06-2017 19:03:00 1 мин 28-06-2017 19:04:00 22 м
Сальск 28-06-2017 19:23:00 23 мин 28-06-2017 19:46:00 42 м
Шаблиевская 28-06-2017 20:00:00 1 мин 28-06-2017 20:01:00 15 м
Маныч 28-06-2017 20:11:00 1 мин 28-06-2017 20:12:00 11 м
Пролетарская 28-06-2017 20:23:00 2 мин 28-06-2017 20:25:00 13 м
Ельмут 28-06-2017 20:42:00 1 мин 28-06-2017 20:43:00 18 м
Двойная 28-06-2017 21:01:00 2 мин 28-06-2017 21:03:00 20 м
Куберле 28-06-2017 21:23:00 3 мин 28-06-2017 21:26:00 23 м
Волгодонская 28-06-2017 22:43:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Батайск и Сальск на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Батайск Сальск на карте:


Между станциями Батайск и Сальск курсируют следующие электрички:
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search