ss x
x

Электричка Батайск Мокрый батай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830, проходит расстояние между станциями Батайск и Мокрый батай за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Батайск и Мокрый батай за 23 мин.

Расписание электричек Батайск Мокрый батай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Сальск 6830 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 08:12:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 17:08:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 29-09-2020 19:06:00 29-09-2020 19:29:00

Расписание электричек Мокрый батай Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 29-09-2020 07:19:00 29-09-2020 07:39:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 29-09-2020 12:10:00 29-09-2020 12:30:00
Сальск — Ростов-Главный 6829 29-09-2020 18:29:00 29-09-2020 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Сальск (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 02-07-2020 07:28:00
Заречная 02-07-2020 07:33:00 1 мин 02-07-2020 07:34:00 6 м
1352 км 02-07-2020 07:35:00 02-07-2020 07:35:00 1 м
Электродепо (1354 км) 02-07-2020 07:43:00 1 мин 02-07-2020 07:44:00 9 м
Батайск 02-07-2020 07:47:00 2 мин 02-07-2020 07:49:00 5 м
Ягодка 02-07-2020 07:59:00 1 мин 02-07-2020 08:00:00 11 м
12 км (Весна) 02-07-2020 08:04:00 1 мин 02-07-2020 08:05:00 5 м
Мокрый Батай 02-07-2020 08:12:00 1 мин 02-07-2020 08:13:00 8 м
Конармейская 02-07-2020 08:30:00 1 мин 02-07-2020 08:31:00 18 м
41 км 02-07-2020 08:38:00 1 мин 02-07-2020 08:39:00 8 м
43 км 02-07-2020 08:43:00 1 мин 02-07-2020 08:44:00 5 м
45 км 02-07-2020 08:47:00 1 мин 02-07-2020 08:48:00 4 м
Кагальник 02-07-2020 08:54:00 1 мин 02-07-2020 08:55:00 7 м
Зерноград 02-07-2020 09:11:00 2 мин 02-07-2020 09:13:00 18 м
Мечетинская 02-07-2020 09:29:00 1 мин 02-07-2020 09:30:00 17 м
Атаман 02-07-2020 09:59:00 2 мин 02-07-2020 10:01:00 31 м
Целина 02-07-2020 10:23:00 10 мин 02-07-2020 10:33:00 32 м
Трубецкая 02-07-2020 10:54:00 1 мин 02-07-2020 10:55:00 22 м
Сальск 02-07-2020 11:13:00 — :: 18 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6830 Ростов-Главный — Сальск. Время в пути между станциями Батайск и Мокрый батай на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Батайск Мокрый батай на карте:


Между станциями Батайск и Мокрый батай курсируют следующие электрички:
6830 Ростов-Главный — Сальск
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search