ss x
x

Электричка Баская Кизел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баская Кизел 64,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Баская и Кизел за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6165, которая пройдет расстояние между станциями Баская и Кизел за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Баская Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 16-10-2018 08:52:00 16-10-2018 10:44:00
Чусовская — Калийная 6165 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 20:15:00

Расписание электричек Кизел Баская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 16-10-2018 07:32:00 16-10-2018 09:20:00
Кизел — Чусовская 6162 16-10-2018 14:00:00 16-10-2018 15:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Калийная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 24-11-2016 17:29:00
3 км 24-11-2016 17:33:00 1 мин 24-11-2016 17:34:00 5 м
6 км 24-11-2016 17:37:00 1 мин 24-11-2016 17:38:00 4 м
Антабары 24-11-2016 17:43:00 1 мин 24-11-2016 17:44:00 6 м
Утес 24-11-2016 17:55:00 1 мин 24-11-2016 17:56:00 12 м
Грузди 24-11-2016 18:03:00 1 мин 24-11-2016 18:04:00 8 м
Заготовка 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 7 м
Баская 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 14 м
Бассег 24-11-2016 18:38:00 1 мин 24-11-2016 18:39:00 14 м
Маховатня 24-11-2016 18:47:00 1 мин 24-11-2016 18:48:00 9 м
Усьва 24-11-2016 18:54:00 1 мин 24-11-2016 18:55:00 7 м
Нагорная 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 15 м
Губаха-Пасс. 24-11-2016 19:19:00 1 мин 24-11-2016 19:20:00 10 м
Губаха 24-11-2016 19:28:00 1 мин 24-11-2016 19:29:00 9 м
Верхняя Губаха 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 6 м
Половинка 24-11-2016 19:51:00 5 мин 24-11-2016 19:56:00 21 м
Няр 24-11-2016 20:06:00 1 мин 24-11-2016 20:07:00 11 м
Обогатитель 24-11-2016 20:14:00 1 мин 24-11-2016 20:15:00 8 м
Кизел 24-11-2016 20:22:00 1 мин 24-11-2016 20:23:00 8 м
116 км 24-11-2016 20:27:00 1 мин 24-11-2016 20:28:00 5 м
Расик 24-11-2016 20:36:00 1 мин 24-11-2016 20:37:00 9 м
Копи 24-11-2016 20:54:00 1 мин 24-11-2016 20:55:00 18 м
148 км 24-11-2016 21:07:00 1 мин 24-11-2016 21:08:00 13 м
Всеволодо-Вильва 24-11-2016 21:16:00 1 мин 24-11-2016 21:17:00 9 м
Яйва 24-11-2016 21:35:00 1 мин 24-11-2016 21:36:00 19 м
174 км 24-11-2016 21:37:00 24-11-2016 21:37:00 1 м
Люзень 24-11-2016 21:47:00 1 мин 24-11-2016 21:48:00 11 м
183 км 24-11-2016 21:49:00 24-11-2016 21:49:00 1 м
Березники-Сорт. парк П 24-11-2016 21:58:00 1 мин 24-11-2016 21:59:00 10 м
Березники-Сорт. 24-11-2016 22:02:00 1 мин 24-11-2016 22:03:00 4 м
Калийная 24-11-2016 22:15:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6165 Чусовская — Калийная. Время в пути между станциями Баская и Кизел на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Баская Кизел на карте:


Между станциями Баская и Кизел курсируют следующие электрички:
6161 Чусовская — Кизел
6165 Чусовская — Калийная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search