Электричка Басы Алексино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
123
0

Расстояние между станциями Басы Алексино 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Басы и Алексино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Басы и Алексино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Басы Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Веринский Завод — Смородино 6892 16-12-2017 07:09:00 16-12-2017 08:29:00
Сумы — Смородино 6002 16-12-2017 08:35:00 16-12-2017 10:03:00
Белополье — Смородино 6882 16-12-2017 10:56:00 16-12-2017 11:57:00
Сумы — Люботин 6268 16-12-2017 14:29:00 16-12-2017 15:32:00
Сумы — Кириковка 6006 16-12-2017 17:51:00 16-12-2017 19:10:00
Веринский Завод — Смородино 6856 16-12-2017 21:09:00 16-12-2017 22:30:00

Расписание электричек Алексино Басы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Белополье 6881 16-12-2017 05:39:00 16-12-2017 06:49:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 16-12-2017 06:40:00 16-12-2017 07:50:00
Люботин — Сумы 6267 16-12-2017 12:08:00 16-12-2017 13:30:00
Смородино — Сумы 6885 16-12-2017 15:33:00 16-12-2017 16:43:00
Смородино — Сумы 6007 16-12-2017 17:48:00 16-12-2017 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 31-01-2017 08:08:00
58 км 31-01-2017 08:15:00 2 мин 31-01-2017 08:17:00 9 м
Сумы-Тов. 31-01-2017 08:20:00 2 мин 31-01-2017 08:22:00 5 м
Олдыш 31-01-2017 08:26:00 1 мин 31-01-2017 08:27:00 5 м
Басы 31-01-2017 08:33:00 2 мин 31-01-2017 08:35:00 8 м
67 км 31-01-2017 08:40:00 2 мин 31-01-2017 08:42:00 7 м
70 км 31-01-2017 08:45:00 2 мин 31-01-2017 08:47:00 5 м
Сыроватка 31-01-2017 08:52:00 3 мин 31-01-2017 08:55:00 8 м
Имени Василия Несвита 31-01-2017 09:03:00 1 мин 31-01-2017 09:04:00 9 м
86 км 31-01-2017 09:12:00 3 мин 31-01-2017 09:15:00 11 м
Боромля 31-01-2017 09:22:00 3 мин 31-01-2017 09:25:00 10 м
98 км 31-01-2017 09:34:00 1 мин 31-01-2017 09:35:00 10 м
102 км 31-01-2017 09:40:00 1 мин 31-01-2017 09:41:00 6 м
Скряговка 31-01-2017 09:45:00 1 мин 31-01-2017 09:46:00 5 м
Алексино 31-01-2017 09:50:00 1 мин 31-01-2017 09:51:00 5 м
Смородино 31-01-2017 09:58:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6002 Сумы — Смородино. Время в пути между станциями Басы и Алексино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Басы Алексино на карте:


Между станциями Басы и Алексино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6002 Сумы — Смородино
6882 Белополье — Смородино
6006 Сумы — Кириковка
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search