Электричка Басы Алексино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Басы Алексино 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Басы и Алексино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Басы и Алексино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Басы Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Веринский Завод — Смородино689226-05-2018 07:14:0026-05-2018 08:28:00
Сумы — Смородино600226-05-2018 08:35:0026-05-2018 10:03:00
Белополье — Смородино688226-05-2018 10:56:0026-05-2018 11:58:00
Сумы — Люботин626826-05-2018 14:29:0026-05-2018 15:32:00
Сумы — Кириковка600626-05-2018 17:51:0026-05-2018 19:10:00
Веринский Завод — Смородино685626-05-2018 20:59:0026-05-2018 22:20:00

Расписание электричек Алексино Басы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Белополье688126-05-2018 05:39:0026-05-2018 06:49:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600326-05-2018 06:40:0026-05-2018 07:50:00
Люботин — Сумы626726-05-2018 12:08:0026-05-2018 13:16:00
Смородино — Сумы688526-05-2018 15:33:0026-05-2018 16:43:00
Смородино — Сумы600726-05-2018 17:48:0026-05-2018 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Смородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сумы— ::31-01-2017 08:08:00
58 км31-01-2017 08:15:002 мин31-01-2017 08:17:009 м
Сумы-Тов.31-01-2017 08:20:002 мин31-01-2017 08:22:005 м
Олдыш31-01-2017 08:26:001 мин31-01-2017 08:27:005 м
Басы31-01-2017 08:33:002 мин31-01-2017 08:35:008 м
67 км31-01-2017 08:40:002 мин31-01-2017 08:42:007 м
70 км31-01-2017 08:45:002 мин31-01-2017 08:47:005 м
Сыроватка31-01-2017 08:52:003 мин31-01-2017 08:55:008 м
Имени Василия Несвита31-01-2017 09:03:001 мин31-01-2017 09:04:009 м
86 км31-01-2017 09:12:003 мин31-01-2017 09:15:0011 м
Боромля31-01-2017 09:22:003 мин31-01-2017 09:25:0010 м
98 км31-01-2017 09:34:001 мин31-01-2017 09:35:0010 м
102 км31-01-2017 09:40:001 мин31-01-2017 09:41:006 м
Скряговка31-01-2017 09:45:001 мин31-01-2017 09:46:005 м
Алексино31-01-2017 09:50:001 мин31-01-2017 09:51:005 м
Смородино31-01-2017 09:58:00— ::7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6002 Сумы — Смородино. Время в пути между станциями Басы и Алексино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Басы Алексино на карте:


Между станциями Басы и Алексино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6002 Сумы — Смородино
6882 Белополье — Смородино
6006 Сумы — Кириковка
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search