Электричка Башкирское Новокуйбышевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Башкирское Новокуйбышевская 488 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Башкирское и Новокуйбышевская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Башкирское и Новокуйбышевская за 1 ч.

Расписание электричек Башкирское Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Самара657226-05-2018 05:42:0026-05-2018 06:42:00
Сызрань-1 — Мирная657026-05-2018 06:55:0026-05-2018 07:55:00
Сызрань-1 — Самара655226-05-2018 10:37:0026-05-2018 11:37:00
Сызрань-1 — Мирная655826-05-2018 16:24:0026-05-2018 17:24:00
Сызрань-1 — Мирная656226-05-2018 18:46:0026-05-2018 19:45:00

Расписание электричек Новокуйбышевская Башкирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Сызрань-1655726-05-2018 09:58:0026-05-2018 10:56:00
Мирная — Сызрань-1656526-05-2018 14:59:0026-05-2018 15:57:00
Мирная — Сызрань-1656926-05-2018 17:56:0026-05-2018 18:54:00
Мирная — Сызрань-16571/657326-05-2018 19:49:0026-05-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::30-01-2017 04:40:00
965 км30-01-2017 04:44:001 мин30-01-2017 04:45:005 м
966 км30-01-2017 04:46:001 мин30-01-2017 04:47:002 м
Октябрьск-Пристань30-01-2017 04:51:001 мин30-01-2017 04:52:005 м
Путейская30-01-2017 04:54:001 мин30-01-2017 04:55:003 м
Локомотивная30-01-2017 04:57:001 мин30-01-2017 04:58:003 м
Октябрьск30-01-2017 05:00:001 мин30-01-2017 05:01:003 м
Рабочая30-01-2017 05:03:001 мин30-01-2017 05:04:003 м
Железнодорожная30-01-2017 05:06:001 мин30-01-2017 05:07:003 м
Правая Волга30-01-2017 05:12:001 мин30-01-2017 05:13:006 м
990 км30-01-2017 05:18:001 мин30-01-2017 05:19:006 м
Обшаровка30-01-2017 05:23:001 мин30-01-2017 05:24:005 м
1004 км30-01-2017 05:30:001 мин30-01-2017 05:31:007 м
Мыльная30-01-2017 05:36:001 мин30-01-2017 05:37:006 м
Башкирское30-01-2017 05:41:001 мин30-01-2017 05:42:005 м
Майтуга30-01-2017 05:48:001 мин30-01-2017 05:49:007 м
Безенчук30-01-2017 05:55:001 мин30-01-2017 05:56:007 м
Восток30-01-2017 06:00:001 мин30-01-2017 06:01:005 м
Звезда30-01-2017 06:07:001 мин30-01-2017 06:08:007 м
1053 км30-01-2017 06:13:001 мин30-01-2017 06:14:006 м
Чапаевск30-01-2017 06:17:001 мин30-01-2017 06:18:004 м
Томылово30-01-2017 06:23:001 мин30-01-2017 06:24:006 м
1063 км30-01-2017 06:26:001 мин30-01-2017 06:27:003 м
Маяк30-01-2017 06:30:001 мин30-01-2017 06:31:004 м
Жигули30-01-2017 06:34:001 мин30-01-2017 06:35:004 м
Химик30-01-2017 06:37:001 мин30-01-2017 06:38:003 м
Новокуйбышевская30-01-2017 06:42:001 мин30-01-2017 06:43:005 м
Молодёжная30-01-2017 06:45:001 мин30-01-2017 06:46:003 м
Липяги30-01-2017 06:50:001 мин30-01-2017 06:51:005 м
1084 км30-01-2017 06:52:001 мин30-01-2017 06:53:002 м
Конструкторская30-01-2017 06:55:001 мин30-01-2017 06:56:003 м
Соцгород30-01-2017 06:58:001 мин30-01-2017 06:59:003 м
Красный Кряжок30-01-2017 07:02:001 мин30-01-2017 07:03:004 м
Самара30-01-2017 07:10:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Башкирское и Новокуйбышевская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Башкирское Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Башкирское и Новокуйбышевская курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search