ss x
x

Электричка Башкино Лесной городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Башкино Лесной городок 58,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Башкино и Лесной городок за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Башкино и Лесной городок за 59 мин.

Расписание электричек Башкино Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-10-2018 05:36:00 22-10-2018 06:29:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 22-10-2018 06:21:00 22-10-2018 07:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 22-10-2018 07:04:00 22-10-2018 07:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-10-2018 07:31:00 22-10-2018 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 22-10-2018 09:13:00 22-10-2018 09:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-10-2018 10:55:00 22-10-2018 11:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-10-2018 12:52:00 22-10-2018 13:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 22-10-2018 14:59:00 22-10-2018 15:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-10-2018 18:05:00 22-10-2018 18:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22-10-2018 19:53:00 22-10-2018 20:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 22-10-2018 22:57:00 22-10-2018 23:49:00

Расписание электричек Лесной городок Башкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-10-2018 05:45:00 22-10-2018 06:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-10-2018 07:35:00 22-10-2018 08:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-10-2018 09:24:00 22-10-2018 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-10-2018 10:53:00 22-10-2018 11:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-10-2018 15:37:00 22-10-2018 16:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-10-2018 21:02:00 22-10-2018 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-10-2018 21:38:00 22-10-2018 22:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2 6165/6166 22-10-2018 23:23:00 23-10-2018 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Обнинское — Москва (Киевский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обнинское — :: 21-11-2016 06:51:00
Балабаново 21-11-2016 07:04:00 2 мин 21-11-2016 07:06:00 15 м
Ворсино 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 8 м
Башкино 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 9 м
Латышская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Нара 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 6 м
Зосимова Пустынь 21-11-2016 07:40:00 1 мин 21-11-2016 07:41:00 6 м
Бекасово-1 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 4 м
Ожигово 21-11-2016 07:46:00 21-11-2016 07:46:00 1 м
Рассудово 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 5 м
Селятино 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 6 м
Алабино 21-11-2016 07:58:00 1 мин 21-11-2016 07:59:00 2 м
Дачная 21-11-2016 08:00:00 21-11-2016 08:00:00 1 м
Апрелевка 21-11-2016 08:04:00 1 мин 21-11-2016 08:05:00 5 м
Победа 21-11-2016 08:07:00 1 мин 21-11-2016 08:08:00 3 м
Крёкшино 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 3 м
Кокошкино 21-11-2016 08:15:00 1 мин 21-11-2016 08:16:00 5 м
Толстопальцево 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 3 м
Лесной Городок 21-11-2016 08:22:00 1 мин 21-11-2016 08:23:00 4 м
Внуково 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 4 м
Мичуринец 21-11-2016 08:28:00 21-11-2016 08:28:00 1 м
Переделкино 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 6 м
Солнечная 21-11-2016 08:35:00 21-11-2016 08:35:00 1 м
Сколково 21-11-2016 08:40:00 1 мин 21-11-2016 08:41:00 6 м
Очаково 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 4 м
Матвеевская 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 3 м
Москва-Сортировочная 21-11-2016 08:51:00 1 мин 21-11-2016 08:52:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 21-11-2016 08:58:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Башкино и Лесной городок на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Башкино Лесной городок на карте:


Между станциями Башкино и Лесной городок курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search