Электричка Барвенково Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2017

Расстояние между станциями Барвенково Харьков-пассажирский 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Барвенково и Харьков-пассажирский за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6852, которая пройдет расстояние между станциями Барвенково и Харьков-пассажирский за 5 ч. 1 мин.

Расписание электричек Барвенково Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703419-06-2018 07:14:0019-06-2018 11:00:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629019-06-2018 17:37:0019-06-2018 20:52:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629319-06-2018 10:13:0019-06-2018 13:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гусаровка— ::01-12-2017 05:20:00
Дерезовка01-12-2017 05:23:001 мин01-12-2017 05:24:004 м
Надеждовка01-12-2017 05:27:001 мин01-12-2017 05:28:004 м
Барвенково01-12-2017 05:32:001 мин01-12-2017 05:33:005 м
Чайкин Мост01-12-2017 05:38:001 мин01-12-2017 05:39:006 м
Языково01-12-2017 05:43:001 мин01-12-2017 05:44:005 м
Григоровка01-12-2017 05:50:001 мин01-12-2017 05:51:007 м
Гавриловка01-12-2017 05:58:001 мин01-12-2017 05:59:008 м
Пригожее01-12-2017 06:05:001 мин01-12-2017 06:06:007 м
Дубово01-12-2017 06:12:001 мин01-12-2017 06:13:007 м
Бурбулатово01-12-2017 06:17:001 мин01-12-2017 06:18:005 м
950 км01-12-2017 06:22:001 мин01-12-2017 06:23:005 м
Близнецы01-12-2017 06:27:001 мин01-12-2017 06:28:005 м
Рудаево01-12-2017 06:32:001 мин01-12-2017 06:33:005 м
934 км01-12-2017 06:37:001 мин01-12-2017 06:38:005 м
Лозовая01-12-2017 06:52:003 мин01-12-2017 06:55:0017 м
Заводская01-12-2017 06:58:001 мин01-12-2017 06:59:004 м
Хлебная01-12-2017 07:02:001 мин01-12-2017 07:03:004 м
Панютино01-12-2017 07:06:001 мин01-12-2017 07:07:004 м
Прядкин01-12-2017 07:13:001 мин01-12-2017 07:14:007 м
Герсевановский01-12-2017 07:20:001 мин01-12-2017 07:21:007 м
Отдых01-12-2017 07:25:001 мин01-12-2017 07:26:005 м
Краснопавловка01-12-2017 07:34:001 мин01-12-2017 07:35:009 м
Шульское01-12-2017 07:39:001 мин01-12-2017 07:40:005 м
Раздольский01-12-2017 07:45:001 мин01-12-2017 07:46:006 м
Беляевка01-12-2017 07:52:001 мин01-12-2017 07:53:007 м
Победа01-12-2017 07:56:001 мин01-12-2017 07:57:004 м
878 км01-12-2017 08:01:001 мин01-12-2017 08:02:005 м
872 км01-12-2017 08:07:001 мин01-12-2017 08:08:006 м
Лихачёво01-12-2017 08:13:002 мин01-12-2017 08:15:007 м
865 км01-12-2017 08:20:001 мин01-12-2017 08:21:006 м
Берека01-12-2017 08:25:001 мин01-12-2017 08:26:005 м
Тройчатое01-12-2017 08:31:001 мин01-12-2017 08:32:006 м
Север01-12-2017 08:35:001 мин01-12-2017 08:36:004 м
Новоберекская01-12-2017 08:40:001 мин01-12-2017 08:41:005 м
Клименовка01-12-2017 08:44:001 мин01-12-2017 08:45:004 м
Беспаловка01-12-2017 08:50:001 мин01-12-2017 08:51:006 м
Широнино01-12-2017 08:56:001 мин01-12-2017 08:57:006 м
Шурино01-12-2017 09:02:001 мин01-12-2017 09:03:006 м
Спасов Скит01-12-2017 09:07:001 мин01-12-2017 09:08:005 м
829 км01-12-2017 09:11:001 мин01-12-2017 09:12:004 м
Борки01-12-2017 09:17:001 мин01-12-2017 09:18:006 м
Липковатовка01-12-2017 09:24:001 мин01-12-2017 09:25:007 м
Езерская01-12-2017 09:28:001 мин01-12-2017 09:29:004 м
Селекционная01-12-2017 09:34:001 мин01-12-2017 09:35:006 м
Мост01-12-2017 09:39:001 мин01-12-2017 09:40:005 м
Мерефа01-12-2017 09:45:001 мин01-12-2017 09:46:006 м
Артемовка01-12-2017 09:50:001 мин01-12-2017 09:51:005 м
Комаровка01-12-2017 09:55:001 мин01-12-2017 09:56:005 м
Южный01-12-2017 09:58:001 мин01-12-2017 09:59:003 м
Зелёный Гай01-12-2017 10:02:001 мин01-12-2017 10:03:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)01-12-2017 10:05:001 мин01-12-2017 10:06:003 м
Научный01-12-2017 10:09:001 мин01-12-2017 10:10:004 м
Покотиловка01-12-2017 10:14:001 мин01-12-2017 10:15:005 м
Карачевка01-12-2017 10:18:001 мин01-12-2017 10:19:004 м
Липовая роща01-12-2017 10:22:001 мин01-12-2017 10:23:004 м
Новосёловка01-12-2017 10:28:001 мин01-12-2017 10:29:006 м
Харьков-Пасс.01-12-2017 10:34:00— ::5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Барвенково и Харьков-пассажирский на данной электричке 5 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Барвенково Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Барвенково и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
7031/7032/7034 Лиман — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search