ss x
x

Электричка Барвенково Дубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барвенково Дубово 31,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Барвенково и Дубово за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6852, которая пройдет расстояние между станциями Барвенково и Дубово за 40 мин.

Расписание электричек Барвенково Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 07:45:00
Краматорск — Близнецы 6252 18-10-2018 09:10:00 18-10-2018 09:51:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 18-10-2018 13:10:00 18-10-2018 13:55:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 18-10-2018 17:37:00 18-10-2018 18:10:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 18-10-2018 21:05:00 18-10-2018 21:46:00

Расписание электричек Дубово Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 18-10-2018 03:21:00 18-10-2018 04:22:00
Близнецы — Славянск 6253 18-10-2018 11:01:00 18-10-2018 12:02:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 18-10-2018 12:54:00 18-10-2018 13:35:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 18-10-2018 13:12:00 18-10-2018 13:53:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 18-10-2018 20:33:00 18-10-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 24-11-2016 05:19:00
Дерезовка 24-11-2016 05:22:00 1 мин 24-11-2016 05:23:00 4 м
Надеждовка 24-11-2016 05:26:00 1 мин 24-11-2016 05:27:00 4 м
Барвенково 24-11-2016 05:31:00 1 мин 24-11-2016 05:32:00 5 м
Чайкин Мост 24-11-2016 05:37:00 1 мин 24-11-2016 05:38:00 6 м
Языково 24-11-2016 05:43:00 1 мин 24-11-2016 05:44:00 6 м
Григоровка 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 7 м
Гавриловка 24-11-2016 05:58:00 1 мин 24-11-2016 05:59:00 8 м
Пригожее 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 7 м
Дубово 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 7 м
Бурбулатово 24-11-2016 06:17:00 1 мин 24-11-2016 06:18:00 5 м
950 км 24-11-2016 06:22:00 1 мин 24-11-2016 06:23:00 5 м
Близнецы 24-11-2016 06:27:00 1 мин 24-11-2016 06:28:00 5 м
Рудаево 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 5 м
934 км 24-11-2016 06:37:00 1 мин 24-11-2016 06:38:00 5 м
Лозовая 24-11-2016 06:48:00 5 мин 24-11-2016 06:53:00 15 м
Заводская 24-11-2016 06:56:00 1 мин 24-11-2016 06:57:00 4 м
Хлебная 24-11-2016 07:00:00 1 мин 24-11-2016 07:01:00 4 м
Панютино 24-11-2016 07:04:00 1 мин 24-11-2016 07:05:00 4 м
Прядкин 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 7 м
Герсевановский 24-11-2016 07:18:00 1 мин 24-11-2016 07:19:00 7 м
Отдых 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 5 м
Краснопавловка 24-11-2016 07:32:00 1 мин 24-11-2016 07:33:00 9 м
Шульское 24-11-2016 07:37:00 1 мин 24-11-2016 07:38:00 5 м
Раздольский 24-11-2016 07:43:00 1 мин 24-11-2016 07:44:00 6 м
Беляевка 24-11-2016 07:50:00 1 мин 24-11-2016 07:51:00 7 м
Победа 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 4 м
878 км 24-11-2016 07:59:00 1 мин 24-11-2016 08:00:00 5 м
872 км 24-11-2016 08:05:00 1 мин 24-11-2016 08:06:00 6 м
Лихачёво 24-11-2016 08:11:00 2 мин 24-11-2016 08:13:00 7 м
865 км 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 6 м
Берека 24-11-2016 08:23:00 1 мин 24-11-2016 08:24:00 5 м
Тройчатое 24-11-2016 08:29:00 1 мин 24-11-2016 08:30:00 6 м
Север 24-11-2016 08:33:00 1 мин 24-11-2016 08:34:00 4 м
Новоберекская 24-11-2016 08:38:00 1 мин 24-11-2016 08:39:00 5 м
Клименовка 24-11-2016 08:42:00 1 мин 24-11-2016 08:43:00 4 м
Беспаловка 24-11-2016 08:48:00 1 мин 24-11-2016 08:49:00 6 м
Широнино 24-11-2016 08:54:00 1 мин 24-11-2016 08:55:00 6 м
Шурино 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 6 м
Спасов Скит 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 5 м
829 км 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 4 м
Борки 24-11-2016 09:15:00 1 мин 24-11-2016 09:16:00 6 м
Липковатовка 24-11-2016 09:22:00 1 мин 24-11-2016 09:23:00 7 м
Езерская 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 4 м
Селекционная 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 6 м
Мост 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 5 м
Мерефа 24-11-2016 09:43:00 1 мин 24-11-2016 09:44:00 6 м
Артемовка 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 5 м
Комаровка 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 5 м
Южный 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 3 м
Зелёный Гай 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 24-11-2016 10:03:00 1 мин 24-11-2016 10:04:00 3 м
Научный 24-11-2016 10:07:00 1 мин 24-11-2016 10:08:00 4 м
Покотиловка 24-11-2016 10:12:00 1 мин 24-11-2016 10:13:00 5 м
Карачевка 24-11-2016 10:16:00 1 мин 24-11-2016 10:17:00 4 м
Липовая роща 24-11-2016 10:20:00 1 мин 24-11-2016 10:21:00 4 м
Новосёловка 24-11-2016 10:26:00 1 мин 24-11-2016 10:27:00 6 м
Харьков-Пасс. 24-11-2016 10:32:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Барвенково и Дубово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Барвенково Дубово на карте:


Между станциями Барвенково и Дубово курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search