ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барвенково Дубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барвенково Дубово 31,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Барвенково и Дубово за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6852, которая пройдет расстояние между станциями Барвенково и Дубово за 40 мин.

Расписание электричек Барвенково Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дубово Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 05:19
Дерезовка 05:22 1 мин 05:23 4 м
Надеждовка 05:26 1 мин 05:27 4 м
Барвенково 05:31 1 мин 05:32 5 м
Чайкин Мост 05:37 1 мин 05:38 6 м
Языково 05:43 1 мин 05:44 6 м
Григоровка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Гавриловка 05:58 1 мин 05:59 8 м
Пригожее 06:05 1 мин 06:06 7 м
Дубово 06:12 1 мин 06:13 7 м
Бурбулатово 06:17 1 мин 06:18 5 м
950 км 06:22 1 мин 06:23 5 м
Близнецы 06:27 1 мин 06:28 5 м
Рудаево 06:32 1 мин 06:33 5 м
934 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
Лозовая 06:48 5 мин 06:53 15 м
Заводская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Хлебная 07:00 1 мин 07:01 4 м
Панютино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Прядкин 07:11 1 мин 07:12 7 м
Герсевановский 07:18 1 мин 07:19 7 м
Отдых 07:23 1 мин 07:24 5 м
Краснопавловка 07:32 1 мин 07:33 9 м
Шульское 07:37 1 мин 07:38 5 м
Раздольский 07:43 1 мин 07:44 6 м
Беляевка 07:50 1 мин 07:51 7 м
Победа 07:54 1 мин 07:55 4 м
878 км 07:59 1 мин 08:00 5 м
872 км 08:05 1 мин 08:06 6 м
Лихачёво 08:11 2 мин 08:13 7 м
865 км 08:18 1 мин 08:19 6 м
Берека 08:23 1 мин 08:24 5 м
Тройчатое 08:29 1 мин 08:30 6 м
Север 08:33 1 мин 08:34 4 м
Новоберекская 08:38 1 мин 08:39 5 м
Клименовка 08:42 1 мин 08:43 4 м
Беспаловка 08:48 1 мин 08:49 6 м
Широнино 08:54 1 мин 08:55 6 м
Шурино 09:00 1 мин 09:01 6 м
Спасов Скит 09:05 1 мин 09:06 5 м
829 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Борки 09:15 1 мин 09:16 6 м
Липковатовка 09:22 1 мин 09:23 7 м
Езерская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Селекционная 09:32 1 мин 09:33 6 м
Мост 09:37 1 мин 09:38 5 м
Мерефа 09:43 1 мин 09:44 6 м
Артемовка 09:48 1 мин 09:49 5 м
Комаровка 09:53 1 мин 09:54 5 м
Южный 09:56 1 мин 09:57 3 м
Зелёный Гай 10:00 1 мин 10:01 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 10:03 1 мин 10:04 3 м
Научный 10:07 1 мин 10:08 4 м
Покотиловка 10:12 1 мин 10:13 5 м
Карачевка 10:16 1 мин 10:17 4 м
Липовая роща 10:20 1 мин 10:21 4 м
Новосёловка 10:26 1 мин 10:27 6 м
Харьков-Пасс. 10:32 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Барвенково и Дубово на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Барвенково Дубово на карте:

Между станциями Барвенково и Дубово курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search