ss x
x

Электричка Барнаул Зимари: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барнаул Зимари 4 088 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Барнаул и Зимари за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6125, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Зимари за 52 мин.

Расписание электричек Барнаул Зимари на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Алейская 6125 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 09:31:00
Барнаул — Алейская 6129 16-12-2018 18:40:00 16-12-2018 19:23:00
  • Станция Барнаул

Расписание электричек Зимари Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Барнаул 6130 16-12-2018 05:50:00 16-12-2018 06:40:00
Алейская — Барнаул 6126 16-12-2018 14:49:00 16-12-2018 15:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Алейская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15-11-2016 08:25:00
229 км 15-11-2016 08:26:00 15-11-2016 08:26:00 1 м
Ползуново 15-11-2016 08:40:00 2 мин 15-11-2016 08:42:00 16 м
Лебяжье 15-11-2016 08:50:00 1 мин 15-11-2016 08:51:00 9 м
Ядринцево 15-11-2016 08:56:00 1 мин 15-11-2016 08:57:00 6 м
Черницкий 15-11-2016 09:04:00 1 мин 15-11-2016 09:05:00 8 м
257 км 15-11-2016 09:14:00 1 мин 15-11-2016 09:15:00 10 м
Зимари 15-11-2016 09:17:00 1 мин 15-11-2016 09:18:00 3 м
267 км 15-11-2016 09:26:00 2 мин 15-11-2016 09:28:00 10 м
Калманка 15-11-2016 09:34:00 2 мин 15-11-2016 09:36:00 8 м
Алтай 15-11-2016 09:43:00 1 мин 15-11-2016 09:44:00 8 м
Шиловский 15-11-2016 09:54:00 1 мин 15-11-2016 09:55:00 11 м
290 км 15-11-2016 09:59:00 1 мин 15-11-2016 10:00:00 5 м
298 км 15-11-2016 10:08:00 1 мин 15-11-2016 10:09:00 9 м
Топчиха 15-11-2016 10:22:00 2 мин 15-11-2016 10:24:00 15 м
314 км 15-11-2016 10:30:00 1 мин 15-11-2016 10:31:00 7 м
321 км 15-11-2016 10:38:00 1 мин 15-11-2016 10:39:00 8 м
Победим 15-11-2016 10:44:00 1 мин 15-11-2016 10:45:00 6 м
335 км 15-11-2016 10:55:00 1 мин 15-11-2016 10:56:00 11 м
347 км 15-11-2016 11:11:00 1 мин 15-11-2016 11:12:00 16 м
Алейская 15-11-2016 11:21:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6125 Барнаул — Алейская. Время в пути между станциями Барнаул и Зимари на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Зимари на карте:


Между станциями Барнаул и Зимари курсируют следующие электрички:
6125 Барнаул — Алейская
6129 Барнаул — Алейская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search