ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барнаул Заринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барнаул Заринская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Барнаул и Заринская за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6230, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Заринская за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Барнаул Заринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 07:31 09:33
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 09:46 11:49
Барнаул — Заринская 6230 13:35 15:40
Барнаул — Аламбай 7106 17:13 18:45
Барнаул — Заринская 6232 18:14 20:17
Барнаул — Аламбай 6234 20:47 22:48

Расписание электричек Заринская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 04:57 07:05
Заринская — Барнаул 7105 06:50 08:25
Заринская — Барнаул 6229 08:40 10:47
Тягун — Барнаул 6221 13:44 15:50
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 17:32 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Заринская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 13:58
226 км 14:02 2 мин 14:04 6 м
Присягино 14:13 1 мин 14:14 10 м
Развилка 14:17 1 мин 14:18 4 м
Алтайская 14:23 2 мин 14:25 7 м
Алтайская площадка 14:28 1 мин 14:29 4 м
Депо 14:32 1 мин 14:33 4 м
10 км 14:38 1 мин 14:39 6 м
Укладочный 14:45 1 мин 14:46 7 м
17 км 14:51 1 мин 14:52 6 м
20 км 14:55 1 мин 14:56 4 м
22 км 14:58 1 мин 14:59 3 м
Бешенцево 15:03 1 мин 15:04 5 м
Голубцово 15:12 1 мин 15:13 9 м
40 км 15:17 1 мин 15:18 5 м
44 км 15:21 1 мин 15:22 4 м
Шпагино 15:27 1 мин 15:28 6 м
Загонный 15:38 1 мин 15:39 11 м
Батунная 15:51 1 мин 15:52 13 м
Заринская 16:03 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6230 Барнаул — Заринская. Время в пути между станциями Барнаул и Заринская на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Заринская на карте:


Между станциями Барнаул и Заринская курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6230 Барнаул — Заринская
6232 Барнаул — Аламбай
6234 Барнаул — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Я регулярно смотрю на страницу, где написано: электричка Заринск Барнаул расписание 2018. Эта информация реально упрощает жизнь рядовому пассажиру. Вообще этот маршрут для меня особенный, мне нравится своеобразный «уют» вагонов и доброжелательная публика, неравнодушен я и к пейзажу за окном электрички.

  • Сергей:

    Собираюсь на выходных в гости в Голубцово, поэтому изучаю сейчас расписание электричек Заринск Барнаул. В вечернее время вообще не пускают никаких поездов. Или я что-то не то смотрю, но последняя электричка выходит в 17.31. Это рано для меня. Не хочется искать другие варианты поездки, поскольку электричкой выгодней и без всяких пересадок можно вернуться в город. Но вот ночевать я там не планировал. Неужели поездом никак не уедешь в более позднее время?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search