ss x
x

Электричка Барнаул Заринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барнаул Заринская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Барнаул и Заринская за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6230, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Заринская за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Барнаул Заринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 16-07-2019 06:59:00 16-07-2019 09:06:00
Барнаул — Заринская 6224 16-07-2019 08:32:00 16-07-2019 10:41:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 16-07-2019 09:46:00 16-07-2019 11:54:00
Барнаул — Заринская 6230 16-07-2019 14:21:00 16-07-2019 16:31:00
Барнаул — Аламбай 7106 16-07-2019 17:15:00 16-07-2019 18:53:00
Барнаул — Заринская 6232 16-07-2019 18:10:00 16-07-2019 20:18:00
Барнаул — Аламбай 6234 16-07-2019 20:47:00 16-07-2019 22:53:00

Расписание электричек Заринская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 16-07-2019 04:57:00 16-07-2019 07:07:00
Заринская — Барнаул 7105 16-07-2019 06:50:00 16-07-2019 08:27:00
Заринская — Барнаул 6229 16-07-2019 08:40:00 16-07-2019 10:49:00
Тягун — Барнаул 6221 16-07-2019 13:44:00 16-07-2019 15:52:00
Заринская — Барнаул 6227 16-07-2019 14:32:00 16-07-2019 16:41:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 16-07-2019 18:07:00 16-07-2019 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Заринская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 25-11-2016 13:58:00
226 км 25-11-2016 14:02:00 2 мин 25-11-2016 14:04:00 6 м
Присягино 25-11-2016 14:13:00 1 мин 25-11-2016 14:14:00 10 м
Развилка 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 4 м
Алтайская 25-11-2016 14:23:00 2 мин 25-11-2016 14:25:00 7 м
Алтайская площадка 25-11-2016 14:28:00 1 мин 25-11-2016 14:29:00 4 м
Депо 25-11-2016 14:32:00 1 мин 25-11-2016 14:33:00 4 м
10 км 25-11-2016 14:38:00 1 мин 25-11-2016 14:39:00 6 м
Укладочный 25-11-2016 14:45:00 1 мин 25-11-2016 14:46:00 7 м
17 км 25-11-2016 14:51:00 1 мин 25-11-2016 14:52:00 6 м
20 км 25-11-2016 14:55:00 1 мин 25-11-2016 14:56:00 4 м
22 км 25-11-2016 14:58:00 1 мин 25-11-2016 14:59:00 3 м
Бешенцево 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 5 м
Голубцово 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 9 м
40 км 25-11-2016 15:17:00 1 мин 25-11-2016 15:18:00 5 м
44 км 25-11-2016 15:21:00 1 мин 25-11-2016 15:22:00 4 м
Шпагино 25-11-2016 15:27:00 1 мин 25-11-2016 15:28:00 6 м
Загонный 25-11-2016 15:38:00 1 мин 25-11-2016 15:39:00 11 м
Батунная 25-11-2016 15:51:00 1 мин 25-11-2016 15:52:00 13 м
Заринская 25-11-2016 16:03:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6230 Барнаул — Заринская. Время в пути между станциями Барнаул и Заринская на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Заринская на карте:


Между станциями Барнаул и Заринская курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6230 Барнаул — Заринская
6232 Барнаул — Аламбай
6234 Барнаул — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Миша:

    Я регулярно смотрю на страницу, где написано: электричка Заринск Барнаул расписание 2018. Эта информация реально упрощает жизнь рядовому пассажиру. Вообще этот маршрут для меня особенный, мне нравится своеобразный «уют» вагонов и доброжелательная публика, неравнодушен я и к пейзажу за окном электрички.

  • Сергей:

    Собираюсь на выходных в гости в Голубцово, поэтому изучаю сейчас расписание электричек Заринск Барнаул. В вечернее время вообще не пускают никаких поездов. Или я что-то не то смотрю, но последняя электричка выходит в 17.31. Это рано для меня. Не хочется искать другие варианты поездки, поскольку электричкой выгодней и без всяких пересадок можно вернуться в город. Но вот ночевать я там не планировал. Неужели поездом никак не уедешь в более позднее время?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search